Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  почему ассенизаторы сливают в ливнёвку в цаговском лесу? безобразие в цаговском лесу
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
ssg
Сообщение  10 Апр 2017, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

freshair писал(а):

Я предлагаю выставить петицию против слива нечистот в городском лесу наукограда.

В какой-то период караваны ассенизаторов сливали нечистоты на Лацкова (где-то около кладбища). Жители возмутились и караван перевели в лес. По-моему ЖВ освещали этот вопрос.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  10 Апр 2017, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

ssg писал(а):
В какой-то период караваны ассенизаторов сливали нечистоты на Лацкова (где-то около кладбища). Жители возмутились и караван перевели в лес. По-моему ЖВ освещали этот вопрос.

Ну тогда надо писать в ЖВ.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
german119
Сообщение  10 Апр 2017, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 93.1

Благодарю за ценную информацию. получается надо сделать так, чтобы слив в канализацию был оборудован. это должны быть не люки, а специальные насадки с клапаном, чтобы водитель бочки мог подключить свой рукав и скачать содержимое. Возможно у кого-то бизнес и другие соображения, но на жителей Жуковского легла немаленькая экологическая нагрузка. От которой мы бы все хотели избавиться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pingwin
Сообщение  10 Апр 2017, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

То самолеты жужжат спать мешают, есть целая ветка где с УК борются, теперь вот до говновозок докапались ))) Жизнь борьба Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  10 Апр 2017, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Pingwin писал(а):

То самолеты жужжат спать мешают, есть целая ветка где с УК борются, теперь вот до говновозок докапались ))) Жизнь борьба

Почитайте 42 статью Конституции РФ, которой гарантировано право граждан на благоприятную окружающую среду.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Апр 2017, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Pingwin писал(а):
То самолеты жужжат спать мешают, есть целая ветка где с УК борются, теперь вот до говновозок докапались ))) Жизнь борьба Весело
Похоже, жизнь налаживается: есть доброволец, готовый терпеть слив говна под у себя носом. Адресок оставьте, будет полезен при решении вопроса, куда же говно свозить... Смешно

freshair, готовьте медаль "Спаситель леса" для Pingwin-а! Он заслужил... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Pingwin
Сообщение  10 Апр 2017, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

MajorQ, раз решили перейти на личности, на правах "спасителя леса" разрешаю свозить гогно лично к Вам ! Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Апр 2017, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Pingwin, ну вы ж были не против. Что ж теперь отнекиваетесь-то? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Pingwin
Сообщение  10 Апр 2017, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

MajorQ, я конечно понимаю, кризис в стране, но не надо так настойчиво предлагать свои услуги Подмигивание И люк не забывайте закрывать - люди жалуются Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Апр 2017, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Pingwin писал(а):
MajorQ, я конечно понимаю, кризис в стране, но не надо так настойчиво предлагать свои услуги Подмигивание И люк не забывайте закрывать - люди жалуются Улыбочка
Так это ж вы говновозки защищаете! Мои услуги могут заключаться лишь в одном - найти того, кто заварит люк в лесу. А вы уж говно принимайте, раз встали на защиту ассенизаторов. Договорились? Я люк завариваю, а вы говно принимаете? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
freshair
Сообщение  11 Апр 2017, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

MajorQ писал(а):


Так это ж вы говновозки защищаете! Мои услуги могут заключаться лишь в одном - найти того, кто заварит люк в лесу. А вы уж говно принимайте, раз встали на защиту ассенизаторов. Договорились? Я люк завариваю, а вы говно принимаете?

Ребят, а правда, давайте выйдем и заварим эти чёртовы люки.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  11 Апр 2017, 7:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

не заварите, чисто физически не прогреете крышку люка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  11 Апр 2017, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Заварить может можно просто листовыми накладками на бортик. Но не у всех есть сварочный аппарат бензиновый или достаточной мощности бензогенератор. И палевно это все привозить/увозить...

Кто хочет похулиганить немножко можно предложить заклеить люк по периметру Подмигивание
Да хоть монтажной пеной.

Но говномафия то все-равно найдет куда сливать. Это же прибыльный бизнес.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Апр 2017, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

freshair писал(а):
MajorQ писал(а):


Так это ж вы говновозки защищаете! Мои услуги могут заключаться лишь в одном - найти того, кто заварит люк в лесу. А вы уж говно принимайте, раз встали на защиту ассенизаторов. Договорились? Я люк завариваю, а вы говно принимаете?

Ребят, а правда, давайте выйдем и заварим эти чёртовы люки.
Главная проблема в том, что а) будут проблемы с правоохранительными органами, ибо стопудово найдутся доброхоты, которые их вызовут; б) откупорят их не менее быстро. Вторая проблема актуальнее. Сложности совсем не технические, а административно-правовые...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bolgarin19
Сообщение  12 Апр 2017, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

numizmat_zhuk писал(а):
Да вы живете прошлым, вы ушли в лепту!!!

Лепта это монета,самая маленькая.http://frazbook.ru/2011/05/11/vnesti-svoyu-leptu/
Лета река забвения.https://ru.wikipedia.org/wiki/Лета
numizmat_zhuk писал(а):
Что толку от ваших воспоминаний?

Не скажите,а то можно превратится в манкута.Учитывая Вашу эрудицию сообщаю.Манку́рт — согласно роману Чингиза Айтматова «Буранный полустанок» («И дольше века длится день»), взятый в плен человек, превращённый в бездушное рабское создание, полностью подчинённое хозяину и не помнящее ничего из предыдущей жизни.
numizmat_zhuk писал(а):
И чО??

Культура должна быть.Мы не кочевники,оправился и уехал на завтра.А наши начальники склонны к миграции.Сначала в Москву любой ценой,на Рублевку,за кордон.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  почему ассенизаторы сливают в ливнёвку в цаговском лесу?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты