Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Бессмертный Полк 2017
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
MajorQ
Сообщение  13 Май 2017, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

contur19, ну пока бандеровские идеи тут только вы продемонстрировали. Так что иногда лучше жевать, чем говорить... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
karina7157
Сообщение  13 Май 2017, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

MajorQ писал(а):
Вы, похоже, читать не умеете:

MajorQ писал(а):
должна и как-то внешне тоже участвовать — с тем, чтобы было видно присутствие представителей Церкви.

MajorQ, Вы сами читать научитесь, сами приводите цитату, в которой утверждается, что представителей церкви в шествиях не видно. Это слепота, юление или
MajorQ писал(а):
вы довольно недалекий человек
? Смешно

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Да и речь шла о мусульманах и оппозиционерах. РПЦ Вы за уши подтащили зачем-то. Хотя, с учетом подвижности Вашей логики, удивляться нечему.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Май 2017, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

karina7157, вообще-то, я начал с РПЦ, а вы уже приплели остальных. Вам продемонстрировали пример участия РПЦ как пример. Мне за вас погуглить и найти участие мусульман? Чисто чтобы вы не обольщались мнимым их отсутствием. В войне и мусульмане принимали участие, думаю, что кто-то из них сейчас является одним из духовных наставников. И это логично. Оппозицию погуглить сможете? Или вас в гугле забанили? Мне, вообще, не очень понятно, почему лояльные к власти решили, что только они приняли участие в марше...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
karina7157
Сообщение  13 Май 2017, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

MajorQ, Вы настырны в своих ляпах.
MajorQ писал(а):
Вам продемонстрировали пример участия РПЦ как пример.

Не продемонстрировали. Продемонстрировали, что патриарх хочет, чтобы церковь участвовала в явном виде, а не через прихожан. Но не участвует. Нечего Вам тут продемонстрировать. Дырка у Вас в логике.
MajorQ писал(а):
Мне за вас погуглить и найти участие мусульман? Чисто чтобы вы не обольщались мнимым их отсутствием.

Опять мимо. Речь шла о "возглавлении" марша мусульманскими священниками, а не об участии мусульман.
MajorQ писал(а):
Оппозицию погуглить сможете? Или вас в гугле забанили?
Оппозиция тут уже конкретно отбомбилась по поводу марша. Может, тишком и участвовали по велению совести, но на публику выдают иное. В соцсетях тоже вроде не пробегал Явлинский с селфи с марша. Хотя, я за этим не особо слежу.

MajorQ писал(а):
Мне, вообще, не очень понятно, почему лояльные к власти решили, что только они приняли участие в марше...
Мне непонятно, почему Вы решили, что кто-то так решил.
Самое смешное, что это именно Вы обвиняете марш в том, что он политически ангажирован и возглавляется едром, президентом, а теперь еще и церковь хочет его возглавить. Трехглавый марш будет в Вашей фантазии. Притом, что никакой политики в реальности в нём нет. И никаких подтверждений тому у Вас нет.
Политику из марша делают как раз оппозиционеры, картинно ставя себя "против" и кивая на президента, который в нем участвовал, типа, "пометил".
Вы уподобляетесь той альтернативно одарённой части оппозиционных граждан, которые в любом новом законе ищут минусы, только потому, что "его приняла Дума, которая по сути своей зло". Так же и с маршем. Раз власть поддержала, значит надо в ответ все обгадить на всякий случай.
А то, что можно просто поучаствовать медийными оппозиционными персонами в мероприятии и снять с него всю фантазийную политику - это слишком сложная идея?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  13 Май 2017, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

такую тему загадили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Snowmen
Сообщение  13 Май 2017, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

ahov писал(а):
такую тему загадили.

Многопрофильный специалист работает

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gorchik
Сообщение  14 Май 2017, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

ahov писал(а):
такую тему загадили.

Кто? РПЦ, Путин или Киселев&Co?

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Axl1978
Сообщение  04 Май 2018, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2008
Репутация: 80.6

будет в этом году шествие???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
korsar71
Сообщение  04 Май 2018, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Axl1978 писал(а):
будет в этом году шествие???

будет,формирование колонны с 11.30 ул.Фрунзе.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
мужчина_на_час
Сообщение  08 Май 2018, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.2

Коллеги, всем привет!

Где сделать оперативно, как это называется, фотографию на палке?!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M84
Сообщение  08 Май 2018, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

мужчина_на_час писал(а):
Коллеги, всем привет!

Где сделать оперативно, как это называется, фотографию на палке?!


«Палку» мы делали самостоятельно, но можно и Купить в Леруа, например, возможно, в Ашане. фото распечатывали в фотоателье.

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  09 Май 2018, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Забирал 8-ого заказ в багетной мастерской "Salvador" на Чкалова в Жуковском. Видел там лобают - и фотографии печатают, и на пластик накатывает, и палку примастыривают. Как всегда, куча опазданцев, каждый год одно и тоже, всё в последний момент. На столе на выдачу лежало много готовых изделий, не полк , но почти взвод. Посмотрел, качество очень хорошее. Сам у них делал года три назад. 9 мая прошло, но может на следующий год, кому-нибудь будет полезна информация.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
leokleo
Сообщение  09 Май 2018, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.02.2013
Репутация: 30.8

Фоторепортаж зам. гл. ред. "Эха Москвы" Варфоломеева о шествии "Бессмертный полк" в Раменском 9 мая 2018 года:

Цитата:
...В подмосковном Раменском прошёл сегодня "Бессмертный полк". Как и во многих других местах, его организовывали не общественники, а местная администрация. Сами отцы города шли в первых рядах, за ними — организованные группы школьников и детсадовцев, работников водоканала и почты. Но все они были заметны только на этапе формирования колонны, а потом словно растворились в ней, потому что большинство участников "Бессмертного полка" в Раменском оказались настоящими, это те, кто искренне пришёл ради памяти о своих родных. Если администрация, сгоняя учащихся и бюджетников, опасалась малочисленности мероприятия, то она ошиблась: в 120-тысячном городе на улицу сегодня вышли примерно 7 тысяч человек, это очень много! Было приятно смотреть на их лица и идти рядом с ними.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10208956843037978&id=1823236270&refid=17&_ft_=top_level_post_id.10208956843037978%3Atl_objid.10208956843037978%3Athrowback_story_fbid.10208956843037978%3Athid.1823236270%3A306061129499414%3A2%3A0%3A1527836399%3A-2641731735756738585&__tn__=%2As-R
Ещё фото в большом разрешении:
https:// www.flickr.com/ photos/ varfolomeev
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Май 2018, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

leokleo, родилась идея: в след.раз пойти с портретом деда, но с подписью "я не с ними, это мой родной дед..."

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  10 Май 2018, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Я не совсем понимаю, почему администрация города в этом шествии впереди идет?
Они тут причем? Их деды равнее других?
В любом хорошем деле в феодальной стране вставят такое говно.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Уж тем более, сегодняшняя власть, администрация городов как ее представитель - символ всего обратного знамени Победы.
Их дело - вышагивать у Ельцин-центра с власовским флажком 12 июня.
Это не 9 мая, это попозже...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Бессмертный Полк 2017

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты