Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Бессмертный Полк 2017
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
MajorQ
Сообщение  09 Май 2017, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

YYE писал(а):
MajorQ писал(а):
Я разочарован, я ждал чего-то мало-мальски вразумительного.
Бывает. Я от тебя давно ничего вразумительного не жду.
И ничего.
Лучи добра (с) в твою "израненную" днем Победы душу.
Подмигивание
День Победы мою душу не ранит. Меня ранит наблюдаемое: нищие беспомощные ветераны на фоне празднуюшей их победу молодежи. Первое, что я увидел сегодня на улице - бухое чмо, которое даже афган застало без штанов под столом, зато распевающее газмановских "офицеров." Празднуйте, не смотрите на ветеранов, зачем они вам, они уже балласт и прошлое. "Поздравляю" вас, веселитесь. А мне не весело и не радостно, но это уже мое дело. Я не с вами, я с ними...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ParaNormal
Сообщение  09 Май 2017, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

YYE писал(а):
Ибо, не победи в той войне СССР, никого из нас сейчас бы не было.

Если бы мой дед погиб на этой войне, то меня бы не было. Поэтому спасибо моему деду, что он выжил. С чей-то помощью, а кому-то и вопреки. Вот это самая главная победа - когда он вернулся домой.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ahov
Сообщение  09 Май 2017, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

MajorQ - Я нейтральная сторона вашего спора и мне все таки интересно Вы лично помогли бабушке? Если да то я Вами восхищен, если нет то чем Вы отличаетесь от марширующих?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  09 Май 2017, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ahov, я не помог ей, она исчезла быстрее, чем я оделся и вышел из дома. Увы. И мне стыдно, что я опоздал и ничего не сделал. Отличаюсь, наверно, только тем, что мне стыдно, когда я вижу ветерана и ему не помогаю...


Последний раз редактировалось: MajorQ (09 Май 2017, 17:21), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ТУ-144
Сообщение  09 Май 2017, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

слесарь писал(а):
дядя Вова, который будет идти в окружении толпы чекистов и людей ФСО

Посмотрел, ради интереса. Дядя Вова шел в окружении пожилых, стариков, Лановой, Ножкин. и где-то в 8 ряду мелькнуло молодое лицо...
А потом пошли молодые (20-30-50 лет). тоже, наверное "чекисты и люди фсо"
И даже если и "люди фсо", что из этого? зависть !?
https://www.gazeta.ru/social/photo/_putin_prinyal_uchastie_v_shestvii_bessmertnyi_polk.shtml#!photo=4&full
https://lenta.ru/news/2017/05/09/putinpolk/
https://rpcdn.ruposters.ru/newslead/c/cd9e7f60a618ed663b2928c42e28bf81.jpg

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gorchik
Сообщение  09 Май 2017, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

Дело в том что государству нужна пропаганда силы и сплоченности, а как реальные ветераны живут ему совершенно нет дела, об этом MajorQ собственно и написал.

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  09 Май 2017, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

Всем критиканам , у вас никто не воевал? С их портретами пройти в Бессмертном полку нет желания?

_____________________________
"Вы не спрячетесь от своего яда, либералы, он найдёт вас!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  09 Май 2017, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

MajorQ писал(а):
я не помог ей, она исчезла быстрее, чем я оделся и вышел из дома. Увы. И мне стыдно, что я опоздал и ничего не сделал. Отличаюсь, наверно, только тем, что мне стыдно, когда я вижу ветерана и ему не помогаю...
- тогда почему бы нам с вами не создать к следующему Маю или к 12 июня тему на форуме и не помочь ряду ветеранов чем бог послал. Помощь может быть совершенно разная от продуктового пакета до уборки на участке или ремонте бытовой техники. Будет время одеться, подготовиться. С вашей коммуникабельностью можно создать свой полк по помощи ветеранам. Я с удовольствием присоединюсь к Вам. Готов оперативно подготовить списки ветеранов г.Раменского, коих осталось не более 2х десятков.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
SuperJet
Сообщение  09 Май 2017, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

ahov писал(а):
MajorQ писал(а):
я не помог ей, она исчезла быстрее, чем я оделся и вышел из дома. Увы. И мне стыдно, что я опоздал и ничего не сделал. Отличаюсь, наверно, только тем, что мне стыдно, когда я вижу ветерана и ему не помогаю...
- тогда почему бы нам с вами не создать к следующему Маю или к 12 июня тему на форуме и не помочь ряду ветеранов чем бог послал. Помощь может быть совершенно разная от продуктового пакета до уборки на участке или ремонте бытовой техники. Будет время одеться, подготовиться. С вашей коммуникабельностью можно создать свой полк по помощи ветеранам. Я с удовольствием присоединюсь к Вам. Готов оперативно подготовить списки ветеранов г.Раменского, коих осталось не более 2х десятков.


Быть в оппозиции легче всего, критикуй себе сидя на диване и ничего делать не надо, критикан всегда во всем прав!

_____________________________
"Вы не спрячетесь от своего яда, либералы, он найдёт вас!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  09 Май 2017, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

MajorQ писал(а):
Отличаюсь, наверно, только тем, что мне стыдно, когда я вижу ветерана и ему не помогаю...

А те, кто помогают ветеранам, могут на шествие идти с портретом деда? Какие там у Вас правила? Перед каждым 9 мая проводим ревизию достатка ветеранов, чтобы определить право остальных провести шествие?
Диванные критики такие милые в своей несистемности мышления...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  09 Май 2017, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

Ребята хватит сраться. У меня конкретное предложение к человеку. У него хорошие организаторские задатки и при наличии желания он и мы все можем самореализоваться, объединиться в помощи людям которые не жалели себя. Можно помогать живым, ухаживать за могилами ветеранов много чего можно. MajorQ - твой ход.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
numizmat_zhuk
Сообщение  09 Май 2017, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

был ветеран, но умер. День не дожил до 90 лет, 1926гр, считайте.
Так вот я бы не назвал необеспеченным. Два ранения, контузия. Ушел с передовой раненым. Война закончилась в госпитале. Последнее ранение - Кенигсберг.
Сказать вам что пенсия была около 25тр?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pw
Сообщение  09 Май 2017, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.6

Seyan писал(а):
А парады, как ритуальные потрясания дубиной, это шабаш на костях десятков миллионов погибших..

Полностью с вами согласен!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Май 2017, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

SuperJet писал(а):
Всем критиканам , у вас никто не воевал? С их портретами пройти в Бессмертном полку нет желания?
Нет, желания нет. У меня дед воевал, но желания нет. Деду от этого нет ничего. А мне не надо наживаться на нам. Я благодаен ему за то, что он мне дал при жизни. Делать из него тряпку-лозунг - извините, я деда себе оставлю, как память, аак человека, который мне много дал. Это мое, а не ваше.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

ahov писал(а):
Ребята хватит сраться. У меня конкретное предложение к человеку. У него хорошие организаторские задатки и при наличии желания он и мы все можем самореализоваться, объединиться в помощи людям которые не жалели себя. Можно помогать живым, ухаживать за могилами ветеранов много чего можно. MajorQ - твой ход.
Ну и в чем проблема? Есть идеи, как собраться и помочь ветеранам? Что было сделано и в чем не хватило меня? Зовите, давайте работать. Где предложения? Я ничего не организовываю.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ahov
Сообщение  09 Май 2017, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

MajorQ - вы всегда отвечаете только на удобные вопросы? Почитайте выше все мои предложения. И еще вы нужны нам (разобщенному обществу) именно как организатор. Пора уже отрывать несознательных людей от шествий бестолковых по городу и привлекать к делам настоящим. Что бы оставшиеся ветераны понимали что они не забыты, что простые люди как мы с вами помнят о них и помогают им.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Бессмертный Полк 2017

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты