Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Распинали ВАЗ 2114 на Дугина
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Maks_K
Сообщение  26 Апр 2017, 7:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

MajorQ писал(а):
Оба неадекватны. А опаснее дядя со своим пепелацем.

Нет, всего-таки трудно понять логику некоторых афтаров.
Чем дядя с пепелацем на газоне опасней гопника, пинающего машины?
Этот дядя просто лентяй и раздолбай, который не хочет искать себе место для парковки. Это еще не преступление, а всего лишь административное правонарушение.
А вот порча чужого имущества - это уже статья УК.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Апр 2017, 7:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Maks_K, дядя с пепелацем растаскивает грязь по всему двору, она высыхает и превращается в пыль, которой дышит весь двор, сам того не желая приобретающий заболевания органов дыхания. Не опасно, не? Или логика не заметна? Уж не будем вспоминать, что этот дядя уже показал свое наплевательское отношение к правилам. Логично предположить, что он и при движении на дороге на них буй кладет и опять же создает опасность окружающим?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
IvanP
Сообщение  26 Апр 2017, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

MajorQ писал(а):
Логично предположить, что он и при движении на дороге на них буй кладет и опять же создает опасность окружающим?
Вот Вот, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. любой может посмотреть сколько таких, плюющих на окружающих и правила, (например заканчивающие проезжать перекрёсток на откровенный красный, фактически расталкивая мордой пешеходов) ездят по нашим дорогам.
Maks_K писал(а):
Чем дядя с пепелацем на газоне опасней гопника, пинающего машины?
То есть (по аналогии с вышеприведённым примером) человек, срущий на коврик соседу неопасен, совсем неопасен, а сосед, пинающий срущего ему на коврик социально опасен?
Maks_K, Извините, Я правильно понял Вашу мысль?

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  26 Апр 2017, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

IvanP, мне совершенно нет дела до каких-то психов срущих на коврик. Пример этот неудачный и к данной конкретной теме отношения не имеет.
Но раз этот вопрос вас волнует - встречный вопрос. Что хуже: запарковать машину на газоне или нагадить в подъезде?
Или это одинаково плохо. И какое следует применить наказание к нарушителям, пинать до причинения серьезного вреда здоровью/имуществу или есть другие варианты?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  26 Апр 2017, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Antliz писал(а):
Парковок нормальных нет во дворах не из-за "плохогопутина". Люди не особо готовы скинуться своими деньгами, чтобы в собственном дворе сделать парковку, своими же руками, на которой будет парковаться, плевать и мусорить твой сосед.
Согласен. Я где то в теме на это и намекал. Сначала нужно о парковке подумать, машину покупать - после.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Апр 2017, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Вообще, как сейчас не знаю точно, но в советские времена машиноместа во дворе назывались "ГОСТЕВАЯ парковка." Т.е. не предполагалось, что жители двора будут постоянно держать свои автомобили во дворе. Для постоянного хранения автомобиля должен быть гараж или паркинг вне жилой зоны. Хотя бы исходя из санитарных соображений.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  26 Апр 2017, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

MajorQ, вот, правильно! Я тоже так считаю! Нужно до основания город разрушить и построить новый. Чтобы у каждого дома была бесплатная подземная парковка и гостевая на улице!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  26 Апр 2017, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Maks_K писал(а):
IvanP, мне совершенно нет дела до каких-то психов срущих на коврик. Пример этот неудачный и к данной конкретной теме отношения не имеет.
Как это неудачный? Как раз самое то. Водитель 4-х колёсой помойки точно такой же псих срущий своей помойкой на газоне.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Апр 2017, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

KaSaR писал(а):
MajorQ, вот, правильно! Я тоже так считаю! Нужно до основания город разрушить и построить новый. Чтобы у каждого дома была бесплатная подземная парковка и гостевая на улице!
Зачем город разрушать? Просто запретить парковку во дворе дольше, чем на 4 часа, и все. Простоял на 5 минут больше - эвакуировать на штраф.стоянку.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
256_оттенков_серого
Сообщение  26 Апр 2017, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

Antliz писал(а):

Парковок нормальных нет во дворах не из-за "плохогопутина".

Парковки есть в каждом дворе. И в городе куча мест, где оставить авто - мы же не в столице живём. Просто кому-то лень от парковки 15 минут прогуляться. Я каждый день вижу пустую парковку на другой стороне дороги и кучу авто, раскатывающих газон под окнами дома со всеми вытекающими, как шкрябанье снега и прогрев двигателя зимой, грязь на тротуаре и т.д.

Antliz писал(а):
Люди не особо готовы скинуться своими деньгами, чтобы в собственном дворе сделать парковку, своими же руками, на которой будет парковаться, плевать и мусорить твой сосед.

С чего вы взяли. что везде нужно строить парковки? Если я самолёт куплю, мне город обязан будет аэродром построить?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Магарыч
Сообщение  26 Апр 2017, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2010
Репутация: 43.7

linch писал(а):
по этой улице (только в начале) у меня есть определенное кол-во обращений по поводу столбиков и цепей на газонах, кстати. там много таких любителей-"строителей"

только что их спилили=)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  26 Апр 2017, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Магарыч писал(а):
только что их спилили=)

там оставались только у Гагарина 17/1 вроде. по ним я уже не писал, но все равно приятная новость Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
папироска
Сообщение  26 Апр 2017, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 16.8

MajorQ, парковка на газоне и проезд на красный свет светофора... где логика?
Что мы знаем точно - в городе есть Игнаша, который чихал на правила парковки и есть, назовем его мстителем, который фигачит тачки налево и направо. Не хотел бы я с этим "мстителем" жить рядом. Хрен его знает, что ему не понравится и что или кого он в следующий раз будет учить\ломать\уничтожать Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Апр 2017, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

папироска писал(а):
MajorQ, парковка на газоне и проезд на красный свет светофора... где логика?
И то, и другое - нарушение ПДД. Общий элемент в двух деяниях, общий элемент, нарушающий один закон. Где логика? Один раз нарушил, почему второй раз не нарушить? Сегодня ты припарковался против правил, а завтра на красный свет проедешь. Что тебя остановит? Закон, который тебе уже не указ?


Последний раз редактировалось: MajorQ (26 Апр 2017, 14:46), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  26 Апр 2017, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

папироска писал(а):
Что мы знаем точно - в городе есть Игнаша, который чихал на правила парковки и есть, назовем его мстителем, который фигачит тачки налево и направо. Не хотел бы я с этим "мстителем" жить рядом. Хрен его знает, что ему не понравится и что или кого он в следующий раз будет учить\ломать\уничтожать Сарказм
Откуда мы это знаем? С чего вы вообще взяли что человек мстил кому то? Может просто ипо пьяни расфигачил машину.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Распинали ВАЗ 2114 на Дугина

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты