Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Симпатии и антипатии на ансортеде. Общение, встречи.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Enigma
Сообщение  20 Апр 2017, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Mishgun, я не психолог, не знаю. Но слышала, что зеленый цвет любят люди уравновешенные, спокойные и добрые, немного меланхоличные. Вообще этот цвет успокаивает. Если здесь есть психологи, они дадут правильный ответ.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  20 Апр 2017, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Enigma, лучше б Вам не призывать сюда психологов. Их правильный ответ может разрушить Ваш фиолетово-лавандовый мир мустангов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  20 Апр 2017, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kadet писал(а):
Enigma, а зачем тебе мнение других о себе? Ты же уже взрослая девочка, начни сама разбираться в себе, не опираясь на мнение со стороны.

Пожалуйста, очень прошу, обращайтесь на Вы.
Дело в том, что я сейчас как раз в себе и разбираюсь. Я люблю себя, не внешне, но я люблю себя внутренне, многие свои внутренние качества, люблю как человека, как личность, уважаю себя. Проблема в том, что всю жизнь я встречаю насмешки, оскорбления, осуждение, укорение, упреки, что не такая, как надо, какой должна быть? Но кому я что должна, в конце концов?! То, что мне в себе нравится, то, что считаю добродетелями - окружающие считают недостатками. Я просто устала от негатива в свой адрес. Хочу все же понять, чем я так не угодила людям, что всю жизнь только и слышу, что такое чудовище!!! Что лицемерка -"вся такая белая и пушистая овечка", что дура набитая, что идиотка, что блаженная, что курица, что придурошная и не от мира сего, что странная какая-то, что не то говорю, не так смотрю, не так дышу, не так мыслю, как надо..., что не пробивная, не веселушка-хохотушка, не фонтан, скукота зеленая, что ноль без палочки и ничто из себя не представляю, что бедный внутренний мир, вот занудной еще сегодня посчитали, что не карьеристка, что какая-то не современная, с какими-то непонятными ценностями, что не такая линия поведения, как должна быть у современной женщины (а то, что мне советуют, мне претит, дико претит и такой быть не хочу!!!!!) Многие женские качества мне в себя очень нравятся, проблема в том, что это вызывает непонимание, осуждение и насмешки. То что для меня достоинство, для многих - недостаток и наоборот. Но я такая, какая есть, и я нравлюсь себе и люблю эти качества. Так уж получилось, что я родилась и живу. Я живая. И обратно не запихнешь, как бы не раздражала вас. Во мне все видят одни недостатки. Я сама - один большой недостаток для окружающих. Мне больно, обидно и очень тяжело. Только и слышу, что бешу, раздражаю, не нравлюсь и так далее. Я хочу наконец понять, за что меня так можно не любить??! Словом можно убить, словом можно воскресить. Если человеку постоянно говорят со всех сторон, что он свинья, он однажды в это поверит.
Всё.

Добавлено спустя 34 минуты 33 секунды:

Persey писал(а):
Enigma, лучше б Вам не призывать сюда психологов. Их правильный ответ может разрушить Ваш фиолетово-лавандовый мир мустангов.

Что с моим миром не так? Вы все говорите каким-то намеками. Если вы психолог, тогда скажите и разрушьте мой фиолетовый-лавандовый мирок, но восхищение лошадьми вы не разрушите. Если вы не психолог, тогда к чему все это..

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  20 Апр 2017, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Enigma, мне Вы нравитесь очень, как человек. Вы добрая, искренняя, ранимая, замечательная.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sacremento
Сообщение  20 Апр 2017, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

я напишу просто -люблю

_____________________________
«Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл»
Диоген
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Kadet
Сообщение  20 Апр 2017, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
Пожалуйста, очень прошу, обращайтесь на Вы.

У-вы.. на Вы только с теми, кто любит себя, а ты только плачешься и жалеешь )
Невнимательно читаешь что тебе пишут - пока сама себя не полюбишь, никто тебя любить не будет! (напиши на бумаге, повесь над кроватью) Улыбочка

p.s. Увидел сейчас твои фотки, так и не вкурил что с тобой не так? Не уродина, и уж точно отвращение не вызываешь. Обычная оболочка как у всех, со своей собственной изюминкой. Кто там у тебя внутри не любит своё тело? А значит и себя тоже не любит, потому что тело есть внешнее отражение того что внутри - твоего ума (мнения о себе), твоего "я".
А ещё, судя по тому что пишешь, в тебе есть открытость и незлобность. Так может быть на самом деле всё у тебя хорошо? Так вот немного решила поразвлечься, внимание к себе привлечь, важной себя почувствовать? (обращайтесь ко мне на Вы!) Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Апр 2017, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kadet, мы с вами в постели не были, на брудершафт не пили и не друзья-знакомые. Обращение на вы к незнакомцу - это проявление воспитания и уважения к себе и к человеку, к которому обращаешься.
Kadet писал(а):
А ещё, судя по тому что пишешь, в тебе есть открытость и незлобность.

Неужели? )))
Я закрытая, замкнутая, но при этом искренняя и да, незлобливая, хотя меня называли злющей, столет недо.......в общем, неудовлетворенной тёткой.
Kadet писал(а):
Так может быть на самом деле всё у тебя хорошо? Так вот немного решила поразвлечься, внимание к себе привлечь, важной себя почувствовать?

Если бы вы только знали, как вы ошибаетесь. Вы не знаете, что я пережила совсем недавно, и через что прошла, и что происходит сейчас в моей жизни.
Если вам весело, я рада. Удачи. Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Tan4ik, Взаимно Улыбочка Спасибо)

Sacremento, не поняла юмора? Вы только что признавались в любви к Светику)

Добавлено спустя 1 минуту:

Всем спокойной ночи и приятных снов Улыбочка


Последний раз редактировалось: Enigma (21 Апр 2017, 1:04), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  21 Апр 2017, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Ты сама не знаешь какая ты, всё время ищешь подтверждения..
и как тебя уважать, если ты сама себя не уважаешь? В постели ты останешься такой же как и сейчас, ничего не изменится, и где будет перевоплощение в моего знакомца, чтобы потом на "ты"?
И ещё, не важно что ты переживаешь и что с тобой происходит, важно что из всего этого извлекаешь для дальнейшей жизни. Все трудности нам не просто так.. И мне сейчас совсем не весело, но улыбнусь )





640.jpg

640.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sacremento
Сообщение  21 Апр 2017, 6:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

Сорри за офтоп и личную переписку: Enigma мультики надо смотреть иногда "Чёртёнок №13" и продолжение, там сказано "Кого должен любить чёрт", могу скинуть мой сценарий продолжения про школу для настоящих чертенят, если интересно. И ой, от любви до ненависти пару шажёчков или один навтречу. Юмор понимаете ли у неё, а сама типа не юморист (прошу пардону за переход на личности) Я может руку и сердце выбираю кому предложить, а тут шуточки понимаете ли!

_____________________________
«Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл»
Диоген
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Миротворец
Сообщение  21 Апр 2017, 7:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Enigma, у тебя слишком много свободного времени. Займи его не инткрнетом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  21 Апр 2017, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Миротворец, По мне троль.Весь анс во круг себя собрала и несёт бред.Enigma, Займись рукоделием и душа успокоится.Помогает реально.Мужика ни кто не отменял.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Sacremento
Сообщение  21 Апр 2017, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

Она хотит завоевать весь мир и начала с анса!

_____________________________
«Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл»
Диоген
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
lekari
Сообщение  21 Апр 2017, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Sacremento, Вроде давно завоёвывает,упёртая блин:))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Sacremento
Сообщение  21 Апр 2017, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

Я скажу известной поговоркой французского типа - Чего хочет женщина того хочет Бог, потому что бог знает чего она хочет! Предлагаю перейти в партер для битвы полов!

_____________________________
«Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл»
Диоген
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
lekari
Сообщение  21 Апр 2017, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Sacremento, Ну это просто!Ведь говорит про мирок в нете.А мы ведь общаемся на эмоциях ИМХО!Странно но я обсуждаю троля.Ну нет!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Симпатии и антипатии на ансортеде.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты