Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Распинали ВАЗ 2114 на Дугина
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
alexey_bondarets
Сообщение  18 Апр 2017, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2017
Репутация: 0.3

Maks_K, Годно сказано!

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

KaSaR писал(а):
Вот о чём я и говорил! Сначала покупаете машину - потом думаете куда бы её поставить. Это тоже самое что и мусор под ноги выкинуть, ибо не видите мусорок рядом.

Прежде чем покупать машину - нужно купить парковочное место, либо найти бесплатное, либо требовать бесплатных/платных парковок, которые, кстати, есть. Но делать всё это нужно до покупки автомобиля. Во многих развитых странах даже запрет есть на покупку машин без покупки парковочного места.
Думаю мой фото отчет покажет кто реальный нищеброд!


Последний раз редактировалось: alexey_bondarets (18 Апр 2017, 11:27), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  18 Апр 2017, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Maks_K писал(а):
Или просто прошли мимо, стыдливо опустив глаза?

по себе судите?
Maks_K писал(а):
Вопрос риторический, понятное дело.

Весело

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

IvanP писал(а):
отказался приходить и разбираться с данным товарищем.

А он обязан? Вопрос о парковке к гайцам, не?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexey_bondarets
Сообщение  18 Апр 2017, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2017
Репутация: 0.3

IvanP, почему Вы молчите! Где коменты???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  18 Апр 2017, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

IvanP писал(а):
Помниться у нас во дворе один неадекватно одарённый товарищ на похожей быдлопомойке перекрыл дверь мусоропровода. Так вот "резинотехническое изделие №2" которое нонче зовётся участковый, отказался приходить и разбираться с данным товарищем. И из подъезда ТРИ дня не вывозили мусор из мусоропровода.

судя по тому, что эта история кроме как на ансорт больше никуда видимо не попала и никаких последствий в виде подачи заявления, получения на него отказа и обращения в надзорные органы не имела могу пованговать, что в следующий раз у вас будет все примерно так же. никто никуда не придет и работать не будет.

А, кстати, где находится участковый (мой) я не знаю, но знаю телефон 112 для вызова полиции и ГИБДД и знаю, что вызовы там фиксируются. дальше дело техники.


по теме-припарковавшийся таким образом, конечно, человек нехороший и на фото в первом посте мы наблюдаем мнговенную карму, но порча имущества-зло и в такой ситуации явно не оправдано
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  18 Апр 2017, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Maks_K, опять же оправдание тем что нет парковочных мест. Об этом нужно думать до покупки машины и в случае, есле их действительтно нет (а они есть) либо покупать паркместо, либо требовать от властей больше парковок, что крайне сложно реализуемо. Машину следует брать только в случае удачного исхода.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

alexey_bondarets, а причём тут нищеброды?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alexey_bondarets
Сообщение  18 Апр 2017, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2017
Репутация: 0.3

При том что денег на машину в кредит наши ,а на паркинг.... Нет! Вот от того и нищеброды!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
envy
Сообщение  18 Апр 2017, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2008
Репутация: 67.7

Maks_K писал(а):
Часто по этой улице хожу, конкретно на этом месте постоянно чьи-то машины стоят, да и вообще в этом районе на Дугина/Мясищева много кто паркует на газонах, потому что мест парковочных практически нет.
Я думаю эта человекообразная обезьяна, которая машину пинала, явно не за чистоту газонов боролась и не о подмосковной экологии заботилась в этот момент. Скорее всего 2114 или чье-то насиженное место занял или на дороге незадолго до этого обидел кого-то.
Смешно, сколько "педагогов" сразу набежало. Интересно, вот если бы гражданин не на 2114 был, а на ваших глазах на чорном крузаке 200м кто-нибудь на газон припарковался, тоже бы подошли так с воспитательной беседой? Смешно Или просто прошли мимо, стыдливо опустив глаза? Улыбочка Вопрос риторический, понятное дело.


Да постоянно там машины припаркованные стоят (не знаю в каком порядке) причём одни и те же, т.е. жители там же и ставят. Автор что-то не дорассказывает скорее всего, как что и почему ему там пришлось ставить машину. Может поставил как то по кривому, не так как все привыкли там) Фотки как стояла машина из далека толком нет, чтобы это определить. Почему тогда другие машины там никто не распинал? Так каждый день можно ходить и по 1-2 машине пинать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  18 Апр 2017, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

alexey_bondarets писал(а):
Думаю мой фото отчет покажет кто реальный нищеброд!

Думаю, что вам в этом вопросе поможет вот эта тема с картинками

https://unsorted.me/viewtopic.php?t=305032

Maks_K писал(а):
Часто по этой улице хожу, конкретно на этом месте постоянно чьи-то машины стоят, да и вообще в этом районе на Дугина/Мясищева много кто паркует на газонах, потому что мест парковочных практически нет.

и, что? кого то кроме владельцев, паркующихся подобным образом и администрации г. Жуковского это должно волновать?

по этой улице (только в начале) у меня есть определенное кол-во обращений по поводу столбиков и цепей на газонах, кстати. там много таких любителей-"строителей" Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  18 Апр 2017, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

linch, в 90% случаев владелец такой помойки проживает где то на 101 километре в туево кукуево или вообще давно уже умер. И ездит на ней совсем другой человек. который мгновенно говорит я - не я и лошадь не моя. Всё туши свет сливай воду. Ну или Объясни как в данном случае поступать.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
envy
Сообщение  18 Апр 2017, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2008
Репутация: 67.7

KaSaR писал(а):
Maks_K, опять же оправдание тем что нет парковочных мест. Об этом нужно думать до покупки машины и в случае, есле их действительтно нет (а они есть) либо покупать паркместо, либо требовать от властей больше парковок, что крайне сложно реализуемо. Машину следует брать только в случае удачного исхода.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

alexey_bondarets, а причём тут нищеброды?


Ну вы расскажете нам true story, как вы думали и находили парковочное место до покупки машины? И купили машину именно в случае удачного исхода? Пусть в ГАИ тогда такое условие вводят при регистрации.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexey_bondarets
Сообщение  18 Апр 2017, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2017
Репутация: 0.3

IvanP, Говоря на вашем языке! Что у вас на нижнем белье шов рвется? Зачем такие аллегория? Вы еще на прямые угрозы в чате перейдите! Класс! Будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  18 Апр 2017, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

KaSaR писал(а):
опять же оправдание тем что нет парковочных мест. Об этом нужно думать до покупки машины
Машину следует брать только в случае удачного исхода.

Это сугубо ваше личное мнение или есть такой закон? В ГИБДД у нас вроде пока не требуют при постановке на учет автотранспорта предъявлять документы на право собственности на парковочное место.


Последний раз редактировалось: Maks_K (18 Апр 2017, 11:55), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  18 Апр 2017, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

IvanP писал(а):
Никитос писал(а):
чет никто не идет пинать машину участкового чтоб заставить его работать например и отучить человека парковаться на газоне)))

Встречный вопрос - Конкретно Вы знаете то место, где можно найти участкового?
Помниться у нас во дворе один неадекватно одарённый товарищ на похожей быдлопомойке перекрыл дверь мусоропровода. Так вот "резинотехническое изделие №2" которое нонче зовётся участковый, отказался приходить и разбираться с данным товарищем. И из подъезда ТРИ дня не вывозили мусор из мусоропровода.


Конкретно я знаю, если вы не знаете то вот вам в помощь

http://www.zhukvesti.ru/blogs/detail/38315/

Ну и linch, уже написал, что на каждое резинотехническое изделие есть надзорные органы, которые карают за бездействие при обращении граждан
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  18 Апр 2017, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

linch писал(а):
А, кстати, где находится участковый (мой) я не знаю, но знаю телефон 112 для вызова полиции и ГИБДД и знаю, что вызовы там фиксируются. дальше дело техники
помнится где то полгода назад вы на этом сайте всем пользователям нагло втирали что в Жуковском есть почта ГБДД на которую можно отправить фото нарушений то нарушителя покарают. Весело , Заврались Вы Батенька.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  18 Апр 2017, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

IvanP писал(а):

linch, в 90% случаев владелец такой помойки проживает где то на 101 километре в туево кукуево или вообще давно уже умер. И ездит на ней совсем другой человек. который мгновенно говорит я - не я и лошадь не моя. Всё туши свет сливай воду. Ну или Объясни как в данном случае поступать.

почему вы этот вопрос задаете мне, а не представителю соответствующих гос органов, выехавших по Вашему вызову? причем задан вопрос не в письменной форме с получением письменного ответа? кто там где проживает, мне лично неинтересно (Вам, думаю, тоже)-пусть приедет полиция (ГИБДД), машину эвакуируют, наложат штраф, а дальше они сами там как то между собой выясняют эти вопросы.

я бы начал со звонка в 112 а дальше по ситуации действовал.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

IvanP писал(а):
помнится где то полгода назад вы на этом сайте всем пользователям нагло втирали что в Жуковском есть почта ГБДД на которую можно отправить фото нарушений то нарушителя покарают. , Заврались Вы Батенька.

почта есть
zhukowsky.gibdd@yandex.ru
помнится, о ней расказывал сам Войтюк (если что можно пруф поискать в ЖВ за прошлый год). Почта работает и ответы с нее приходят (мне приходят, по крайней мере). проблема в том, что наказать именно этого нарушителя (и я об этом не говорил-тут вы что то себе придумали-или давайте ссылочку, или, вы, Батенька-трепло) получится только в случае, если при выезде экипажа по вашему обращению он будет стоять там же где и в момент съемки. зато при выезде бахнут всех кто там окажется когда приедут (здесь на ансорте были жалобы на меня по факту такого визита в мой двор по моим обращениям).

просто по вашему фото скорее всего ему штраф не выпишут.

еще помогает написать на почту адмтехнадзора. адрес moorti15@mail.ru


так что лучше Вам жевать, чем говорить Подмигивание

и еще раз, никто не мешает вызвать экипаж ГИБДД по телефону а не по электронной почте Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Распинали ВАЗ 2114 на Дугина

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты