Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Симпатии и антипатии на ансортеде. Общение, встречи.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Enigma
Сообщение  17 Апр 2017, 5:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Этот форум - микромир, как отражение внешнего макромира. Здесь происходит все то же, что происходит в реале, только вместо имен - ники. Конечно, есть тролли, но даже за их маской, если внимательно наблюдать, можно увидеть и прочувствовать конкретного человека. Кто-то считает, что на форумах, люди неестественны, что прячутся за безликими никами, в жизни совсем другие, что искажается восприятие. Мое мнение другое, но так часто бывает) Мне кажется, что многие здесь, как на ладони, и здесь можно многое узнать и понять о человеке. И ни что тебе при этом не мешает.
За все время моего пребывания на ансе, наблюдала за многими людьми_никами, появились свои симпатии и антипатии, есть личности, которые очень мне интересны и взывают огромное уважение, есть те, с кем не хотела бы пересечься в жизни никогда, есть те, с кем хотела бы подружиться, общаться. Есть те, кто непонятен, кого не раскусила)
А у вас есть свои симпатии и антипатии на этом форуме? Наверняка, многие здесь дружны, много знакомых друг другу, есть и сложившиеся пары, которые познакомились на ансортеде. Кто вам лично приятен, интересен, как личность, кто вызывает понимание, приятие, уважение и желание общения? Кто вам неприятен, непонятен, кто отталкивает, бесит, вызывает раздражение, кто дико не нравится? Кто, на ваш взгляд, самые яркие, интересные и неординарные личности, самые умные или талантливые, а кто - посредственности и люди а ля скукота и глупость? Кто вызывает у вас чувство восхищения, а кто чувство жалости? Есть ли те, кто не вызывает у вас вообще никаких чувств, только равнодушие и отсутствие интереса, как к человеку, на кого вам фиолетово совсем? Может на всех?)

Прошу модераторов, не удаляйте эту тему, пожалуйста. Здесь напишут мало, но надеюсь, что искренне. А может быть все будет глухо, как в танке.


Последний раз редактировалось: Enigma (17 Апр 2017, 17:43), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  17 Апр 2017, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Провокационная тема. Что подтолкнуло в 5 утра написать?

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  17 Апр 2017, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Enigma, симпатии и антипатии - вещь растяжимая. Я уважаю людей, понимающих мою точку зрения, но возможно её не принимающих. Такая и у меня ответная реакция. В любом случае, на любом форуме идёт пикировка.
Может быть нужно организовать слёт Unsorted? Только без мордобоя, душа такого не приемлет. (хотя я верю, что мы все добрые и пушистые).
Я вашу тему удалять не буду, обещаю. Мне она и сама интересна. Эта тема нужная, есть интернет, а есть реальный мир.

——
Snowmen, почти в шесть. Может быть что-нибудь случилось...

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Karjalajnen
Сообщение  17 Апр 2017, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Mishgun писал(а):
Может быть нужно организовать слёт Unsorted? Только без мордобоя, душа такого не приемлет. (хотя я верю, что мы все добрые и пушистые).

Хорошая идея. Несколько лет назад участвовал в подобном мероприятии в "Рыбаках". Народу, правда, собралось немного, но посидели неплохо. Хотя среди участников были и те, с кем мне доводилось на просторах форума вести порой достаточно жесткую полемику Схватка, в живом общении это оказались адекватные люди, с которыми было интересно провести пятничный вечер Гулянка

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  17 Апр 2017, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Просмотр статистики выдачи репутации ответит на вопрос о симпатиях/антипатиях
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  17 Апр 2017, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Странная тема ,для чего она? Действительно репутация всё скажет.Меня никто не раздражает ,тратить нервы на ансордовских троллей ещё Смешно
Интернет зачастую не передаёт эмоций ,мимики человека,поэтому живое общение он не заменит никогда.Уже ни раз складывалось ошибочное мнение о человеке ,исходя только из его постов.
В сети он может быть раскрепощенным,юмористом,прям душа компании,а в реале застенчивый ,не умеющий связать двух слов ботаник )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  17 Апр 2017, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Mishgun, отличная идея. Я бы раздала люлей некоторым в живую, но так ведь не придут же (в инете только гарны хлопцы они) Весело

Добавлено спустя 35 секунд:

vi4ka81 писал(а):
а в реале застенчивый ,не умеющий связать двух слов ботаник )))

ну это прям про нас с тобой Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Mishgun
Сообщение  17 Апр 2017, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

BLiSS писал(а):
Mishgun, отличная идея. Я бы раздала люлей некоторым в живую, но так ведь не придут же (в инете только гарны хлопцы они) Весело

А вот приду! Посидеть, поболтать... Только надо дату и время обсудить, а так же и место.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Цитата:
vi4ka81 писал(а):
а в реале застенчивый ,не умеющий связать двух слов ботаник )))

ну это прям про нас с тобой Весело

Я действительно застенчивый (с первого взгляда). Я просто люблю слушать.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Lena326
Сообщение  17 Апр 2017, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (21 Авг 2020, 22:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  17 Апр 2017, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Lena326, я стараюсь быть таким. К сожалению, не всегда удаётся... Но я стараюсь, пока можно.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Reflection
Сообщение  17 Апр 2017, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Видел как то такие сбрища фрифорума и ансортеда на броде )))))
Мероприятие для тех кто любит прибухнуть Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Antr
Сообщение  17 Апр 2017, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

А есть кто-то из старичков с Жуксити?
Помню, хорошо собирались... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  17 Апр 2017, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Mishgun писал(а):
Я вашу тему удалять не буду, обещаю.

Спасибо! Улыбочка
Snowmen писал(а):
Провокационная тема. Что подтолкнуло в 5 утра написать?

Вот так уж вышло. Только не вижу в ней провокации, или сейчас очечки свои старческие одену, ван сек)) Улыбочка
LittleOwl писал(а):
Просмотр статистики выдачи репутации ответит на вопрос о симпатиях/антипатиях

Ой, нет, ну может только отчасти, и то рисуется неверная картина. Можно схватиться с кем-то в бою, наминусовать, наговорить друг другу на эмоциях какашенций, а потом стать друзьями или даже любимыми. Все эти плюсы и минусы, - просто согласие или несогласие с конкретным постом, и не всегда манипуляции с репутацией отражают наше отношение к человеку, которому ставим плюсы или минусы. Не всегда, но иногда да. имхо. Оно часто расходится с мнением большинства умных людей) Улыбочка
vi4ka81 писал(а):
Странная тема ,для чего она?

Секрет фирмы)) Какая сама - такая и тема, Вы же знаете Улыбочка
vi4ka81 писал(а):
Действительно репутация всё скажет.Меня никто не раздражает ,тратить нервы на ансордовских троллей ещё
Интернет зачастую не передаёт эмоций ,мимики человека,поэтому живое общение он не заменит никогда.

Так я и не писала, что общение в интернете может заменить живое общение. Я просто считаю, что именно здесь, на ансе, когда тебя не отвлекает и не вводит в заблуждение невербалка, а также продуманность в поведении на людях (это может как раз отвлечь в некоторых случаях от настоящей сути, чисто мое имхо, на опыте), человек раскрывается так или иначе в своих постах, высказываниях в разных темах (его образ мыслей, уровень интеллекта, образованность, его кругозор, его мировоззрение, внутренний мир, его взаимоотношение с внешним миром, какая у него душа, характер, какие у него ценности в жизни, что можно от него ждать: добрый ли человек, светлый, благодарный или мстительный и подлый, гордый, язвительный и лживый, равнодушный и эгоистичный по жизни или чуткий, сострадательный и милосердный, и многое другое). Кстати, эмоции и настроение человека можно легко уловить и здесь. Другое дело, что восприятие человека и его слов может быть искаженным, не потому что он косноязычен и не может передать суть, а просто из-за сложившегося стереотипа и клейма, которое на него повесили, И чтобы он не говорил, восприниматься все будет превратно и искаженно. В негативном ключе. А та же самая мысль, но озвученная другим человеком, который понятен и приятен, как бы свой в доску, будет воприниматься положительно. Если постараться быть внимательным и пытаться отбросить эмоции и шелуху, можно сложить картину о человеке, какой он есть, без прикрас. Если стараться пытаться прочувствовать человека и вникнуть в суть, копнуть действительно глубоко, а не вестись на то, что лежит на поверхности. Но можно и ошибиться, все равно! У меня были заблуждения касательно некоторых людей, я горько ошибалась на их счет, и когда я прозрела, наступило разочарование. И наоборот, терпеть не могла одного человека, потом мое мнение о нем поменялось кардинально, так вышло, так жизнь распорядилась))) Весело Также юыло так, что восхищалась одной девушкой, тянулась к ней, она вызывала у меня уважение, но казалось, что я ей неприятна, у меня были основания так думать. Сейчас рада, что мы все выяснили. И она по-прежнему вызывает у меня симпатию, уважение и восхищение. Есть еще одна женщина, которая была очень приятна мне, потом было разочарование, сейчас меняется отношение, но вообще она для меня загадка Улыбочка
Mishgun писал(а):
А вот приду! Посидеть, поболтать...

Осторожно, там обещают развадать кому-то люлей, можете попасть под горячую руку, а Вы не любите мордобития) Весело
Lena326 писал(а):
Неоценимое качество настоящего мужчины.)

И женщины тоже: и настоящей, и искусственной) Иногда хочется заклеить рот скотчем Улыбочка Весело

Все, что написала, только имхо, не претендую на истину.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Серж1
Сообщение  17 Апр 2017, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

Karjalajnen писал(а):
Несколько лет назад участвовал в подобном мероприятии в "Рыбаках". Народу, правда, собралось немного, но посидели неплохо.


Да ладно...народу было очень много)))

https://unsorted.me/album_cat.php?cat_id=4371

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Вентура
Сообщение  17 Апр 2017, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

Mishgun, Без мордобоя не интересно Фингал Гы-гы-гы Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Симпатии и антипатии на ансортеде.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты