Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Взрыв в Питерском метро
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
Темний
Сообщение  07 Май 2017, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

В Раменском что то странное было на ул. Приборостроителей то ли учения, то ли инсценировка как в этой теме хз.И вообще
вт допустим много граждан сейчас звонят по поводу бесхозных пакетов, и что делать приехавшему на вызов полицейскому,он же не сапёр всё таки,а дома может жена и двое детей ждут. Вот тут как то непродумано,если бомж забыл
то перед начальством отчитаться все равно надо, а если не бомж,то наградят посмертно ? Защита то ведь стандартная.

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M84
Сообщение  07 Май 2017, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

А как там товарищи с фейковым террактом объясняют наличие в вагонах только актеров? Остальные "непричастные" куда делись и как отсеялись? Или их прям в вагоне покупали?

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  08 Май 2017, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Видео с видеокамер платформы, где было бы понятно, что это был обычный состав, с обычными гражданами - людям не показывают. Как он подходит к платформе, как из него выбегают напуганные "непричастные" и все остальное - эти видеозаписи засекречены. Скорее всего на кадрах совсем другая "история" запечатлена.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  08 Май 2017, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

M84, если не спрашивать, а удовлетворить свой интерес в предоставленных ранее ссылках, можно выяснить следующее : 1) состав подставной , возможно прибыл с отстойника/перегона между путями/тупика (ребята нарыли схему метро , там есть такое), тут же сыграно было на то, что это не час пик был. 2) кстати, можно добавить и к первому, но всё таки второе... телефонный разговор свидетельницы и редакции какой-то там СМИ, свидетельница проезжала мимо на поезде, двери у поезда не открывались для высадки пассажиров, а до этого объявляли заранее, что станция будет закрыта с утра и до .....

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  11 Май 2017, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

А ребята там не стоят на месте, разделили действующих лиц по полу:
Женские роли
Мужские роли
Выделили темы про метро в отдельный раздел
У кого не заходит с российского ip, заходите просто через гугл переводчик, или VPN в Opera или через friGate и подобное в других браузерах.

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
M84
Сообщение  11 Май 2017, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

diXon, честно, смешно. Вы представляете, если бы двери поезда не открылись на станции? Об этом знал не один свидетель, а куча народу. Честно говоря, мне всё перечитывать нет времени, но, если вы прочитали, можете объяснить, откуда информация, что объявляли, что станция будет закрыта? Это ведь по всему метро должны объявлять, а после терракта именно на этой станции, опять же должна быть куча свидетельств

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  11 Май 2017, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Вот и ему тоже смешно https://coub.com/view/toh9o
Зачем представлять, если есть видео, где видно. что они и не открылись и "пострадавшие" и "обоженные" вылезают через окна...а состав вообще был убитый еще до "взрыва".
Ну вы прям как мажор, у него тоже нет времени...
Цитата:
А я заметил вот что: когда она выбрасывает сначала свой рюкзак из вагона, потом вылезает сама, рюкзак продолжительное время остается лежать рядом с вагоном, при этом сама Саша Зяблицкая исчезает из кадра: (Я ее больше на этих видео не увидел)
https://www.youtube.com/watch?v=gEP8ILxYWXs
https://www.youtube.com/watch?v=uOEUlY1_ra0
Далее в начале ролика она появляется на улице уже с рюкзаком:
https://www.youtube.com/watch?v=TvDUbUW1gWQ
Собственно вопрос: Она выкинула рюкзак и тут же убежала проч от него? А потом прибежала за ним, спустя какое-то время?
Но думается мне, что они отыграли первую (основную) часть спектакля, потом собрали свой ручной реквизит и друг за дружкой вышли из метро все колонной на удалении друг от друга. Кто с носилками, кто с рюкзаками, кто с кетчупом на роже... Эту Сашу Зяблицкую нужно шерстить, она с ними заодно!
отсюда
Девочка с "обоженной" левой рукой отсюда


смотрите как она прекрасно держит в ней сумочку после выхода из метро http://coub.com/view/taid1

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Май 2017, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Veritas, странно, куб не грузится. Вы специально это выложили? А так, я знаю, когда люди сломанной рукой других в нокаут отправляли. Судя по бинтам, там не только сумочку, но и пудовую гирю можно таскать. Пальчики-то в порядке... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
diXon
Сообщение  11 Май 2017, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

M84, пожилая женщина свидетель, давала интервью в первые часы какой-то СМИ, она говорила , что поезда метро кот. ехали в обратную сторону не открывали двери на этой станции, а ещё до теракта было объявлено о закрытии станции на которой был спектакль (с её же слов). Кстати на таком кол-ве видео, видно что поезда не останавливаются, но двери не открываются.
А во "взорванном" поезде да, изначально тоже не открыли двери.
Я считаю , вся инфа есть по ссылкам, тащить сюда то, что разжёвано на двух форумах нет смысла.
Ну а верить или нет, каждый решит для себя сам, может мы в старости ещё успеем почитать то, что сегодня ещё пока сов.секретно, а может наши дети. Я вот хотел бы в этой жизни увидеть правду о взрывах в жилых домах, и сносе башен близнецов, ну а на остальное я бы и сам тогда выводы сделал.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Май 2017, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

diXon писал(а):
Кстати на таком кол-ве видео, видно что поезда не останавливаются, но двери не открываются.
Будет странновато, если поезд НЕ остановится, но двери таки откроет... Сарказм

Но я допущу, что вы перестрарались с частицами "не," потому расскажу страшную тайну (только всем молчок!): в московском метрополитене все поезда, даже пустые и служебные с парой-тройкой вагонов и одной платформой, тоже останавливаются на станциях, не открывая дверей. Они так в график вписываются. Но, тс-с-с... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
diXon
Сообщение  11 Май 2017, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

MajorQ, а что если просто взять, потратить 30 минут и посмотреть видео с места событий якобы случайных прохожих, на которых видно , что эти поезда БИТКОМ с людьми? Ну а если в график они там вписывались, то явно не один состав так делал.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Май 2017, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

diXon, так и в Москве не один состав задерживается. Задержка на всю линию действует, кто-то дольше стоить, кто-то меньше. Кто с пассажирами двери открывает, пустые - нет. Все закономерно. А если на станции ЧП, то лигично, что не открывают, а везут до следующей. В чем проблема?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Veritas
Сообщение  12 Май 2017, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

MajorQ, у меня был ожог кисти, да и перелом был, я в теме , но с ожогом кисти вы в нее ничего не возьмете и ладонь не согнете, даже если ОЧЕНЬ захотите, даже на пальцах, да и боль при ожоге адская и постоянная на протяжении длительного времени, при переломе все онемевает и распухает и боль не такая как при ожоге, с ожогом вообще не сравнимо, это легко проверить самому... а тут 15-летняя девочка-рэмбо, ни слез, ни эмоций, там в телефоне что-то смотрит и дальше идет...и не один вменяемый человек в травмированной или сломанной руке никаких сумок носить не будет, ну зачем я опять объясняю и так очевидные вещи Плакать Да и эта девочка лишь сотая доля нестыковок, мужик у которого рука отрастает и рыжую тетку ей не переплюнуть. Кубы грузятся нормально и спасибо за них парням с того форума.
diXon, это такой же "свидетель" как и эти парни там про нее также немало отсюда и отсюда и отсюда и отсюда
Цитата:
"сидела в Теле2 и с себя всё стекло снимала" , получилось снять удачно - ни одной царапины 0:19


Цитата:
Этот пассивный, который постоянно держится за своего партнёра,
волнуется, но ухмыляется, что противный очень плохо выучил текст.

https://coub.com/view/toh9o

Ссылка

А вообще да загримировали их аккурат для домохозяек у которых и порезов на лице и лбу не было и ожогов и переломов...

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Май 2017, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Veritas, забинтована не кисть, а запястье. Странно, что вы с такими познаниями не заметили...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Veritas
Сообщение  12 Май 2017, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Отлично запятье, рядом вены и сухожилия, девочка-рэмбо...
Цитата:
"ЧМТравма, ожоги, разрыв левой селезенки, ушная..."
Вот, смотрите, как "травмированная" Саша интересно ведет себя уже на улице, после "происшествия":
отсюда
Да и порезы кисти у меня были, небольшой, но глубокий порез, пальца руки и вся рука и бинт в крови, когда в приемный покой добирался еще и с бинта капало, так, что про раны мне можно не писать, там большая часть из "пострадавших" дающих интервью должны были быть с ног до головы в крови в скорых, а не раздавать интервью, а рыжая тетка регенирировала на ходу, да и не только она.


Последний раз редактировалось: Veritas (12 Май 2017, 0:39), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Взрыв в Питерском метро

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты