Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Распинали ВАЗ 2114 на Дугина
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
detalizuk
Сообщение  03 Май 2017, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.05.2011
Репутация: 44.9

Поподробнее можно? Не нашел я газонов в ПДД.. ПДД регламентируют правила движения только на дороге и относящимся к ней участкам. А так же в жилой зоне, если есть знаки её обозначающие..
На дворовые территории ПДД не распространяются...
Тут только в городскую управу жаловаться..
ГИБДД вас пошлют на 3 буквы

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

А тут произошедшее можно прокомментировать так:
Какой-то водила сильно куда-то спешил или просто пофигист не захотел искать по дворам место где парконуться т.к. и решил кинуть свою тачилу где придется.

А тут из за угла за этим наблюдал какой-то ссыкун, который испугался подойти и сделать замечание. Этот ссыкунишка проследил и подождал пока водила скроется из виду..Решил ему подло отомстить.
А скорее всего были пьяные подростки, которые мерялись своим героизмом перед друг другом..

Я уверен , что если бы там стоял 200-тый крузер то никто бы его не пнул...Очко бы отвисло у тех и других..

Так что господин водитель потрудитесь искать организованные и людные места для парковки, там не отпинают ваш автомобиль и не дай бог Вас вместе с ним..

А господа подлецы ссыкуны- рано или поздно всеравно попадетесь и будете наверняка отпинаны не меньше автомобиля..да и заплатить наверняка придется..
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  03 Май 2017, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

detalizuk писал(а):
На дворовые территории ПДД не распространяются...

что такое "дворовые территории"?

detalizuk писал(а):
Какой-то водила сильно куда-то спешил или просто пофигист не захотел искать по дворам место где парконуться т.к. и решил кинуть свою тачилу где придется.

я одного не пойму-почему данные факты приводятся как аргументы и кого-либо долджны вообще волновать?

detalizuk писал(а):
Я уверен , что если бы там стоял 200-тый крузер то никто бы его не пнул...Очко бы отвисло у тех и других..

я знаю случаи с автомобилоями, сопоставимыми по цене с ленд-крузерами. Хотя еще раз повторюсь-порча чужого имущества без веских на то причин (в данном случае без них) есть зло.

detalizuk писал(а):
Так что господин водитель потрудитесь искать организованные и людные места для парковки, там не отпинают ваш автомобиль и не дай бог Вас вместе с ним..
самое главное-не на газонах во дворах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  03 Май 2017, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

detalizuk писал(а):
Какой-то водила сильно куда-то спешил или просто пофигист не захотел искать по дворам место где парконуться т.к. и решил кинуть свою тачилу где придется.

неа, какое-то быдло, кинуло свою помойку, где ему захотелось насрав на всех.

detalizuk писал(а):
А тут из за угла за этим наблюдал какой-то ссыкун, который испугался подойти и сделать замечание.

инфа 100%? Весело хотя... обычно люди судят по-себе)


detalizuk писал(а):
А скорее всего были пьяные подростки, которые мерялись своим героизмом перед друг другом..

скорее всего

detalizuk писал(а):
А господа подлецы ссыкуны- рано или поздно всеравно попадетесь и будете наверняка отпинаны не меньше автомобиля..да и заплатить наверняка придется..

так же как и любой быдлан, бросающий свое корыто где придется, рано или поздно обнаружит его покоцанным)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Распинали ВАЗ 2114 на Дугина

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты