Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Симпатии и антипатии на ансортеде. Общение, встречи.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Enigma
Сообщение  05 Май 2017, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kadet писал(а):
чтоб расшатать твою серьёзность и важность

Я расслабилась, прям, как только прочитала, сразу релакс Весело
Так я Вам отвечаю в том же духе Весело
Зачем Вам это занятие, расшатывать мою серьезность?! У Вас других интересных занятий нет?))) А где Вы важность увидели? Да, я серьезная, задумчивая скорее. Но никак не важная персона. Вы определитесь: или важная, или жалкая, что-то одно, не противоречьте сами себе Весело Подмигивание

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  05 Май 2017, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Тут все важные, ты не исключение Улыбочка Но ко мне можно и на "ты"
Разговор с тобой это самое интересное занятие на этот момент для меня Улыбочка

и ещё... ты сама не знаешь какая ты, может быть уж напишешь наконец что всё включено Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Май 2017, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kadet, да не важная я совсем, простая, как веник)
Предлагаю раскурить трубку мира и стать приятелями, может быть даже подружимся. Улыбочка
Если серьезно, я появилась на этом форуме, так скажем, по просьбе одного человека, написала отзыв, причем совершенно искренно, потом планомерно продолжала защищать интересы двух ребят. А затем я заинтересовалась самим форумом, произошло это как-то постепенно, не в раз. Он тогда был иной: живой, интересный, наполненный, и на нем было много ярких личностей, бабочек, так скажем. И я стала писать, иногда немножко троллила, иногда огрызалась, иногда шутила, но чаще всего писала искренно и на полном серьезе. Писала в основном, когда было очень плохо. Ветка ЧиО мне казалась самой интересной, и именно там, на мой взгляд, раскрывается постепенно человек, его суть. Если быть очень внимательным и интуитивным, не рассматривать поверхностно, но глубоко. (железное имхо). Хотя, это очень сложно. Мне нравилось изучать людей. На полном серьезе искала здесь друзей среди мужчин, присматривалась к некоторым личностям, потому что в женскую дружбу не верила, но неожиданно нашла здесь любовь. Так вышло.
Я не самый плохой друг, хотя, возможно, заблуждаюсь на свой счёт.
Я и сейчас не особенно верю в женскую дружбу, но это не мешает мне восхищаться многими женщинами, девушками, проявлять к ним симпатию и уважение, общаться, но держу дистанцию. ЭТо трусость называется и малодушие.
Удачи тебе, что ли. Хороший ты человечек все равно. Улыбочка


Последний раз редактировалось: Enigma (05 Май 2017, 21:50), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  05 Май 2017, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Enigma писал(а):
в женскую дружбу не верила, но неожиданно нашла здесь любовь. Так вышло.

Я в шоке ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Май 2017, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Dio, это мужчина. Пишу плохо и косноязычно просто.

Светик не ответила мне взаимностью (по секрету), не в ее вкусе я Грустно Весело


Последний раз редактировалось: Enigma (05 Май 2017, 21:58), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  05 Май 2017, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Kadet писал(а):
Enigma, расслабься
Да куда уже больше! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Kadet
Сообщение  05 Май 2017, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
Kadet, да не важная я совсем, простая, как веник)
Предлагаю раскурить трубку мира и стать приятелями, может быть даже подружимся. Улыбочка

Enigma, трубки не курю, вообще не курю Весело
Не обижайся, просто не могу серьёзно и фальшиво общаться с теми кто мне нравится Улыбочка


Последний раз редактировалось: Kadet (05 Май 2017, 22:13), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Май 2017, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kadet писал(а):
Enigma, трубки не курю, вообще не курю

Иносказательно Улыбочка
Молодец, я тоже не курю, но было время, курила на нервной почве, где-то год примерно, потом бросила.
Не обижаюсь Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  05 Май 2017, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Enigma писал(а):
На самом деле я холоднее самой холодной льдышки, просто никакая. Бревнышко без желаний.

Такое ощущение, что Вы пытаетесь себя в этом убедить Подмигивание

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  05 Май 2017, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Karjalajnen писал(а):
Enigma писал(а):
На самом деле я холоднее самой холодной льдышки, просто никакая. Бревнышко без желаний.

Такое ощущение, что Вы пытаетесь себя в этом убедить Подмигивание

Да-а конечно, хоть ещё кто-то это увидел..
Она хочет быть такой как сейчас, ей это подсознательно нравится. Она потому и страдает оттого что постоянно убеждает себя в своей никчёмности и плохости.
Ей уже столько раз писали тут что она обычная и нормальная.. Ну не хочет она никак в это поверить... упёртая Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Май 2017, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Kadet писал(а):
Karjalajnen писал(а):
Enigma писал(а):
На самом деле я холоднее самой холодной льдышки, просто никакая. Бревнышко без желаний.

Такое ощущение, что Вы пытаетесь себя в этом убедить Подмигивание

Да-а конечно, хоть ещё кто-то это увидел..
Она хочет быть такой как сейчас, ей это подсознательно нравится. Она потому и страдает оттого что постоянно убеждает себя в своей никчёмности и плохости.
Ей уже столько раз писали тут что она обычная и нормальная.. Ну не хочет она никак в это поверить... упёртая Улыбочка
Либо просто хочет услышать это утверждение снова и снова. Успокаивает, душу греет, самооценку повышает, короче, просто приятно. Есть у людей такая особенность, хотят они слышать приятное в свой адрес... Сарказм

Да, для топикстартера, я - не исключение, спасибо. Но питбулем быть не перестану... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  05 Май 2017, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MajorQ писал(а):
Есть у людей такая особенность, хотят они слышать приятное в свой адрес...

Ну смайлик "сарказм" можно было и не ставить)) Да, доброе слово и кошке приятно. Нравится слышать приятное в свой адрес, даже очень, но это редкость для меня.
В данном же случае я просто констатировала факт.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Всем спокойной ночи и приятных снов Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  06 Май 2017, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
но это редкость для меня.

Как думаешь, почему красивые и успешные забирают все лайки?
Может быть они просто ещё и сами любят себя, симпатия от других для них лишь подтверждение в чём они и так уверены Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Май 2017, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Kadet писал(а):
Enigma писал(а):
но это редкость для меня.

Как думаешь, почему красивые и успешные забирают все лайки?
Может быть они просто ещё и сами любят себя, симпатия от других для них лишь подтверждение в чём они и так уверены Подмигивание
А в целом, мнение верное! Полюби себя сама, а потом убеди в этом других. Если сама себя не любишь, то и другие не полюбят. Тут как в музыке или ином искусстве - надо уметь материал подать, подача решает...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kadet
Сообщение  06 Май 2017, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Себя любить это надо над собой работать, а мы все привыкли любовь выпрашивать..
Вот тут то и начинается депрессия у тех, кто себя серой мышью считает.. (никто не любит, никто не ценит, никому не нужен, жизнь гавно)
Кому нужна серая мышь кроме себя самой? Если серая мышь полюбит себя как серую мышь, то она уже не будет такой уж серой, будет просто мышью (во заплёл Улыбочка )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Симпатии и антипатии на ансортеде.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты