Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Симпатии и антипатии на ансортеде. Общение, встречи.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
MajorQ
Сообщение  06 Май 2017, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Kadet, нет, не так. Не в "работать над собой" фишка, а в "верить в себя." Надо в себя верить. Вера и уверенность в себе не есть результат работы над собой. Это внутреннее, это растет не из работы, а из самоощущения. Надо научиться чувствовать себя сильным и властным над своей судьбой. Это упражнениями не достигается. Дальше не буду. Не время и пива много было. Потом расскажу, если кому надо. Чтобы не наговорить глупостей сейчас...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kadet
Сообщение  06 Май 2017, 3:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

MajorQ писал(а):
Kadet, нет, не так. Не в "работать над собой" фишка, а в "верить в себя." Надо в себя верить. Вера и уверенность в себе не есть результат работы над собой. Это внутреннее, это растет не из работы, а из самоощущения. Надо научиться чувствовать себя сильным и властным над своей судьбой. Это упражнениями не достигается. Дальше не буду. Не время и пива много было. Потом расскажу, если кому надо. Чтобы не наговорить глупостей сейчас...

Ну конечно внутреннее, именно это и имелось ввиду под работой над собой. Как-то не подумал что ты это с физикой свяжешь.
Хотя для многих, кто себя только телом считает, работа над собой это тушку в порядок привести )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  06 Май 2017, 7:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (07 Сен 2020, 13:47), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  06 Май 2017, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

а кто был аква минералкой что троллил в альбомах? эх зачем он пропал, зачем поганцы забанили его Плакать

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
KSU_KSU
Сообщение  06 Май 2017, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

numizmat_zhuk писал(а):
Enigma, а KSU_KSU вам не симпатишна?

numizmat_zhuk, интересно, чем мотивировано упоминание третьими лицами в этой теме? Непонятки

_____________________________
аудио,видео,бытовая техника в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  06 Май 2017, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

VoVo писал(а):
а кто был аква минералкой что троллил в альбомах? эх зачем он пропал, зачем поганцы забанили его Плакать
Затем, что правила одинаковы для всех и индульгенции на оскорбления еще никому не выдавалось. Кто он был? Да хрен его знает. Нарушителем правил. Этого достаточно.

Ваш поганец.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  06 Май 2017, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

VoVo писал(а):
а кто был аква минералкой что троллил в альбомах? эх зачем он пропал, зачем поганцы забанили его

Почему был?
Он был и остается очень умным, образованным, эрудированным парнем, добрым, талантливым, интересным и неординарным, обладающим очень тонким, искрометным, саркастичным чувством юмора). Мужественный, с сильным, волевым характером, достаточно нравственный человек, обладающий очень сильной интуицией и видящий людей насквозь.

Добавлено спустя 30 минут 46 секунд:

Kadet писал(а):
Как думаешь, почему красивые и успешные забирают все лайки?

Не знаю, мне нет до них дела, к тому же успешные люди не всегда, но часто обладают теми качествами человеческими, которые мне глубоко противны.
Очень ценю внутреннюю красоту, а когда это сочетается с внешней привлекательностью - это прекрасно!
Для вас и многих это звучит фальшиво и шаблонно. Но у меня выработался иммунитет со временем: мои мысли, которыми делюсь совершенно искренне и от сердца, вопринимают как проявление лицемерия, лукавства. Все, что говорю, как мыслю - это все ванильность, бредятина, чушь, глупость, вызываю насмешки и желание уколоть, съязвить. Как-будто намеренно противопоставляю себя и ощущаю на рубль дороже. Да, это все слышала в свой адрес! Потом я просто замолчала. Закрылась, ушла в себя. Чтобы никого не раздражать своей системой ценностей, своими мыслями. чувствами, собой в целом. И не причинять себе боль. Здесь вот только отрываюсь).
Я больше повторять не буду, ибо говорила уже. Я себя люблю и уважаю! Могу написать на английском, на французском, испанском!!!! Люблю я себя, это понятно?! Во мне много хороших качеств, как человека. имхо. Опять-таки со мной многие не согласны. Но те качества, которые я ценю в себе и в людях - воспринимаются многими как недостатки! Как белая ворона. И всегда мечтала встретить родную душу, ну хоть немножко близкую по духу, по мироощущению, по системе ценностей. Пока не встретила. Одинока среди людей и даже близких.
По поводу уверенности, я даже не знаю, писать это или нет. Потому что я вот сейчас буду распинаться и писать искренне, открывая душу, а в итоге получу в свой адрес то, что обычно получаю.....
Мне не нравятся самоуверенные люди, которые высокого о себе мнения, или которые себя так преподносят, не нравятся также дерзкие, наглые, пробивные, грубые, не нравятся люди, которые очень сильно себя любят и живут для себя. Мне нравятся скромные, добрые, душевные, живущие не для себя, но для близких, родных, просто других, которые приносят пользу обществу, помогают, отдают, делятся...всем, всеми своими ресурсами.
Для меня лично близкая и красивая женская линия поведения такая: скромная, благочестивая, добрая, немеркантильная, щедрая, верная и преданная девушка, которая доверяет и не проверяет, с внутренней чистотой и красотой, верующая и благородная, женственная в манерах, во всем, тихая, наполненная, не поверхностная пустышка с понтами и завышенной самооценкой, но мудрая, серьезная, понимающая, душевная, чуткая. Не уверенная в себе в абсолюте, даже самоуверенная деваха, с самоощущением что крутая из всех крутых, секси-пепси и просто звезда, смотрящая на всех сверху вниз, не поверхностная гламурная девочка, не легкомысленная особа, которая уже сбилась со счета.., не карьеристка, не амазонка, не феминистка, не женщина с мужскими мозгами и характером, не дерзкая, не стервозная, не разносчица сплетен.
По поводу серой мышки. Как раз среди серых мышек и попадаются настоящие сокровища, чистая, ангельская душа, верная спутница, друг по жизни. Но это оценит только умный, благородный мужчина, который сам благочестивый и у него ценности отличные от ценностей большинства светских мужчин.
Больше ничего не буду писать. Потому что ничего не докажу, писать мне сейчас трудно, вернее передать свои чувства и мысли правильно, ну и в очередной раз слышать, какая дура, ничего не понимающая в жизни, неадекватная действительности и так далее, не хочется. Вот честно, адекватной этому грешному миру, который диктует свои правила и лжеценности, которые мне претят, быть не хочется. Изо всех сил пытаюсь не изменить себе.

Добавлено спустя 28 секунд:

Я искренна в том, что написала.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  06 Май 2017, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Много слов, а дел нет Грустно
Не любишь ты себя как белую ворону, оттого и страдаешь

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:

Enigma писал(а):
VoVo писал(а):
а кто был аква минералкой что троллил в альбомах? эх зачем он пропал, зачем поганцы забанили его

Почему был?
Он был и остается очень умным, образованным, эрудированным парнем, добрым, талантливым, интересным и неординарным, обладающим очень тонким, искрометным, саркастичным чувством юмора). Мужественный, с сильным, волевым характером, достаточно нравственный человек, обладающий очень сильной интуицией и видящий людей насквозь.

Такая характеристика!!! Он случайно рядом не сидел когда его описывала? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Май 2017, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Говорю в последний раз. Я себя люблю, я себя уважаю! Но окружающие не любят и не уважают, расходятся наши мнения касательно моей личности, считают белой вороной, лицемеркой и лгуньей, с гнилой сущностью, странной и блаженной, нудной, неадекватной, идиоткой и т.д.. И страдаю оттого, что получала и продолжаю получать в свой адрес столько дерьма и боли от людей, что этой огромной волной цунами можно накрыть всю Америку. И все эпитеты, которые я называла про себя - это как зеркало, отражение...вот это все я слышала на протяжении своей жизни в свой адрес, при том, что ничего плохого этим людям не делала и не желала. Но я себя люблю и уважаю, как личность, как человека, и как бы не раздражала вас и окружающих, я буду жить и продолжать существовать. Только чувство недооцененности, недолюбленности, недопонятости, жестокости и зла, непринятия от людей - как заноза, как рана, которая постоянно кровоточит. Очень больно и обидно. Реально. Я неравнодушный человек, не робот, живая и умею чувствовать. И не самый плохой человек на свете, как бы мне не говорили, не вдалбливали, не вонзали как нож эти слова. Что не такая, как надо. А как надо? Кому я должна. Только себе и своим близким, больше никому. Моя первая любовь только в нетрезвом виде однажды признался, что все же любит меня, но и ненавидит одновременно, потому что... "Ты такая беленькая вся, чистенькая, как же хочется тебя всю замарать!". И было сказано с таким чувством и посылом, как током прошибает 220 вольт. За что? Ответа так и не получила.
Еще раз: я себя люблю, меня не любят и постоянно пытались занижать мне самооценку, и убивали словами. На этом все.
Да, не получится дружбы. Но Вам и не надо. Удачи и счастья. Никому не пожелаю пройти и перечувствовать то, что прожила и перечувствовала. Теперь раковинка - моя защита.

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Kadet писал(а):
Такая характеристика!!! Он случайно рядом не сидел когда его описывала?

Я не отвечу на этот вопрос, простите.


Последний раз редактировалось: Enigma (06 Май 2017, 23:55), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  06 Май 2017, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Дружба по твоему это только потакать тебе и соглашаться?
Никто не может пошатнуть твою самооценку и убить словами если ты реально любишь и уважаешь себя, принимаешь такой как есть сейчас!
Не закрывайся, это тебе не поможет. Лучше перед сном подумай над вышесказанным.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Май 2017, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kadet писал(а):
Дружба по твоему это только потакать тебе и соглашаться?

Дружба - это уважение и понимание! Вы не уважаете меня (даже эта Ваша фраза это подчеркивает) и не понимаете нифига. И даже не пытаетесь понять. Возможно, я Вас тоже не понимаю, не чувствую, или понимаю превратно, но я Вас уважаю.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Kadet писал(а):
Никто не может пошатнуть твою самооценку и убить словами если ты реально любишь и уважаешь себя, принимаешь такой как есть сейчас!

Вы теоретик и идеалист) Люди - не роботы, они живые, у них есть чувства. Ну разве только самоуверенные абсолютно в своей исключительности и совершенности, неотразимости и превосходстве, непрошибаемые такие, - вот им пофиг на других, вообще, и на их мнение в частности. Мне от таких людей хочется бежать прочь. От них исходит холод, лютый холод. Уверены в себе и во всем только глупцы, умные люди полны сомнений.
Слово - это оружие. Оно может убить, оно может воскресить. Если ты только не бесчувственный киборг, которому насрать на всех и вся, и ты считаешь свое мнение единственно верным, в том числе и видения на самого себя. Нормальному, живому человеку, живущему в социуме не все равно на негатив, посылаемый в его адрес, только лишь потому, что он кажется не таким, каким должен быть в понятиях этих людей. В юности была чистым, невинным, доверчивым, восприимчивым, пытливым, трепетный цветочком с нежной душой, тонкой душевной организацией, без кожи. Всех любила, всем желала добра, света, любви. Потеряла я ту прекрасную девочку. Крылья обломали.
Вы сейчас скажете грубо, хватит ныть и пускать сопли. А я просто открыла свою душу и боюсь, что в нее очередной раз плюнут. Я констатирую факт, рассказываю, как оно было и бывает, и делюсь искренно своими переживаниями, в надежде, что что-то прояснится и картина увидится по-иному, и Вы что-то поймете. И опять впадаю в оправдания, чего делать нельзя.
Спокойной ночи.


Последний раз редактировалось: Enigma (07 Май 2017, 0:48), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  07 Май 2017, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
Но окружающие не любят и не уважают, расходятся наши мнения касательно моей личности, считают белой вороной, лицемеркой и лгуньей, с гнилой сущностью, странной и блаженной, нудной, неадекватной, идиоткой и т.д..

А ты знаешь, я начинаю подозревать что возможно другие и правы. Люди не дураки, они тебе сразу при случае по больному месту бьют. Хотят ранить. Так тщательно что-то прячешь, маскируешь и тут тебе самый близкий по носу на-а..
Вживую оно сразу всё твоё наружу лезет при общении.. А форум, это так.. прикрытие.. защита. Какой-то вот только Kadet начал спокойствие ворошить )
Всё это пустышка что ты о себе пишешь, врёшь ты по ходу, хочешь казаться не той что есть на самом деле..


Последний раз редактировалось: Kadet (07 Май 2017, 0:50), всего редактировалось 1 раз





123.jpg

123.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  07 Май 2017, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kadet, да не мучайтесь, я - монстр! Вы же все выяснили для себя. Вот на этом и порешим.
Единственное, может пожалетете немного ворошить мое спокойствие, именно оно сейчас очень ценно для меня, я прохожу серьезное лечение, мне нельзя нервничать совсем, но хочестя общения, доброго и приятного. Я Вам посылаю энергию добра, правда. Еще я чуть не умерла в этом году, была на волоске, пережила много страшного, даже кажется, что это все было не со мной, помощи не было, но выжила, подняла маму, а сама, так получилось, что свалилась и заболела. Сломалась я короче, совсем. Прошу, если у Вас есть хоть немного сочувствия человеческого, не вонзайте в меня еще ножей, у меня итак тело кровоточит и душа. Я на серьезных препаратах. Пожалуйста, будьте человеком.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Kadet писал(а):
Всё это пустышка что ты о себе пишешь, врёшь ты по ходу, хочешь казаться не той что есть на самом деле..

Угу, спасибо большое! Я это все слышала уже. Я повешу себе ярмо, выбъю тату теперь и о том, что лгунья, что пустышка, что кажусь не той, что есть на самом деле. Да, одна женщина, которую я уважаю и которая мне нравится, писала где-то кому-то при повышении репутации, что я - сама гнилая сущность. Пожалуйста, не пишите мне больше, если я лгу и так ужасна.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  07 Май 2017, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Да мы так.. просто мимо проходили) Нам уже и не интересно..
Конечно же, пока!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  07 Май 2017, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Прощай! Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Симпатии и антипатии на ансортеде.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты