Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сбили ребенка, нужна помощь 8 марта на ул. Чкалова сбили ребенка, сильно пострадал
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Romires
Сообщение  15 Мар 2017, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

numizmat_zhuk писал(а):
Мне в личку напишите. Я объяснил зачем, никакого самосуда.
Просто завтра вот он придет ко мне устраиваться на работу, так я буду знать - алкаш!
Года три он точно не придет. А может и больше.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  15 Мар 2017, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Romires писал(а):
numizmat_zhuk писал(а):
Мне в личку напишите. Я объяснил зачем, никакого самосуда.
Просто завтра вот он придет ко мне устраиваться на работу, так я буду знать - алкаш!
Года три он точно не придет. А может и больше.

Я не уверен. У меня был пример когда чел деда сбил и вообще не сел, ни на день. Примирился каким-то образом с вдовой. Я хз как это возможно, но это факт который я своими глазами наблюдал. И он даже продолжил работу на том же ЗиЛу на котором и сбил. При том там так же по пьяни, да еще он и скрылся, его дома взяли уже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Мар 2017, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

numizmat_zhuk, "примирился с вдовой" тут никак не влияет. Или откупился, или под какую амнистию попал. Факт примирения - не повод закрывать такие дела.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
PTICHKA
Сообщение  15 Мар 2017, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 77.6

MajorQ, вы правы. У нас ушлепок один во дворе дома переехал мою маму - не сел, гнида. Под амнистию попал. А человек на том свете.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  15 Мар 2017, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Народ! Причинение смерти по неосторожности не попадает под амнистию, насколько я знаю! Может все таки откупались в ваших случаях?

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PTICHKA
Сообщение  15 Мар 2017, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 77.6

Stiratel, именно на эту статью и была амнистия в 2015.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  15 Мар 2017, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

PTICHKA, не знал...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

по данной ситуации мое мнение такое. Надо отслеживать, что происходит с виновником трагедии. Как, пока не знаю, попробую распросить товарищей в органах. Уйти от наказания этому ,,,,,,, нельзя! При чем наказание по максимуму должно быть!

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 20 секунд:

Вечер 15 марта.
Борис исправно кушает, хоть и не нравится ему это дело. Крутится, вертится на кровати – все время неудобно, даже малюсенький датчик температуры для грудничков, который подложен под спину мешает. Капризничает и подскуливает. Постоянно изучает свое тело – спрашивает, что у него на руке, на ноге, просит снять. Не мог пописать и живот надулся и уперся в железную штангу от конструкции – плакал, что болит живот. Пришлось снова вставлять катетер – орал. Но потом полегчало и его вытащили.
Давление снова 140 на 80, температура поднялась до 38. Гемоглобин держится на 108 (оч хорошо) белок тоже в норме.
Заходит врач, смотрю, Боря расплылся в улыбке, как будто любимые печеньки принесли - так странно показалось. Оказалось, что мама до этого говорила ему (без меня), что если он хочет, чтобы поскорее его перевели в палату с мамой, то надо доктору улыбаться, как бы говоря, что у него все хорошо. Актер!

На вечер и ночь договорились по трем пунктам:
- Ест много;
- Старается сам писать или зовет сестру;
- От капризов и криков воздержится
Если выполнит, то завтра будет с мамой (о чем поведал дежурный врач, хотя снова потом оговаривался, что без гарантий)
Такие дела


это не мое, это сообщение в группе от папы...

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ника1
Сообщение  16 Мар 2017, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2010
Репутация: 21.3

numizmat_zhuk писал(а):
Вопрос такой не скромный: почему нету фио героя-алкаша во всем этом повинного. Притом не встречается вообще нигде, ни на новостных сайтах, на в контактике в группе, ни даже в милицейских сводках. Это настораживает, ребята. Если кто знает, то напишите.
Это я не к тому что пожурить его лишний раз или написать очевидное, что его надо наказать по всей строгости, а к тому что я сам для себя хочу знать фамилию дельца, для того чтобы обходить его стороной.


Мой сын там проезжал в это время,может кто может приблизить номер и пробить инфо о влалельце

_____________________________
"Советов у меня не просите,так как чувство юмора сильнее жалости..."





IMG_1819.PNG

IMG_1819.PNG - Просмотров: 350

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freemen
Сообщение  16 Мар 2017, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2010
Репутация: 43.7

Авто принадлежит не тому человеку, который был за рулем.

_____________________________
При всем своем моральнейшем уродстве, мы страсть как любим рассуждать о благородстве! (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  16 Мар 2017, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Тогда надо еще и хозяина прав лишить, за: доверил управление лицу находящемуся в алкогольном опьянении. Смешно Алкогольном?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freemen
Сообщение  16 Мар 2017, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2010
Репутация: 43.7

numizmat_zhuk писал(а):
Алкогольном?
Видимо, в состоянии острого алкогольного отравления. Около 3 промилле в крови.

_____________________________
При всем своем моральнейшем уродстве, мы страсть как любим рассуждать о благородстве! (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
слесарь
Сообщение  16 Мар 2017, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 62

ФИО виновника аварии станет известно тогда, когда дело будет передано в суд по 264 ст. УК РФ. Есть сайт Жуковского городского суда, там в разделе "судебное делопроизводство" публикуются даты заседаний, статьи, по которым подсудимые привлекаются, их ФИО иногда даже тексты приговоров. Месяц или через два скорее всего должен быть суд, всему свое время.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Да, и ещё, к последнему сообщению. Может оказаться так, что дело до суда не дойдет или если дойдет - виновник может получить условный срок, лишение прав, это зависит от того сколько он заплатит, чтобы примириться с родственниками пострадавшего мальчика.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Мар 2017, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

слесарь, родственники мальчика тут ничего не решают. Дело начинается в таких случаях не по их инициативе, и не может быть закрыто ими.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Stiratel
Сообщение  16 Мар 2017, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Объявление по ЦАГИ мой начальник пробил, завтра утром будет озвучено. В понедельник автобус подтвержден градоначальником. Приходите!

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  16 Мар 2017, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

И кто еще думает, ехать или нет, помните, что государство вам дает два выходных, в день сдачи и потом любой день по вашему выбору!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сбили ребенка, нужна помощь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты