Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Взрыв в Питерском метро
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
KiSh
Сообщение  06 Апр 2017, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

AVD писал(а):

Предотвращением терактов должны заниматься соответствующие органы. Это их прямая обязанность. И на это выделяются огромные суммы.
Однако, результат - мизерный. Не ведется агентурная работа. Не ведется контрпропаганда. Да много чего не ведется. Все действия - только по факту ЧП.

Ну хзхз
НАК сообщил о предотвращении 42 терактов в России в 2016 году
Хотя всегда можно сказать что это всё фуфло, и ничего они не предотвращали а только придумывают, ведь так?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  06 Апр 2017, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

Кто же виновен в убийстве более 100 человек во Франции в Батаклане в 2015 году, в давлении фурой 85 человек на Круазетт в Каннах в 2016 ? Неужели сцецслужбы Франци?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  06 Апр 2017, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Dendr писал(а):

Удивительно, что кто-то помнит лицо человека с фотографии 2-летней давности.

У меня есть знакомый, у которого потрясающая память на лица и на местность, по которой он один раз проехал. Кстати, это очень помогает ему как водителю.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  06 Апр 2017, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

AVD писал(а):
Типа, спасение утопающих - дело рук самих утопающих?
Нет конечно.
Видишь, что в соседней квартире постоянно собираются 20 бородатых узбеков, молчи.
Это ведь не твоё дело – «компетентные органы» пусть работают.
AVD писал(а):
Предотвращением терактов должны заниматься соответствующие органы. Это их прямая обязанность. И на это выделяются огромные суммы.
Однако, результат - мизерный. Не ведется агентурная работа. Не ведется контрпропаганда. Да много чего не ведется. Все действия - только по факту ЧП.
Насколько мизерный.
Какой процент по предотвращенным терактам против «успешных»?
Можно глянуть на источник статистики?

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  06 Апр 2017, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

KaSaR писал(а):
Кто запалился? На сколько можно судить из фото эти девушки разные и по чертам лица, и по возрасту, и по размеру, и по причёске. Объединяет их тоолько то что обе в форме и обе носят, разные кстати, очки.

Последнее вообще улыбнуло! У меня, к примеру, трое очков с разными по цвету оправами, но все одинаковой формы, так как именно эта форма мне нравится.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  06 Апр 2017, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

AVD писал(а):
И вот эти провалы в работе органов нам объясняют нашей несознательностью. Недорабатали в семье. Недоглядели. Не донесли вовремя на любимого мужа, или не менее любимого сына.
Нет конечно.
Видишь, что дочь начала активно «дружить» с 14-летними минетчицами с трассы – молчи. Любимая дочь ведь.
Видишь, что сын приносит пачки денег, нигде не работая, но «задружив» с районной шпаной – молчи. Любимый сын ведь.
Зато по итогам, когда первая пойдет по рукам за стопарик, а второго посадят за кражи - государство виновато.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  06 Апр 2017, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

YYE писал(а):
Видишь, что в соседней квартире постоянно собираются 20 бородатых узбеков, молчи.
Это ведь не твоё дело – «компетентные органы» пусть работают.
идет подмена понятий. Сначала у Вас речь шла об ответственности семьи за родственника. А теперь лихо соскочили на соседнюю квартиру.
YYE писал(а):
Видишь, что дочь начала активно «дружить» с 14-летними минетчицами с трассы – молчи. Любимая дочь ведь.
Видишь, что сын приносит пачки денег, нигде не работая, но «задружив» с районной шпаной – молчи. Любимый сын ведь.
Ага. Опять в семью вернулись. Но вообще, это шедеврально. Т.е. нужно пойти по стопам Павлика Морозова, и первым донести на собственного сына/дочь. Не дожидаясь суровой руки закона. Я правильно понял Вашу мысль?
YYE писал(а):
Зато по итогам, когда первая пойдет по рукам за стопарик, а второго посадят за кражи - государство виновато.
Нефига валить с больной головы на здоровую. Если менты крышуют наркодилеров - можно хоть обсообщаться о наркоманском притоне в соседней квартире.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  06 Апр 2017, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

freshair писал(а):
KaSaR писал(а):
Кто запалился? На сколько можно судить из фото эти девушки разные и по чертам лица, и по возрасту, и по размеру, и по причёске. Объединяет их тоолько то что обе в форме и обе носят, разные кстати, очки.

Последнее вообще улыбнуло! У меня, к примеру, трое очков с разными по цвету оправами, но все одинаковой формы, так как именно эта форма мне нравится.
Поясните что вас улыбнуло? Последняя часть сообщения была о том, в чём женщины похожи, а именно в том что обе работают в скорой и обе носят очки. То что очки разные я написал для того чтобы мне не писали аргумент о том что у них одинаковые очки. Очки похожи, но форма у них тоже не одинаковая.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Апр 2017, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

KaSaR писал(а):
freshair писал(а):
KaSaR писал(а):
Кто запалился? На сколько можно судить из фото эти девушки разные и по чертам лица, и по возрасту, и по размеру, и по причёске. Объединяет их тоолько то что обе в форме и обе носят, разные кстати, очки.

Последнее вообще улыбнуло! У меня, к примеру, трое очков с разными по цвету оправами, но все одинаковой формы, так как именно эта форма мне нравится.
Поясните что вас улыбнуло? Последняя часть сообщения была о том, в чём женщины похожи, а именно в том что обе работают в скорой и обе носят очки. То что очки разные я написал для того чтобы мне не писали аргумент о том что у них одинаковые очки. Очки похожи, но форма у них тоже не одинаковая.
У них форма ушной раковины сильно отличается, кстати. Надеюсь, тут не найдется никого, обладающего несколькими комплектами ушей?.. Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  06 Апр 2017, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

MajorQ, да, сразу заметил. Я это отнёс к чертам лица, потому отдельно и не написал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вентура
Сообщение  06 Апр 2017, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

glik12 писал(а):
Цитата:
Про теракты в москве и волгодонске все помнят?



Рязань помним...

А что там в Рязани было? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  06 Апр 2017, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Цитата:
А что там в Рязани было? Я в шоке

https://www.youtube.com/watch?v=REy-oTEAxHk

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DStar17
Сообщение  06 Апр 2017, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

AVD писал(а):
Т.е. нужно пойти по стопам Павлика Морозова, и первым донести на собственного сына/дочь.

Жыыыр. Попробуйте потоньше.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Вентура
Сообщение  06 Апр 2017, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

Survivor, Ии?Смотрел этот высер давно. Слишком много домыслов, хотя сомнения местами закрадываются, спорить не буду. А высер это потому, что сразу зрителю нагло врут, делая сознательно ложный вывод: терракты в России - следовательно бомбежка Чечни. Автор изначально умалчивает об августовских событиях в Дагестане, где фактически боевики напали на Россию, и лишь потом пошли взрывы. А если нам уже с самого начала нагло врут, где гарантия, что не врут в дальнейшем?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Event_Horizon
Сообщение  06 Апр 2017, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

Федор-Сухов писал(а):
Для тех кто организовывает и исполняет теракты в отношении невинных гражданских лиц - смертную казнь пора ввести.

Для смертников смертная казнь уже не подходит. В США после 2001 года не было ни одного теракта, хотя по идее они враги для всего мусульманского мира номер один. А все потому что, туда так просто никто попасть не может. К нам же приезжает беспрепятственно всякая шваль и сколачивает банды ГТА, чтобы отстреливать местных жителей. Ужесточение миграционного законодательства самая действенная профилактика терроризма!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Взрыв в Питерском метро

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты