Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ... ...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
veron_vantales
Сообщение  11 Май 2017, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Авг 2019, 11:03), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  11 Май 2017, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

1) Звонить полицаям
2) Переобувать тапки, кататься по соседним дворам и темным местечкам, а так же ГСК в самостоятельных поисках. Если найдете, то см п.1
3) Тел подзарядить и не выпускать из рук, могут позвонить попросить выкуп.
4) Попытаться опросить соседние тачки и сосение дома на предмет не снятых на ночь регистраторов и камер из окон на парковку.
5) Поднапрячь память, может в другом месте была припаркована? Из родни никто не мог на ней уехать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_максим_
Сообщение  11 Май 2017, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2013
Репутация: 38.9

С вами могут связаться
Запросить тысяч 100-150.
Либо её на запчасти пустят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  11 Май 2017, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

_максим_, с вероятностью 99% пойдёт на запчасти. Это же матрёшка, Её именно ради запчастей и угоняют. Сейчас небось стоит где нибудь недалеко в отстойнике и ждёт реакции владельца. А владелец то жлоб. И реакции не будет. Вообще что меня поражает - человек имеет машину из группы риска и не может потратить 2 - 5 тысяч рублей на GPS трекер. Ну не понимаю я такой экономии, не понимаю.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  11 Май 2017, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

IvanP писал(а):
человек имеет машину из группы риска

Какая группа риска? 10лет уже почти возраст машины. Теоретически так любую могут угнать, даже жигули ржавые.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Птюч
Сообщение  11 Май 2017, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 85.6

IvanP, а что GPS-трекер это панацея? Как я понимаю, любой уважающий себя угонщик тоже не жлоб и использует глушилку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  11 Май 2017, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Maks_K писал(а):
Какая группа риска? 10лет уже почти возраст машины.
есть определённые марки машин которые с годами угоняют всё больше и связано это именно с целевой аудиторией, использующей данное авто, и стоимостью небитого "железа" на данный автохлам.
Птюч, автономный или полуавтономный GPS-GSM трекер для такого автохлама как раз панацея. Машину обычно при угоне откатывают под глушилкой километров на 1 - 10, снимают клемму аккумулятора и оставляют на 1-5 дней. дальше наверно объяснять не надо. Так что сейчас у владельца угнанного автохлама самая горячая пора - оббегание всех окружающих злачных мест коих в радиусе 10 км очень много. А не был бы владелец жмотом - отправил бы на трекер СМС или тупо бы подождал пока тот включиться по расписанию и перешлёт трек или смс с сидами окружающих БС. и вместо 10 километровой сферы поисков останется 500 метровая.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  11 Май 2017, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

veron_vantales, вы бы сотовый свой оставили тут,вдруг кто увидит ,оперативно позвонит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  11 Май 2017, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Оперативно - в милицию. Легко и просто и единственно правильно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alexam
Сообщение  11 Май 2017, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2006
Репутация: 3.3

IvanP писал(а):
А владелец то жлоб

Зашёл в тему, чтобы ещё раз подтвердить свою теорию: если на форум кто-то приходит с проблемой, ему ответят что он сам виноват в 100% случаев и в 90% случаев ответят что он всё это заслужил и так ему и надо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  11 Май 2017, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Alexam, да ты присмотрись к первой фото, синяя мазда на фоне желтой стены. Ничего не напоминает? Никакой флаг страны? А ведь могла бы стоять на фоне красной стены и белого неба. И с георгиевской ленточкой внутри.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  11 Май 2017, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Alexam писал(а):
Зашёл в тему, чтобы ещё раз подтвердить свою теорию: если на форум кто-то приходит с проблемой,
С какой проблемой? Головного мозга или гипер жадности? Поздно пить боржоми когда почки отсохли. Матрешка традиционный многолетний лидер по угонам причём лидер абсолютный. Покупать за Лям машину, хранить её на улице и зажидить 5000 рублей на систему мониторинга извини меня, это клиника, которая не лечится.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimanis
Сообщение  11 Май 2017, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2007
Репутация: 68.9

IvanP писал(а):
Alexam писал(а):
Зашёл в тему, чтобы ещё раз подтвердить свою теорию: если на форум кто-то приходит с проблемой,
С какой проблемой? Головного мозга или гипер жадности? Поздно пить боржоми когда почки отсохли. Матрешка традиционный многолетний лидер по угонам причём лидер абсолютный. Покупать за Лям машину, хранить её на улице и зажидить 5000 рублей на систему мониторинга извини меня, это клиника, которая не лечится.

Машина 2008 года,какой миллион? Смешно ,ей цена 300 рублей максимум Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  11 Май 2017, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

В течении трех недель последних у двух барышень которых я знаю (одна в Москве, вторая в Раменском) угнали КИА РИО. Оживились жулики и воры от безнаказанности. Кругом все в камерах и хрен кого поймали. Девушка каталась по разным инстанциям, хотела посмотреть видиозаписи с камер, но все только по запросу полиции. А им то как раз нафиг это не надо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
numizmat_zhuk
Сообщение  11 Май 2017, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

ahov писал(а):
В течении трех недель последних у двух барышень которых я знаю (одна в Москве, вторая в Раменском) угнали КИА РИО. Оживились жулики и воры от безнаказанности. Кругом все в камерах и хрен кого поймали. Девушка каталась по разным инстанциям, хотела посмотреть видиозаписи с камер, но все только по запросу полиции. А им то как раз нафиг это не надо.

Это большая проблема: у одних нету доступа, а у вторых мотивации.
Приходит ко мне коллега и просит 3D модель болта М12х60. Я точно знаю что вот где-то тут в папках и проектах он есть. Берусь ему помочь. Ищу поиском, потом в ручную, и устал.. Говорю, что был, но не могу найти. Дело сделано, я свободен от чужих проблем. Но завтра этот болт нужен мне. есть вариант с нуля нарисовать или найти существующий. И я трачу больше сил на поиски, но лень рисовать. И так каждый раз. Потом я понимаю что как-то надо улучшить систему названий, чтобы поиском находило, создать базу с номенклатурой, чтоб зашел и взял... Все разбивается о лень и не мотивированность.
Поручат дело следователю молодому - иди смотри 12 камер по 16ч записи Юзер А дать потерпевшему нельзя - опер. информация, а вдруг мазда лишь предлог. Ну и куча еще всяких преград типа того что кто пойдет навстречу и даст записи, а кто и скажет - мусора-суки-пиши запрос-через год получишь.
Я тут писал как у меня хату вынесли и из трех видевших квартир всего одна одинокая женщина согласилась просто пообщаться со следователем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты