Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Взрыв в Питерском метро
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
KiSh
Сообщение  02 Май 2017, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

А мне непонятно вот что. Ну предположим что постановка, окей. Хотя из всех "доказательств" которые я видел, начиная от красного поезда, заканчивая "стеклом которое свернулось в трубочку" самое внятное это чувак который что то разбрасывает на платформе в течении пары секунд. Всё остальное высосано даже не из пальца, и потом ещё десять раз додумано и переиначено. НО!
Самое простое: нафига устраивать постановку а не рвануть в реальности. Людей задействовано будет минимум. А тут, толпа актёров (для номера), диспетчера метрополитена (что бы вывести подготовленный поезд со специального пути), станционные работники (для работы на станции), поездные работники, те кто ломал вагон придавая ему нужный вид, службы охраны, полиции, скорой, спасателей. Да тут не то что толпа наберётся, а просто огромное количество людей и как следствие свидетелей, которые будут в курсе что это постанова. И что, никто не проговорится? Этож какой уровень доверия должен быть к ним ко всем что бы такое делать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вентура
Сообщение  02 Май 2017, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

Конечно власти выгодно за год до выборов побольше фейковых террактов устроить, чтоб показать что власти не могут защитить людей. Да вы просто гении дедукции Весело

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

А так вообще, читаю я этот бред про постановку, и цензурных слов просто нет Фейсплам
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Май 2017, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Реально, зачем постановка, если правдоподобнее и проще реально взрыв учинить? Власть же у нас кровавая, уже дома взрывала, Немцова отстрелила, чего бы еще один теракт не устроить? Нет же, зачем-то решила устроить постановку, косяками потешить сеть... Я не знаю

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Вентура
Сообщение  02 Май 2017, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

Особенно убило просто эпично видео с "интервью" Фейсплам
Позвонил хер знает кто, и поспрашивал наводящие вопросы, а второй хер знает кто "толсто" намекает своими ответами Фейсплам
Там в Кащенко день открытых дверей недавно был что ли??? Сумасшедший
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  03 Май 2017, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

myfreenet писал(а):
Ну вполне вероятно что силам которые хотят отвлечь население от внимания к митингам и коррупционных расследованиях. Искуственно навязять "врага" против которого надо сплотится и не обращать внимание на такие мелочи как воровство в высших эшелонах власти. Да и выборы на носу.
Есть хороший фильм - V значит вендетта. Прям с нашей страны писали, хотя врое как действие в альтернативной Англии происходит.


вопрос был кому нужен именно ФЕЙКОВЫЙ терракт. Настоящий устроить проще и безопаснее, зачем столько участников и, соответственно, свидетелей?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  03 Май 2017, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

LittleOwl писал(а):
вопрос был кому нужен именно ФЕЙКОВЫЙ терракт. Настоящий устроить проще и безопаснее


А вы откуда знаете, пробовали что-ли?!! Товарищ майор уже пробивает ваш адрес. оставайтесь на месте - к вам сейчас выедет группа захвата. Смешно
Концентрация конспирологов и прочих экспертов на данной ветке уже зашкаливает Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Skaisdead
Сообщение  03 Май 2017, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 77.7

KiSh писал(а):
А мне непонятно вот что. Ну предположим что постановка, окей. Хотя из всех "доказательств" которые я видел, начиная от красного поезда, заканчивая "стеклом которое свернулось в трубочку" самое внятное это чувак который что то разбрасывает на платформе в течении пары секунд. Всё остальное высосано даже не из пальца, и потом ещё десять раз додумано и переиначено. НО!
Самое простое: нафига устраивать постановку а не рвануть в реальности. Людей задействовано будет минимум. А тут, толпа актёров (для номера), диспетчера метрополитена (что бы вывести подготовленный поезд со специального пути), станционные работники (для работы на станции), поездные работники, те кто ломал вагон придавая ему нужный вид, службы охраны, полиции, скорой, спасателей. Да тут не то что толпа наберётся, а просто огромное количество людей и как следствие свидетелей, которые будут в курсе что это постанова. И что, никто не проговорится? Этож какой уровень доверия должен быть к ним ко всем что бы такое делать?


Люди ходят на митинги за несколько сот рублей и особо не распространяются на эту тему. А если им несколько десятков тысяч, а может и сот тысяч заплатить?) Уровень доверия тут только от количества нулей будет зависеть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
KiSh
Сообщение  03 Май 2017, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Skaisdead, прийти постоять на площади и создать театральное представление с привлечением кучи левых свидетелей и технических специалистов это разные вещи. На призыв "пойдём за 100 рублей помитингуем" откликаются те кто этого хочет, идут и митингуют, а тут сидят люди, работают, не по одному году, к ним приходят и говорят "заведите в тоннель поезд" "выведите из тоннеля поезд" "а вот вы камеры отключите" и куча всего другого. Фигня. Или там на все должности проплаченых актёров поставили? Тогда где те, кого с этих должностей неожиданно убрали? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  03 Май 2017, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Maks_K писал(а):
А вы откуда знаете, пробовали что-ли?!! Товарищ майор уже пробивает ваш адрес. оставайтесь на месте - к вам сейчас выедет группа захвата.
Концентрация конспирологов и прочих экспертов на данной ветке уже зашкаливает

Ответ на ваш вопрос озвучен до того, как вы его задали Весело Но зачем читать, если цель "петросянить")

KiSh писал(а):
Самое простое: нафига устраивать постановку а не рвануть в реальности. Людей задействовано будет минимум. А тут, толпа актёров (для номера), диспетчера метрополитена (что бы вывести подготовленный поезд со специального пути), станционные работники (для работы на станции), поездные работники, те кто ломал вагон придавая ему нужный вид, службы охраны, полиции, скорой, спасателей. Да тут не то что толпа наберётся, а просто огромное количество людей и как следствие свидетелей, которые будут в курсе что это постанова. И что, никто не проговорится? Этож какой уровень доверия должен быть к ним ко всем что бы такое делать?


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Skaisdead писал(а):
Люди ходят на митинги за несколько сот рублей и особо не распространяются на эту тему. А если им несколько десятков тысяч, а может и сот тысяч заплатить?) Уровень доверия тут только от количества нулей будет зависеть.

настоящий терракт стоит значительно дешевле, зачем платить больше, еще и усложняя сохранение конфиденциальности?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Skaisdead
Сообщение  03 Май 2017, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 77.7

KiSh писал(а):
Skaisdead, прийти постоять на площади и создать театральное представление с привлечением кучи левых свидетелей и технических специалистов это разные вещи. На призыв "пойдём за 100 рублей помитингуем" откликаются те кто этого хочет, идут и митингуют, а тут сидят люди, работают, не по одному году, к ним приходят и говорят "заведите в тоннель поезд" "выведите из тоннеля поезд" "а вот вы камеры отключите" и куча всего другого. Фигня. Или там на все должности проплаченых актёров поставили? Тогда где те, кого с этих должностей неожиданно убрали? Весело



Не очень понял вас, насчет "неожиданно убрали", если имеете виду, что хотели взять и не взяли? То в чем проблема выплатить неустойку)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
KiSh
Сообщение  03 Май 2017, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Skaisdead писал(а):


Не очень понял вас, насчет "неожиданно убрали", если имеете виду, что хотели взять и не взяли? То в чем проблема выплатить неустойку)

Я к тому, что собрать толпу на площади, и метрополитен это разные вещи. В метро работает куча служб, о чем я выше написал, люди там работают не со вчера, а годами, и вот их тоже раз и сделали актёрами и исполнителями? Им в лоб предложили участвовать в этом всём? Или всех нахрен уволили и посадили на все должности своих, уже готовых? Не спорю, что многое зависит от количества нулей, но с каждым новым участником увеличивается шанс провала всего предприятия.
а) слишком сложно, просто бонба куда уж проще, и тем более дешевле, в десятки раз. Ведь якобы представление якобы устраивала кровавая гэбня, а кровавой гэбне уж что что, а бонбу соорудить проще простого
б) Доказательств о том что это фейк до сих пор нет, только домыслы.

З.Ы. Всё это мне напоминает историю с потопом в Крымске. Когда там якобы пожертвовали городом ради спасения дачи Путина или патриарха. Там тоже конспирологов и расследователей куча была.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
never
Сообщение  03 Май 2017, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2006
Репутация: 80.3

https://vk.com/wall157045461_45373
http://juve99.livejournal.com/3172568.html

погуглите "рязанский сахар", уже
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  03 Май 2017, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

never, и что нам это докажет в случае с метро? И я всё жду ответа что нам доказывает видео которые вы выложили выше. Или вам так понабрасывать лишь бы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вентура
Сообщение  03 Май 2017, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

never, в рязанском сахаре нет ничего кроме домыслов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
never
Сообщение  03 Май 2017, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2006
Репутация: 80.3

конечно понабрасывать. реально взрывать в этот раз, по всей видимости, побоялись.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Взрыв в Питерском метро

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты