Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ... ...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
veron_vantales
Сообщение  12 Май 2017, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Авг 2019, 11:02), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Saigon
Сообщение  12 Май 2017, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2008
Репутация: 69.1

ну блин. Удачи в поисках ребят.
странно, матреха 2008 давно не популярна. Цена копеечная- риск большой. Свежие да, только в путь тырят. Видать на какой то разборке очень понадобились железки 08 матрешки.

_____________________________
...в жизни встречаются люди, у которых руки так и тянутся или к клаксону, или к концу. И они постоянно нажимают то на одно, то на другое.
Кинг С©
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  12 Май 2017, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

veron_vantales писал(а):
Пусть сгорят в аду угонщики. Пусть деньги, вырученные за твой угон убьют их. Я желаю им смерти в муках, спида, сифиласа и рака одновременно им и их детям до седьмого колена. Я буду проклинать их всю жизнь. Покройтесь язвами, живите в боли физической и моральной. Сгнейте заживо, суки.

Русские женщины в гневе страшны Улыбочка Нехило так угонщиков погладила..
Сочувствую утрате.. Если вдруг прочитают тут твоё им любовное послание, то точно от испуга вернут
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Grinii
Сообщение  14 Май 2017, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 26.04.2017
Репутация: -1.9

От гады (( такую красивую машинку и угнали (((
В начало
Профиль : Личное Сообщение
motey
Сообщение  14 Май 2017, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2014
Репутация: 1.5

Интересно сейчас не 20й век ,на дороге в о многих местах стоят камеры,х..и менты не могут поглядеть по всем ближайшим к точке угона камерам куда погнали тачку, бред какой то, типа найти не возможно, возможно если через областную прокуратуру..

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

И кстати ул. Келдыша, это район Лацкова я так понимаю, если на камерах ближайших развязок ее нет у вас рядом большой гаражный кооператив и торгуют подержанными машинами фиг знает может она где то там , кто угнал не знает же ,есть там GP- маяк или нет они ее загонят на нижний уровень и будет она там стоять глушить маяк
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Antropoff
Сообщение  14 Май 2017, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

motey, Какой ещё маяк ? Трекер вроде ставить советовали .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Птюч
Сообщение  15 Май 2017, 8:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 85.6

motey писал(а):
Интересно сейчас не 20й век ,на дороге в о многих местах стоят камеры,х..и менты не могут поглядеть по всем ближайшим к точке угона камерам куда погнали тачку, бред какой то, типа найти не возможно, возможно если через областную прокуратуру..


Ага щас выделят батальон полицаев, чтобы ездили по округе, искали камеры и смотрели по 20 часов видео с каждой камеры.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nexia
Сообщение  15 Май 2017, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

Вообще говоря не надо полк полицейских и камеры искать не надо. Они расставлены кругом и принадлежат полицейским. Там автоматом все пробивается. В том числе и когда инкого не ищут, просто каждая машина пробивается на угон в атоматическом режиме. Другое дело, что жулики это знают, номера сразу заменят на чистые и вперед. Тем более наше ГИБДД даже в газете писало, что тот район опасен тем что выезд из города там есть, а камер на нем нету. Анохина, Гудкова, Солнечная, Район Лацкова. Дернули и через поля вывезли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  15 Май 2017, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Птюч писал(а):
Ага щас выделят батальон полицаев,

На самом деле всё намного проще - http://sos.autofon.ru Всё выделяется и всё находится и совсем за смешные деньги. Я уже писал выше - только больные на голову жадностью люди сейчас не ставят трекеры на машины.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Птюч
Сообщение  15 Май 2017, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 85.6

IvanP писал(а):
Птюч писал(а):
Ага щас выделят батальон полицаев,

На самом деле всё намного проще - http://sos.autofon.ru Всё выделяется и всё находится и совсем за смешные деньги. Я уже писал выше - только больные на голову жадностью люди сейчас не ставят трекеры на машины.


Я тоже уже писал, что только "больные на голову жадностью" угонщики сейчас не имеют глушилок.
http://diktos.ru/podavitel_sotovih_sova3g/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  15 Май 2017, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

У проф угонщиков есть все средства для угона.
Все эти трекеры спасут только от мальчишек взявших тачан погонять.
ИМХО Если машина уехала с места парковки, то можно считать что все.
Поэтому нужно ставить больше в машину секреток и т.д. и т.п. что бы угонщики поняли , что проще дернуть с соседнего двора такую, чем эту. Но если прям совсем нужна именно эта машина тут уж проще кричалку отключить, глушилку да на эвакуаторе увезти. А в гараже спокойно обезвредить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Pingwin
Сообщение  15 Май 2017, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

veron_vantales, разместите сообщение на Драйве 2 и Смотре. Таким образом много машин находили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  15 Май 2017, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Reflection писал(а):
Все эти трекеры спасут только от мальчишек взявших тачан погонять.

Это так. К примеру уже несколько лет серьезные лизинговые компании втайне от лизингополучателей ставят трекеры на передаваемые в лизинг автомобили и спецтехнику. В то же время все мошенники сейчас прекрасно об этом осведомлены, поэтому ситуации, когда машину похищают, сняв с нее трекер, не так уж и редки. Трекер при этом либо выбрасывают, либо устанавливают на какой нибудь железнодорожный состав, ну чтобы служба безопасности лизинговой компании не скучала Улыбочка Знаю, как минимум, один такой случай, когда трекер, установленный на Кайен, в итоге обнаружился на ж/д цистерне где-то в Забайкалье.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Garlem
Сообщение  15 Май 2017, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.04.2006
Репутация: 100.7

veron_vantales, прекрасно вас понимаю и сочувствую. Был в аналогичной ситуации пару лет назад, когда в Раменском угнали мой лачик 08 года в пробегом на тот момент 170 тыс. Машина была моя с салона, т.к. совершенно не в группе риска, то забил на все сигналки и прочие средства защиты от угона. Кому она, казалось бы, нужна? Даже в полиции удивлялись. Однако на той же неделе на Нижегородской угнали такую же машину. Разумеется, что все это с концами. Расторгайте договор ОСАГО, через некоторое время не забудьте в полиции взять справку для налоговой Грустно
Следующую машину покупал уже БУ, досталась с мех. блокировкой КПП и руля, никогда ими не пренебрегаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  15 Май 2017, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

veron_vantales писал(а):

Мазда 3 2008 года выпуска, синяя, правый порог ободран, на лобовом стекле горизонтальная трещина, на заднем бампере царапина. Салон темно-серый.
Мой номер 8-***-***-**-**


Записал приметы и телефон. Если что узнаю или увижу - непременно позвоню.


Последний раз редактировалось: ПьерБезухов (06 Дек 2019, 18:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты