Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Евровидение-2017 Украина запретила въезд российской участнице «Евровидения»
На страницу «  1, 2, 3

Будете ли вы смотреть трансляцию «Евровидения»?
Буду
9%
 9%  [ 4 ]
Не буду
52%
 52%  [ 22 ]
Никогда не смотрел
38%
 38%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 42

Enigma
Сообщение  09 Май 2018, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Евровидение показывают. Уже был первый полуфинал. Завтра второй. Единственный участник, который понравился в первой полуфинале - это Эстония. Элина Нечаева прекрасна!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Май 2018, 2:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Очень жаль. Болела за Эстонию. Также очень понравились Германия с замечательной песней, Албания и Австрия. В моем мире: 1 место-Эстония, 2 место - Германия, 3 место - Албания\Австрия.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Хомяк-Джедай
Сообщение  16 Май 2018, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2018
Репутация: 0

Израиль победил!) Урааа Улыбочка

Букмекерская контора Леонбетс (БК Леон) - http://favoritnr1.com/28405-leonbets-bukmekerskaya-kontora.html


Последний раз редактировалось: Хомяк-Джедай (22 Май 2018, 15:55), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  16 Май 2018, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Хомяк-Джедай писал(а):
Израиль победил!) Урааа Улыбочка


Ну еще бы, надо ж богоизбранным сделать подарочек к признанию столицы в Иерусалиме. Кстати в дебилопедии победа Израиля была опубликована еще до оглашения результатов.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Общий  ~  Евровидение-2017

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты