Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сбили ребенка, нужна помощь 8 марта на ул. Чкалова сбили ребенка, сильно пострадал
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Selters
Сообщение  12 Мар 2017, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

Звоню, звоню по этому номеру в больницу ( (495) 945-71-49 ), узнать, подойдет моя кровь при всех перечисленных факторах (пост, болезнь, лекарства), вообще не отвечают!!!Связь устанавливается, потом: "Пожалуйста, ждите", потом короткие гудки и срыв. Не понимаю, что за фигня? Кто-нибудь туда дозвонился?
Может быть есть на форуме медсестры или врачи, которые могут подсказать, подойдет моя кровь или нет при всем том, что перечислила, пожалуйста? Заранее спасибо.

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  12 Мар 2017, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Selters, http://m.yadonor.ru/become.htm.
Там есть горячая линия, позвоните узнайте
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Selters
Сообщение  12 Мар 2017, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

vi4ka81 писал(а):
Selters, http://m.yadonor.ru/become.htm.
Там есть горячая линия, позвоните узнайте

Спасибо. Позвонила. Все объяснила. Ответ: "К сожалению данная информация нам не предоставлена. Звоните, пожалуйста, в больницу". Я в шоке

Но все же не смогу выдержать дорогу обратно, после сдачи крови тем более. Как бы не хотела, не рвалась, не буду рисковать собой больше. Я не одна, на мне ответственность за маму и питомцев, о которых нужно заботиться. Была бы одна - плевать.

Посмотрела в контакте в группе, есть много желающих. Молодцы!!!
И да, больно читать все это.

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xulemet
Сообщение  12 Мар 2017, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.11.2011
Репутация: 36.2

NATASIKmilasik писал(а):
группа и резус не важны, 1 группе можно переливать любую.

Как раз 1 группа принимает только первую, а любую только 4-я принимает. Но дело не в этом... Сдать можно любую. Скорейшего выздоровления малышу и терпения родителям!

_____________________________
Ни гантели, ни спиртяга, не добавят Вам ума..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мираж
Сообщение  12 Мар 2017, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

Xulemet писал(а):

Как раз 1 группа принимает только первую, а любую только 4-я принимает. Но дело не в этом... Сдать можно любую. Скорейшего выздоровления малышу и терпения родителям!

А я наоборот слышал, что первая ко всем подходит.

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  12 Мар 2017, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

Мираж писал(а):

А я наоборот слышал, что первая ко всем подходит.


Вот именно! Первая - универсальный донор, ко всем подходит. Но это если ты сдаешь кровь. А если ты пациент - то тебе только первая подойдет
А вот людям с 4 (самой редкой) подойдет кровь любой группы. Они универсальные реципиенты))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xulemet
Сообщение  12 Мар 2017, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.11.2011
Репутация: 36.2

Совершенно верно!!! ПОДХОДИТ( т.е. ее можно лить в любую) !!! но принимает ТОЛЬКО 1-ю.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Но тема не об этом. Давайте, прекратим обсуждение совместимости групп. Ребенку нужна помощь. Малышу можно сдать абсолютно любую. Взамен неподходящей ему найдут нужную первую.

_____________________________
Ни гантели, ни спиртяга, не добавят Вам ума..





4498.jpg

4498.jpg - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Личное Сообщение
volk
Сообщение  12 Мар 2017, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

Перевел на карту мамы деньги, которые поступили мне. 13000₽, чек в сбербанк онлайн сохранил, могу выложить в понедельник с компьютера. Всем спасибо, продолжаем следить за состоянием Бориса.

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
vi4ka81
Сообщение  12 Мар 2017, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Читала 670.000 собрали уже,как хорошо ,что в городе столько неравнодушных
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  12 Мар 2017, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Всё же ппц, с бомбаса детей вывозим, по телеку всем показываем, доктор лиза, все дела... А тут мальчика по области доставить не могут...
Приехал травматолог, и уехал.... Вот вам Рошаль, ай да помог..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  12 Мар 2017, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

numizmat_zhuk, согласен, меня тоже это шокировало...

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Мар 2017, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

numizmat_zhuk писал(а):
Всё же ппц, с бомбаса детей вывозим, по телеку всем показываем, доктор лиза, все дела... А тут мальчика по области доставить не могут...
Приехал травматолог, и уехал.... Вот вам Рошаль, ай да помог..
А то, что ребенок совсем плох был, не заметили? Вы его переломы посчитайте и на себя примерьте, потом расскажите нам про бомбас и все такое. В отличие от вас травматолог от Рошаля хорошо понимает, что такое травмы и какому риску он подверг бы израненного ребенка. Ногинская бригада, видимо, получше оснащена, чем наши, потому взялись доставить. Или вы думаете, что от Рошаля человек на реанимобиле приехал сразу с бригадой и полным комплектом? Вот ведь водятся люди, лишь бы обосрать... Я в шоке

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Stiratel
Сообщение  12 Мар 2017, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

MajorQ, тут я с Вами не согласен! Наши врачи связывались с центром Рошаля, неужели Вы думаете, что не рассказали им, какие травмы у ребенка и какую бригаду с каким техническим оснащением надо прислать? Согласен с Вами в том, что просто побоялись, а бригада из Ногинска решилась, все таки медицина катастроф и такие случаи у них не редкость.. За что им отдельно низкий поклон! А Рошаль мог сразу сказать что не повезут такого тяжелого, и времени бы на ожидание их бригады не теряли... Это мое субъективное мнение, скорее всего я тчо то не допонимаю и могу ошибаться!

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Мар 2017, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Stiratel, Рошаль, наверно, сам господь и на расстоянии все знает. Писали же, что его реаниматолог полтора (ПОЛТОРА!) часа разбирался прежде, чем сказать свое мнение. А Рошаль за десятки километров должен принять решение? Это ж живой человек, а не железка, тут мало просто перечислить переломы, тут надо херову кучу деталей о состоянии знать. А оно еще и меняется постоянно...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
patrick
Сообщение  12 Мар 2017, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

Ногинские решились только тогда, когда стало ясно, что вертушка не прилетит, да и как мне сказали, когда они приехали в Ногинск, то их не хотели принимать, врачам медицины катастроф, привезшим мальчика, пришлось ругаться там с персоналом, чтобы их приняли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сбили ребенка, нужна помощь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты