Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сбили ребенка, нужна помощь 8 марта на ул. Чкалова сбили ребенка, сильно пострадал
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
numizmat_zhuk
Сообщение  10 Мар 2017, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

SandrX писал(а):
numizmat_zhuk писал(а):
Как думате это повлечет какие-то действия в направлении улучшения безопасности этого перехода? Он очень опасный, в основном из-за бездействия гаишников. Там постоянно заставлено все дураками которые приехали на рынок и плевали на ПДД. Ставят прямо на переходе и потом бабки из-за машин выскакивают.


-Кто свидетель?
-Я свидетель! А что случилось?
(с)

Вы поумничать решили? Не та тема, не находите?
Да и какой переход у рынка? Это на светофоре произошло фактически, где улица Пушкина примыкает.

По теме - вообще ужас. Посадить лет на 20 ублюдка надо.
Ребенку и маме - здоровья и терпения.

И где произошло-то в итоге? на переходе или у Руна на тротуаре? Там же тоже то еще место - все заезжают несмотря на сигнал светофора. А одного знаю индивидуума, он там по тротуару светофор объезжает! А всем (ментам) тоже насрать, никто этим не занимается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  10 Мар 2017, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Пожизненно сажать таких тварей! С работы сейчас денег соберем, подкинем маленько... Здоровья ребеночку, пусть выздоравливает! Свечку попрошу за него поставить!

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Selters
Сообщение  10 Мар 2017, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

Stiratel писал(а):
Здоровья ребеночку, пусть выздоравливает! Свечку попрошу за него поставить!

Поддерживаю! Молиться о здравии, заказать сорокоуст о здравии. И деньгами нам надо помочь матери.
Завтра как раз буду в Храме.

Извините, если опять где-то пропустила, как имя ребёнка? Просто имя.

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Maxik
Сообщение  10 Мар 2017, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2006
Репутация: 108.6

Selters, Борис если я не ошибаюсь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  10 Мар 2017, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Перекинули Виктору 1500, собрали по сектору. В перечислении будет написано "от ЦАГИ".

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Катрин_85
Сообщение  10 Мар 2017, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

Насколько мне известно,ребенок сейчас в реанимации.Сделана операция(там раздроблен т/б сустав и поставлена пластина).В дальнейшем вроде переведут в 2-х местную палату,где ребенок будет лежать вместе с мамой.За это вроде надо платить...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Мар 2017, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

По ссылке из ФБ, которую я днем приводил, уже появилась фотка с реквизитами. Завтра дети принесут реквизиты непосредственно из школы и я их тут выложу. Чтобы одна и та же информация пришла по разным каналам и не было вариантов мошенничества.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Selters
Сообщение  10 Мар 2017, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

Извините, пожалуйста, есть кто-то на форуме, кто знает, крещеный мальчик или нет? Может быть есть знакомые?
Очень прошу, не осуждайте меня, пожалуйста, за это вопрос, просто завтра буду в Храме утром и хотела бы помолиться о его здравии, и заказать требы за его здоровья, записки, сорокоуст. Это возможно только за крещеных. Заранее спасибо. Можно в личку.
И заранее прошу прощения, если считаете, что оскорбляю этим вопросом и вообще не кстати сейчас.

MajorQ, очень надеюсь, что в первой половине дня уже будет точная инфа, куда деньги переводить. Спасибо Вам.

Добавлено спустя 28 секунд:

Maxik, спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Ах...торможу из-за лекарств, дети принесут только после школы.

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  10 Мар 2017, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Selters, спасибо Вам! мама моя тоже завтра идет в храм, помолится... нельзя, что бы из за пьяного мудака ребенок уходил... Боженька все видит, спасет! Ну и мы поможем...

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Мар 2017, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Selters, будет, в лучшем случае, во второй. Дети в школе с утра и до обеда. Поэтому раньше обеда я не получу эту информацию. В принципе, я верю информации с ФБ. На ВК тоже появилась информация от отца: https://vk.com/borisilenko

PS любителям молитв и любителям порассуждать о власти: ребяты, давайте лучше подумаем о ребенке сейчас, давайте попытаемся выкроить из личных и семейных бюджетов хоть сколько-то денег. Все эти медицинские действия очень дороги. Не надо срочно и сейчас перечислять средства на первый попавшийся счет, давайте сравнивать и анализировать реквизиты из разных источников и перечислять на заслуживающие доверия счета (я тоже могу ошибаться, моя информация тоже подлежит верификации, я не призываю верить исключительно мне). Но давайте все-таки помогать хотя бы материально. Молитвы и проклятия виновнику - это уже опционально. Второе я бы предпочел исключить. Не надо быть злыми...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
numizmat_zhuk
Сообщение  11 Мар 2017, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

На сайтах школы и гимназии инфы 0. Как и не с ними все произошло Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
volk
Сообщение  11 Мар 2017, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

Спасибо всем, кто откликнулся. Подтвердили данные карты мамы мальчика : 4276 4000 3194 2502 Юлия Юрьевна И. Просьба деньги переводить туда. Все средства, полученные мною, переведу на карту мамы в понедельник, отчет выложу сюда. Заглавное сообщение отредактирую.

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Меня_прёт
Сообщение  11 Мар 2017, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2006
Репутация: 114.7

Витя, спасибо, что создал тему. Деньги отправил. Скорейшего выздоровления и восстановления малышу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Olich
Сообщение  11 Мар 2017, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.09.2012
Репутация: 0.5

Мальчик в гимназии не учился (ему 5 лет, он в саду еще). Просто мама первоклассника из гимназии была свидетелем аварии и помогала (она мед. работник).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_максим_
Сообщение  11 Мар 2017, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2013
Репутация: 38.9

В вк есть ссылка.
https://vk.com/borisilenko
Там можно следить за состоянием Бориса.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сбили ребенка, нужна помощь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты