Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Бессмертный Полк 2017
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Slowpoke
Сообщение  13 Май 2017, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2010
Репутация: 0.8

MajorQ,
Папаша, не нужно так нервничать Улыбочка


Последний раз редактировалось: Slowpoke (13 Май 2017, 9:25), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
В интернете кто-то неправ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
contur19
Сообщение  13 Май 2017, 7:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2011
Репутация: 9.8

MajorQ писал(а):
Да все патриарх правильно сказал, только не все поняли: церковь хочет стать частью государства вопреки конституции, получать свою десятину и т.д. Патриарху мало пульмана и часов, ему власть теперь нужна, ему нужно гнобить тех, кто на него плевал. Вот и примазывается, торгаш алкотой и табачищем, к распиаренным государством профинансированным идеям. Видите, дурочек, сплясавших в храме уже в колонию упекли, дурачка с покемонами почти посадили. Завтра вас заберут за то, что проходя мимо храма не покрестились. Патриарх знает, куда клонит, и знает, где баблом пахнет. Коммерсант с опытом. Вы только не поняли. Участвуйте дальше, потом поймете, кому в пасть голову положили...

А вас это обижает огорчает? Или совесть зависть грызёт?
Почему вы всегда и во всём видете плохое? От куда столько ненависти и зависти?
Прошёл президент - вы кричите "примазался, купил, заплатил"
Патриарх отозвался положительно - "..только не все поняли: церковь хочет стать частью государства вопреки конституции, получать свою десятину и т.д.."
..дбб..

_____________________________
Внук участника Великой Отечественной Войны.
9 МАЯ - это и мой ПРАЗДНИК
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  13 Май 2017, 8:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

MajorQ писал(а):
Ни один белоленточник так эффективно не плюнул бы ему в душу, как безмозглый внук...

Выше писали, что это та плеяда которые готовы кричать Слава - РОССИИ (Украине, КПСС, Гитлеру, Путину), ГЕРОЯМ - Слава! лишь бы примазаться к власти.
contur19, но вы не расстраивайтесь - таких много.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
contur19
Сообщение  13 Май 2017, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2011
Репутация: 9.8

MajorQ писал(а):
PS: вы даже лозунг свой не смогли придумать, а подрезали у "героев Майдана" с минимальной коррекцией. Сразу видно, "кто есть ху." А теперь подумайте, что бы сказал ваш дед из подписи на это:
Цитата:
«Слава Украине! Героям слава!» (укр. «Слава Україні! Героям слава!») — приветствие и лозунг украинских националистов. Первая часть «Слава Украине» появилась во времена Украинской Народной Республики (1917—1920 годы). Вариант «Слава Украине!» с ответом «Героям слава!» в сочетании с вытягиванием вверх правой руки (римский салют) был принят в качестве организационного пароля-приветствия для членов ОУН и УПА в период Второй мировой войны.
...
Приветствие «Слава Украине! Героям слава!» в сочетании с римским салютом (вскидыванием правой руки) было принято Организацией украинских националистов (ОУН) по образцу нацистского приветствия фашистских и полуфашистских партий в Германии (НСДАП Адольфа Гитлера), Италии (Национальной фашистской партии Бенито Муссолини) и Хорватии (Усташи Анте Павелича); похожий жест был также у испанских фалангистов и словацких глинковцев. ОУН официально утвердила это приветствие во время второго конгресса в Риме в августе 1939 года, а в 1941 году в оккупированном Харькове использование приветствий в слегка изменённой форме подтвердила ОУН(б) Степана Бандеры.
Ни один белоленточник так эффективно не плюнул бы ему в душу, как безмозглый внук...

ну, если ваш кумир - бендера, гитлер и др."герои"-белоленточники-*****... тогда только Колыма вас, бендеровцев, исправит.
Что, корёжит вас от - Слава России. ?
Что, корёжит вас от - Слава - РОССИИ, ГЕРОЯМ - Слава! ?
значит НАШ Безымянный полк прошел успешно, и по вашему не будет никогда

Moderation by best @ 15 Май 2017, 0 Плакать
предупреждение за мат

_____________________________
Внук участника Великой Отечественной Войны.
9 МАЯ - это и мой ПРАЗДНИК
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  13 Май 2017, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

contur19, слух очень режет
- во-первых, вы используете приветствие бандеровцев;
- во-вторых, если хотите почтить память победителям в этой проклятой войне. почитали бы историю что ли , чтобы знать что в войне участвовали все республики бывшего СССР.
contur19, будьте попроще , полюбознательнее, ну просто будьте. этого достаточно для человека.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Май 2017, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

contur19, "президент прошел" - это не "примазался," это реализация известного принципа "не можешь устранить явление - возглавь его." Это же основа появления РПЦ и прочих организаций, неожиданно появившихся в народной инициативе. Вот такая правда жизни. Просто, судя по эксплуатации почти фашистского лозунга, вы довольно недалекий человек, вам не понять мотивацию ваших кукловодов...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
karina7157
Сообщение  13 Май 2017, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

MajorQ писал(а):
это реализация известного принципа "не можешь устранить явление - возглавь его."


MajorQ, если в марше пройдет муфтий, то марш станет мусульманским?
А если Навальный притрется к толпе, то весь марш сразу оппозиционным будет, да? Такая логика у Вас?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Май 2017, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

karina7157, он не станет ни мусульманским, ни оппозиционным от участия упомянутых структур. Просто структуры, участвуя в этом, укрепляют свои возможности манипулирования своими аудиториями, появляясь во всех сферах интереса аудиторий и возглавляя ее участие в мероприятиях. Логика проста - стадо надо пасти на всех лугах, куда оно забрело. Если стадо оставить без пастуха, его подберет другой пастух и это будет уже его стадо...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
z_sv
Сообщение  13 Май 2017, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

contur19 писал(а):

ну, если ваш кумир - бендера, гитлер и др."герои"-белоленточники-пид...сы... тогда только Колыма вас, бендеровцев, исправит.
Что, корёжит вас от - Слава России. ?
Что, корёжит вас от - Слава - РОССИИ, ГЕРОЯМ - Слава! ?
значит НАШ Безымянный полк прошел успешно, и по вашему не будет никогда

Во-первых, никто не в курсе, что это за ВАШ Безымянный полк и почему это вам кажется успешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  13 Май 2017, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

MajorQ писал(а):
Просто структуры, участвуя в этом, укрепляют свои возможности манипулирования своими аудиториями, появляясь во всех сферах интереса аудиторий и возглавляя ее участие в мероприятиях.

Что ж они не участвуют? Дураками их не назовешь. Может, это Вы опять неправы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Май 2017, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

karina7157, участвуют. На пред.странице я приводил слова патриарха, например...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
karina7157
Сообщение  13 Май 2017, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

MajorQ писал(а):

karina7157, участвуют. На пред.странице я приводил слова патриарха, например...

MajorQ, Вы сами читаете тексты, которые приводите? Нелогичность Ваших выводов просто восхитительна! В указанном Вами тексте патриарх прямым текстом пишет, что Церковь в явном виде не участвует!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Май 2017, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

karina7157 писал(а):
MajorQ писал(а):

karina7157, участвуют. На пред.странице я приводил слова патриарха, например...

MajorQ, Вы сами читаете тексты, которые приводите? Нелогичность Ваших выводов просто восхитительна! В указанном Вами тексте патриарх прямым текстом пишет, что Церковь в явном виде не участвует!
Вы, похоже, читать не умеете:
Цитата:
Я думаю, что Церковь, которая, конечно, участвует в этом "Бессмертном полку" тысячами и тысячами православных людей, может быть, должна и как-то внешне тоже участвовать — с тем, чтобы было видно присутствие представителей Церкви.
А если вы покопаетесь по Сети, то найдете и фото того самого "присутствия представителей," которое патриарх не разглядел (ну плохое зрение у старика.) Причем в рясах своих топали. Я не одну фотографию видел и не одного и того же попа. Поищите, глядишь, и логику найдете тоже...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
contur19
Сообщение  13 Май 2017, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2011
Репутация: 9.8

MajorQ писал(а):
Причем в рясах своих топали. Я не одну фотографию видел и не одного и того же попа.

И что??
кто им (
MajorQ писал(а):
Я не одну фотографию видел и не одного и того же попа
) может запретить.
вы ,как киевский бендеровец-белоленточник, видете только то , что вам выгодно...
ну и рука кремля, куда-же без неё.
корёжит вас, MajorQ, от людской памяти.
корёжит от всего русского, российского, а тем более советского.
но РОССИЯ - всё помнит. здесь вам не украина с любимыми вами бендеровцами

_____________________________
Внук участника Великой Отечественной Войны.
9 МАЯ - это и мой ПРАЗДНИК
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  13 Май 2017, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

karina7157,

Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Бессмертный Полк 2017

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты