Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сбили ребенка, нужна помощь 8 марта на ул. Чкалова сбили ребенка, сильно пострадал
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Serzh
Сообщение  02 Апр 2017, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.10.2005
Репутация: 124.7

artemdjn, Конечно, в рамках уголовного дела можно заявить такие требования. Куда помимо всех затраченных денег включить так же компенсацию морального вреда и иные судебные расходы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadRoy
Сообщение  02 Апр 2017, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

artemdjn писал(а):
MajorQ писал(а):
в СИЗО, насколько мне известно.

Вопрос к юристам. Интересно, а можно оплату всех процедур и восстановление Бори на его перенести, а то что собрали на усмотрение родителей пустить? Просто чтоб этот человеккозел всю жизнь в долгах жил...


Не можно, а нужно. Все расходы, появившиеся в связи с ДТП, оплачивает виновник этого самого ДТП. В том числе и лечение пострадавших.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freemen
Сообщение  02 Апр 2017, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2010
Репутация: 43.7

Serzh писал(а):
Оказалось, что парень из общей компании с виновником травм Бори. Парню лет 19.

Весьма сомнительное утверждение, учитывая, что виновнику травм Бори чуть больше 30.

_____________________________
При всем своем моральнейшем уродстве, мы страсть как любим рассуждать о благородстве! (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  02 Апр 2017, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

artemdjn, я тут узнала недавно неожиданно, что виновник - отец троих детей. Он понесет наказание по закону и по Божьему суду. Какие деньги...трое детей!!! Мы же все сбрасываемся! Всем городом! И не по одному разу. Думаю, денег хватит, будем помогать, пока малыш не встанет на ноги и не вылечится! У него все будет хорошо, обязательно!!!
Всю жизнь в долгах тогда будут жить жена и дети виновника, а не он. Страшно, если еще его дети расплатятся за страшный грех их отца своим благополучием, своей судьбой.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  02 Апр 2017, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Enigma писал(а):
что виновник - отец троих детей.

И что? Он должен отвечать. Прозаически, он же не думал, когда бухой за руль садился??? Он сделал зло, и должен держать ответ. То, что ему условно дадут или года 2, по УДО выдет, это не смешно,таки Злой Деньги, лучший ответ .

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  02 Апр 2017, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Даже за велосипед поломанный заплатит, если родители захотят. А если не захотят и интересоваться судьбой и ходом дела этого урода не будут, то может и потихому съехать со статьи, договорившись со следователем....
Вообще странная тема.
Сбили сына учительницы - резонанс.
Подростки с 49 ПТУ избили сторожа за замечание, до пулусмерти, второй месяц в больнице - тишина....
Избили ребенка в 9й школе, ну пообсуждади и пусть...
Дал битой почтальону по голове - ниче страшного.....
Создается впечатление, что это просто наша с вами жизнь. Съела собачка мышку - ну мышке плохо, собачка сытая. Наступил тапком на муравьев - кто спасся, тот и в дамках.
Так и тут - не фартануло. Мог до дома доехать и спать лечь. Но вот вляпался в историю.
И ничего необычного - обычный человек, обычный магазин, разрешенная водка......
Нами с вами разрешенная.
А теперь мы с вами соберемся и скинемся на "бесплатную" медицину, на гаевню, которую уже оплатили, на содержание этого урода тоже мы уже скинулись....
Сынок! Нам тебя не прокормить. Иди ка ты в тюрьму! Злой
Можешь убить кого-нибудь из холопов и отправляйся, страну посмотришь, криминальное ремесло приобретешь, оплОчен курорт!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Апр 2017, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

numizmat_zhuk, резонанс потому, что за живое задело. Почему остальное не задело? Ну подумайте на досуге. Я свой интерес могу объяснить: мама мальчика учит моих детей, это уже не чужой человек для меня. В прошлом году принимал финансовое участие в лечении одного из преподавателей школы. Та же мотивация, они учат моих детей, они мне не чужие...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
numizmat_zhuk
Сообщение  02 Апр 2017, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

MajorQ, помогайте, никто ж не спорит. И ЮЮ поможете и быдлану этому тоже (как бы вам не хотелось ему НЕ помогать). А учитывая что его (быдлана) тут активно замалчивают, то возможно ему еще и косвенно помогут! Например друзья соберут родителям, типа сын в беде и тому подобное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Апр 2017, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

numizmat_zhuk, если быдлана отмажут, то солью еще порцайку интересных фактов про него и местное ГИБДД. Тогда уже многим не по себе станет в этом городе... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  02 Апр 2017, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

artemdjn писал(а):
И что? Он должен отвечать. Прозаически, он же не думал, когда бухой за руль садился??? Он сделал зло, и должен держать ответ. То, что ему условно дадут или года 2, по УДО выдет, это не смешно,таки Деньги, лучший ответ .


А я разве сказала, что он не должен отвечать? Он - преступник! Преступник должен ответить по закону! Это справедливо! Прочитайте еще раз, что я написала, и ранее писала также.
Не думаю, что будет условный срок, надеюсь, его осудят по справедливости! И да, еще раз, есть Божий Суд, он самый справедливый! Если виновник этого злодеяния избежит наказания по закону, смягчение в том числе, а также не раскается искренне в содеянном перед Богом, не будет вымаливать всю жизнь прощение у родителей Бореньки за то, что он сделал с их сыном, не будет молиться за него, за его здоровье всю свою жизнь, то мне страшно за судьбу его собственных детей. Я знаю много примеров, когда тяжкие, нераскаянные грехи родителей и прародителей ложились тяжким бременем на их детей, на потомков.
Теперь про деньги. Деньгами Вы призываете наказать его детей и жену. Потому что это все ляжет на них! От детей урывать, от троих! Дети его в чем виноваты? Он должен понести справедливое наказание по закону! Пока он будет сидеть в тюрьме, трое детей будет воспитывать его жена, одна! Ей квартиру продавать, идти просить милостыню, чтобы прокормить троих детей и выплачивать за то, что совершил ее муж? Он должен ответить за содеянное, и очень жаль его детей, что у них такой папаша.
И да, прежде чем садиться пьяным за руль, надо думать своей головой, что у тебя трое деток, семья!!!!
За все человек должен нести ответственность, за каждый свой шаг и поступок.

Мы помогаем деньгами и будем помогать. Реквизиты всем известны. Я думаю, никому не жалко, с миру по нитке. И я верю, что малыш встанет на ноги. Только вот забыть бы ему это все, как страшный сон. Читать вконтакте на странице, посвященной Боре.....в общем, больно все это. Поправляйся, Боренька. И верь, малыш, все будет хорошо!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  02 Апр 2017, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Enigma писал(а):
И да, прежде чем садиться пьяным за руль, надо думать своей головой, что у тебя трое деток, семья!!!

Вы ответили на свой вопрос. Согласен на все 100. Пусть отвечает, а семья... Ну это вопрос судебно решабелен Улыбочка

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  02 Апр 2017, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Назначат ему выплату всех издержек и будет он за вычетом на расходы на семью свою платить по тыще в месяц,родителям Бори это не подспорье.Оптимальным на мой взгляд было бы соглашение между ним и родителями ввиде единоразовой крупной суммы денег и лишения прав пожизненно.Тут деньги хоть на дело пойдут,а не на взятки за которые он досрочно освободится.Хотя если родителям важнее моральный аспект и акт возмездия ,то сажать ,да.,только Боре от этого врятли легче будет.,другим в назидание если только.Н о насколько знаю ,родители на такие условия не пойдут,а вот я если бы была на их месте,не приведи господь ,задумалась бы...Этому уроду я думаю и так урок на всю жизнь,хотя х.з,некоторых только могила исправит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freemen
Сообщение  02 Апр 2017, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2010
Репутация: 43.7

MajorQ писал(а):
если быдлана отмажут, то солью еще порцайку интересных фактов про него и местное ГИБДД. Тогда уже многим не по себе станет в этом городе...

Ого! Вот это интрига! А стоит ли тянуть? Видимо, Вы и так в курсе, что его отмазывают. Это всего лишь вопрос времени, имхо!

_____________________________
При всем своем моральнейшем уродстве, мы страсть как любим рассуждать о благородстве! (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Апр 2017, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Freemen писал(а):
MajorQ писал(а):
если быдлана отмажут, то солью еще порцайку интересных фактов про него и местное ГИБДД. Тогда уже многим не по себе станет в этом городе...

Ого! Вот это интрига! А стоит ли тянуть? Видимо, Вы и так в курсе, что его отмазывают. Это всего лишь вопрос времени, имхо!
Я не знаю, отмазывают ли его. Я знаю предысторию просто...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
numizmat_zhuk
Сообщение  11 Апр 2017, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Мы предыстории не знаем. Может ЮЮ ему двойку поставила, или че за предыстория?
Он, гад, из 6й?
Аж гадко стало.
Времени прошло не мало, пора бы и озвучить что к чему?


Последний раз редактировалось: numizmat_zhuk (12 Апр 2017, 5:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сбили ребенка, нужна помощь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты