Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сбили ребенка, нужна помощь 8 марта на ул. Чкалова сбили ребенка, сильно пострадал
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Selters
Сообщение  10 Мар 2017, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

volk писал(а):
Поэтому я оставил номер своей карты

А можно тогда Ваш номер карты? Только перечислить смогу завтра. Или лучше дождаться, когда Вы опубликуете точный номер карты мамы?

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  10 Мар 2017, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Selters,
автор темы указал свой номер карты в заглавном сообщении
volk писал(а):

...
Здесь много выпускников 6 школы, и просто неравнодушных к чужому горю людей. Если хотите помочь, то вот мой номер сберовской карты: 4276 3800 9063 3293, меня зовут Волков Виктор Павлович, я на этом форуме давно, и уж точно не аферист. Просьба в сообщении указывать "Юлия Юрьевна", чтобы я не запутался.

В понедельник передадим собранные средства в школу. Связь с Юлией Юрьевной держим через Кошелеву Ирину Владимировну, она уже давно работает в 6 школе, была у меня классной руководительницей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  10 Мар 2017, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

Selters писал(а):
volk писал(а):
Поэтому я оставил номер своей карты

А можно тогда Ваш номер карты? Только перечислить смогу завтра. Или лучше дождаться, когда Вы опубликуете точный номер карты мамы?


volk писал(а):
Если хотите помочь, то вот мой номер сберовской карты: 4276 3800 9063 3293, меня зовут Волков Виктор Павлович, я на этом форуме давно, и уж точно не аферист. Просьба в сообщении указывать "Юлия Юрьевна", чтобы я не запутался.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Selters
Сообщение  10 Мар 2017, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

Извините, не увидела. Спасибо!

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Мар 2017, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Небольшой апдейт информации: школа открывает счет для помощи, завтра обещали дать реквизиты.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Мираж
Сообщение  10 Мар 2017, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

MajorQ, будем ждать

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
volk
Сообщение  10 Мар 2017, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

MajorQ, отлично, как будут реквизиты, отредактирую заглавное сообщение

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
numizmat_zhuk
Сообщение  10 Мар 2017, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Как думате это повлечет какие-то действия в направлении улучшения безопасности этого перехода? Он очень опасный, в основном из-за бездействия гаишников. Там постоянно заставлено все дураками которые приехали на рынок и плевали на ПДД. Ставят прямо на переходе и потом бабки из-за машин выскакивают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  10 Мар 2017, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

numizmat_zhuk писал(а):
Ставят прямо на переходе и потом бабки из-за машин выскакивают.

Потише катайтесь...Улица очень проблемная. Я там еду на цыпочках.Пешеходы привыкли переходить как в 70-х годах. Вопрос в воспитании, но к этой теме никакого отношения.

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
volk
Сообщение  10 Мар 2017, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

numizmat_zhuk, судя по описанию свидетелей, дело исключительно в неадекватности водителя

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
numizmat_zhuk
Сообщение  10 Мар 2017, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Ну ок, вам виднее в чем там дело. Я просто свои наблюдения высказал, что именно в этом месте заставляют все плотненько, ПДД нарушают и всем посрать. Быть может там все вкупе сложилось? Тачки ограничили видимость, причем всем, а не водителю ну и так вот теперь.
И делая выводы из случившегося, неплохо было-бы сделать что-то для предотвращения такого впредь. Согласитесь? Вот я предлагаю ГБДДшникам усилить контроль за неправильно припаркованными тачками в конкретном месте, а именно сажать на кол тех кто паркуется за 5 метров ближе перехода.
Эти нарушают каждый день, этим все равно, а пострадал ребенок. Который вообще еще никому ничего плохого на этом свете не сделал!


Последний раз редактировалось: numizmat_zhuk (10 Мар 2017, 17:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SandrX
Сообщение  10 Мар 2017, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2011
Репутация: 44.1

numizmat_zhuk писал(а):
Как думате это повлечет какие-то действия в направлении улучшения безопасности этого перехода? Он очень опасный, в основном из-за бездействия гаишников. Там постоянно заставлено все дураками которые приехали на рынок и плевали на ПДД. Ставят прямо на переходе и потом бабки из-за машин выскакивают.


-Кто свидетель?
-Я свидетель! А что случилось?
(с)

Вы поумничать решили? Не та тема, не находите?
Да и какой переход у рынка? Это на светофоре произошло фактически, где улица Пушкина примыкает.

По теме - вообще ужас. Посадить лет на 20 ублюдка надо.
Ребенку и маме - здоровья и терпения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
кофейница
Сообщение  10 Мар 2017, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2009
Репутация: 71.5

numizmat_zhuk, там стоянку сбера впендюрили вместо клумбы почти до светофора с переходом, я очень возмущалась, но мало кто поддержал. Теперь там и ходить, и ездить, и жить плохо. Чкалова заложить бы лежаками, такими, как на Гудкова-Лацкова, и транзит бы через Туполева поехал, а мы, местные, потерпели бы. Тут вообще скорость больше 30-40 неприемлема, район школ, поликлиник, детсадов. В данном конкретном случае просто водитель-идиот, конечно, никто имя урода не знает, кстати? Но, в целом, на протяжении всей улицы от детского мира до больницы проблемы есть, переходов нужно точно больше, и в районе Станкявичуса к церкви, и в районе Советской, от остановки, так как броуновски пешеходы ходят везде, лучше уж знать, и пропускать везде "централизованно".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Мар 2017, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

SandrX писал(а):
Посадить лет на 20 ублюдка надо.
Посадят. Не на 20 лет, конечно, но посидеть придется.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Maxik
Сообщение  10 Мар 2017, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2006
Репутация: 108.6

MajorQ, за рулём был знакомый, общался с его родственниками , срок от 3 до 9 светит!зависит от состояние ребёнка!
Был пьяный не справился с управлением!
P.s. не в коем случае его не защищаю!!!
Знаю что хотят сделать небольшой фонд помощи (маме и ребёнку) непосредственно не на карту друзья и знакомые виновника!
Кто что слышал о нынешнем состояние ребёнка?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сбили ребенка, нужна помощь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты