Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Взрыв в Питерском метро
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
Вентура
Сообщение  03 Апр 2017, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

MajorQ, рамки не видят что ты конкретно тащить, нож, ствол или железную болванку, она видит лишь "количество" металла
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  03 Апр 2017, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Dio писал(а):
Stiratel, представь себя ребенком, который при наличии родителей на кухне пытается без спроса взять шоколадку со стола. Плюс на полу еще пупырчатая пленка разложена. На каком этапе оный откажется от затеи? Где-то так.


теперь понял! )))

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вентура
Сообщение  03 Апр 2017, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

Dio, а где гарантия, что он, испугавшись рамки на входе, не пойдет на переполненную автобусную остановку?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  03 Апр 2017, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Вентура писал(а):
MajorQ, рамки не видят что ты конкретно тащить, нож, ствол или железную болванку, она видит лишь "количество" металла
Вот количество металла, меньшее, чем вес пистолета никому не интересно. Не так много людей, иаскающих с собой килограмм железяк. Их можно и досмотреть. А вот размениваться на каждые 100 грамм ножа или бляхи ремня - избыточно и неэффективно.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  03 Апр 2017, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Stiratel писал(а):
Я бы Вам посоветовал думать, прежде сем говорить... Ну так, на всякий случай...

Я имею полное право высказать свое мнение. У меня действительно дико острое ощущение , что в нашем городе вероятность теракта очень велика.
И еще, мы, как всегда, не узнаем настоящей правды.
Но на мой бред и глупость можно просто не обращать внимания и никак не комментировать.


Последний раз редактировалось: Enigma (03 Апр 2017, 23:32), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Вентура
Сообщение  03 Апр 2017, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

MajorQ, ставят на малый вес чтоб ножи искать, с этим ничего не поделаешь, а этот вес обычно сопоставим с ключами, мобилой и мелочью в карманах. Слово "вес" тут условно)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  03 Апр 2017, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Вентура, ножи - не оружие террориста. Они не интересны.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Karjalajnen
Сообщение  03 Апр 2017, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Enigma писал(а):
У меня действительно дико острое ощущение , что в нашем городе вероятность теракта очень велика.

Идите Вы уже со своими ощущениями в........полицию или ФСБ Злой А еще лучше, держите при себе - мысль, говорят, материальна.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  03 Апр 2017, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Вентура, извини, но возможности предугадать, когда ты захочешь почесать свой зад - нет. И забудь про рамки. Более-менее защита организована только в аэропортах. Не России.
Enigma писал(а):
дико острое ощущение

нИже пупка?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Вентура
Сообщение  03 Апр 2017, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

MajorQ, скажи это израильтянам Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  03 Апр 2017, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma писал(а):
Stiratel писал(а):
Я бы Вам посоветовал думать, прежде сем говорить... Ну так, на всякий случай...

Я имею полное право высказать свое мнение. У меня действительно дико острое ощущение , что в нашем городе вероятность теракта очень велика.
И еще, мы, как всегда, не узнаем настоящей правды.
Но на мой бред и глупость можно просто не обращать внимания и никак не комментировать.
Наш город никому не интересен с точки зрения терроризма. Никому не интересен теракт в деревне. Нет резонанса, нет массы жертв.

Добавлено спустя 53 секунды:

Вентура писал(а):
MajorQ, скажи это израильтянам Улыбочка
Им тоже насрать на одну-две жертвы.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Вентура
Сообщение  03 Апр 2017, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

MajorQ, не особо, у них даже в свое время была очень эффективная служба безопасности на транспорте, не знаю почему ее расформировали

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Кстати, по поводу маленького города, Волгодонск, например немногим больше раменского, однако как там бахнуло в свое время, но будем надеяться что все же ничего не будет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  03 Апр 2017, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MajorQ писал(а):
Никому не интересен теракт в деревне

Жуковский - не деревня!
Karjalajnen писал(а):
Идите Вы уже со своими ощущениями в........

Как скажете. Послали в дальний путь..

Будьте все предельно осторожны.
Извините.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  03 Апр 2017, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma, для террориста - деревня. Нет массовости жертв, нет резонанса.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Вентура
Сообщение  03 Апр 2017, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

Ну вот с этими людьми я полностью согласен:
«Ни одно метро — ни московское, ни петербургское, ни парижское — не обладает техническими средствами, чтобы предупредить теракт. Тем более что набор технических средств у нас сильно ограничен: это рамки металлоискателей, выборочные проверки полицейских и частных охранных предприятий и тревожные кнопки. Весь этот набор — он больше для показательности. Нам говорят, что вроде как здесь безопасно, хотя на самом деле это не так. Это миллиарды, выброшенные на ветер», — объясняет вице-президент ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Алексей Филатов.

«Любая инфраструктура имеет уязвимые элементы с точки зрения безопасности. В метро мы можем назвать огромное количество объектов, которые технически обезопасить нельзя.
Рамки металлоискателей и магнитные детекторы в общественных местах не могут решить своих задач. В часы пик при большом количестве народа это невозможно отследить. Когда толпа идет, она вся звенит. Кроме того, пронести взрывное устройство можно на объект, где никакого технического оснащения для безопасности не предусмотрено, например в автобус или троллейбус. Поэтому антитеррористические меры должны концентрироваться не на безопасности объектов, а на оперативной работе.»
Александр Михайлов, Бывший начальник Центра общественных связей (ЦОС) ФСБ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Взрыв в Питерском метро

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты