Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Взрыв в Питерском метро
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
Вентура
Сообщение  06 Апр 2017, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

Event_Horizon писал(а):
Федор-Сухов писал(а):
Для тех кто организовывает и исполняет теракты в отношении невинных гражданских лиц - смертную казнь пора ввести.

Для смертников смертная казнь уже не подходит. !

И тут Израиль впереди планеты всей. Жаль только их опыт никто не перенимает.
http://blog.fontanka.ru/posts/51590/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Event_Horizon
Сообщение  06 Апр 2017, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

Поймали целый ворох сообщников хероя: http://sledcom.ru/news/item/1114189/

Национальности теперь запрещено упоминать, но тут и так все понятно: Сейфулла Хакимов, Ибрагибжон Ерматов, Дилмурод Муидинов, Бахрам Ергашев, Азамжон Махмудов, Махамадюсуф Мирзаалимов, Шохиста Каримова и Содик Ортиков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  06 Апр 2017, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Интересно, вот что в голове у людей, которые хотят казней, ещё больше крови, издевательств над родственниками и другими людьми? Между вами и т.к. террористами никакой ведь разницы.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
YYE
Сообщение  06 Апр 2017, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Event_Horizon писал(а):
В США после 2001 года не было ни одного теракта, хотя по идее они враги для всего мусульманского мира номер один. А все потому что, туда так просто никто попасть не может
Господи, почему вокруг столько тупых «либеральных» пропагандонов.
Они настолько тупы, что не умеют даже пользоваться поиском Яндекса.
Подмигивание
Тамерлан Царнаев передаёт пламенный привет и просить огласить список «не бывших с 2001 года терактов в США» по ссылке.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Террористические_акты,_совершённые_в_США

Moderation by linch @ 06 Апр 2017, 22:17:
предупреждение за флейм

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Event_Horizon
Сообщение  06 Апр 2017, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

YYE, целый один теракт за 16 лет?!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  06 Апр 2017, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

MajorQ писал(а):
SuperJet, справедливость? А вы можете ей дать определение и критерии? У вас своя справедливость, у меня - своя. Чья справедливость справедливее? А, может, пойдем у быдла спросим? Типа мнение большинства и выражает справедливость. Особливо под пузырь водяры...


Критерий для Брейвика один - 77 убитых ими детей, которые доказал суд и наградил его спокойной и обеспеченной жизнью без трудностей.

_____________________________
"Вы не спрячетесь от своего яда, либералы, он найдёт вас!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вентура
Сообщение  06 Апр 2017, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

https://vk.com/wall-1314709_596487
Пишут еще сву нашли в Питере
Уже в жилом доме
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Апр 2017, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

SuperJet писал(а):
MajorQ писал(а):
SuperJet, справедливость? А вы можете ей дать определение и критерии? У вас своя справедливость, у меня - своя. Чья справедливость справедливее? А, может, пойдем у быдла спросим? Типа мнение большинства и выражает справедливость. Особливо под пузырь водяры...


Критерий для Брейвика один - 77 убитых ими детей, которые доказал суд и наградил его спокойной и обеспеченной жизнью без трудностей.
И? Кто-то оспорил, что он убил? При чем тут справедливость? Вы, кстати, радостно язык в жопу присунули и втихаря забыли про это слово. Хотя сами его вытащили на поверхность дискуссии. Так что там с определением оной?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
M84
Сообщение  06 Апр 2017, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Lena326 писал(а):
profanatic писал(а):
Надо вообще создать КазньТВ и в прямом эфире показывать, как линчуют исламистов.
M84 писал(а):
И Семью террориста объявлять врагами народа. Может тогда задумаются. А может члены семьи испугаются и сами донесут на непутевого родственника
Я вполне допускаю, что подобные кровожадные заявления сделаны сгоряча, на эмоциях, в стрессе. Но, боюсь, здесь что-то другое. И это "что-то" не менее страшно, чем теракт.


В Японии и США, например, за терроризм предусмотрена смертная казнь. Вы считаете, что жизнь в этих странах не менее страшна, чем терракт?

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Апр 2017, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

M84 писал(а):
Lena326 писал(а):
profanatic писал(а):
Надо вообще создать КазньТВ и в прямом эфире показывать, как линчуют исламистов.
M84 писал(а):
И Семью террориста объявлять врагами народа. Может тогда задумаются. А может члены семьи испугаются и сами донесут на непутевого родственника
Я вполне допускаю, что подобные кровожадные заявления сделаны сгоряча, на эмоциях, в стрессе. Но, боюсь, здесь что-то другое. И это "что-то" не менее страшно, чем теракт.


В Японии и США, например, за терроризм предусмотрена смертная казнь. Вы считаете, что жизнь в этих странах не менее страшна, чем терракт?
В Японии, например, суицид цветет и пахнет, в США педиков холят и лелеют. Почему вы эти тенденции не жаждете увидеть в нашем обществе, зато смертную казнь приветствуете? Может, не надо брать самые худшие проявления в качестве примера для подражания, а взять более достойные? Ну, хотя бы, тот же трудоголизм японцев...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
M84
Сообщение  07 Апр 2017, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Потому что есть шанс, что это может остановить террориста. Родители не могут не догадываться, что происходит с их ребенком (или хотят недогадываться, или такие родители). Я знаю, что система расплаты родственников за терроризм работает - и это не дети и жена, а именно родители и даже братья. Также я знаю, что просто угроза о такой расплате остановила одного человека от совершения терракта

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

MajorQ, если бы хотела, то и жила бы в этих странах. И это для вас смертная казнь - самое худшее проявление, для меня - нет

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  07 Апр 2017, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Еще недели не прошло с теракта, а власти организовали массовые антитеррористические акции. Откуда такая уверенность, что терактов больше не будет? Много вопросов, очень много...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  07 Апр 2017, 6:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

M84 писал(а):
И это для вас смертная казнь - самое худшее проявление, для меня - нет

Да, желать смерти другому это в добрых традициях самых прогрессивных и развитых представителей человечества, вы правы.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
bolgarin19
Сообщение  07 Апр 2017, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

YYE писал(а):
Видишь, что в соседней квартире постоянно собираются 20 бородатых узбеков, молчи.

Можно участковому сообщить.Это его ответственность.Если он есть в наличии.Текучка.Если в данный момент должность вакантна подключится участковый с соседнего участка.С соответствующей эффективностью.Вы своего давно видели?А активисты в любом подъезде есть.Было бы кому разбираться.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M84
Сообщение  07 Апр 2017, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

ParaNormal писал(а):
M84 писал(а):
И это для вас смертная казнь - самое худшее проявление, для меня - нет

Да, желать смерти другому это в добрых традициях самых прогрессивных и развитых представителей человечества, вы правы.


Во-первых, я никому смерти не желаю, во-вторых, не отношу себя к самым прогрессивным и развитым, как и вас кстати тоже. Я предлагаю изучить законодательство других стран, где предусмотрена высшая мера наказания за терроризм, изучить опыт применения, и рассмотреть возможность перенять этот опыт в нашей стране.

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Взрыв в Питерском метро

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты