Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Происшествие около ст. Отдых
На страницу «  1, 2, 3  »
ГруппаСатанистов
Сообщение  04 Мар 2017, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2016
Репутация: 1.9

vi4ka81 писал(а):
ГруппаСатанистов, вопрос был не вам,не вам и отвечать.
Просто интересно полез бы человек защищать женщину или думал о своей печени.

Понятливая вы наша, ответ ведь дан выше. Независимо, от того, что напишет человек в этом чате, поступит он в такой ситуации совсем по-другому.
Очень близкая похожая ситуация часто встречается на войне. Вот вопрос: "Поднимитесь вы первый из окопа при прямом огне противника":
- Ответ человека на диване 1: Конечно, буду родину и пукина защищать. Я ведь герой!
- Ответ человека на диване 2: Ну нафиг. Мне важно домой живым вернуться.
А в реальности все бывает совсем по другому. Кто-то сломлен условиями войны и превращается в овоща, который просто сидит в окопе и не может пошевельнуться от страха. Кто-то расчетливо ждет окончания активной фазы боя, чтобы потом добить раненых противников. Кто-то ранее, всегда вставал первый, но после ранения надломлен психологически и уже не может найти в себе сил. А кто-то, который никогда до войны даже кулаком никого не смел стукнуть, но увидев страдания товарищей, в нем просыпается сила и он встает и идет в атаку первым.
И вот никто-никто, пока не окажется перед таким выбором не сможет достоверно сказать, как он поступит.
Ну а попиздить на эту тему, так это да, можно...
Врач поступил как герой. Про него теперь мы достоверно знаем, что он встанет из окопа.


Последний раз редактировалось: ГруппаСатанистов (04 Мар 2017, 2:11), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
ГлавныйКу - куку! Сумасшедший
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  04 Мар 2017, 2:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

СПАСИБО, от имени всех женщин
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мираж
Сообщение  04 Мар 2017, 7:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

В нашей удивительной стране как бы не "закрыли" бы сейчас доктора. Придёт тот урод заяву напишет + снятые побои.

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  04 Мар 2017, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Dendr писал(а):
Ведь это он "ни с того ни с сего" подошел к гражданину и трижды ударил его по лицу, заработав, как это в протоколах... характерные повреждения кисти руки. Женщина? Какая женщина? Мало ли кто там говорит, что "убежала"?
В 95% случаев так и бывает, особенно когда жертвы нет, а нападавший, без принципов, но с желанием поживиться, есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  04 Мар 2017, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Любой героизм расплата за чьи то ошибки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lestev_lestey
Сообщение  04 Мар 2017, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2017
Репутация: 3.4

fazotron писал(а):
СПАСИБО, от имени всех женщин


Уважаемая fazotron ! Что-то без Ваших выкладок об Х и У хромосомах, Ваше спасибо не очень звучит. Ваши фундаментальные познания в этой области позволили бы Вашему посту быть более колоритней. И ещё Ваши познания в этой малоизученной области, котрые Вы так блестяще привели в теме " Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой" могли бы подтвердить или опровергнуть суждения ГруппаСатанистов о поведении того или другого человека при подготовке его к какому либо поступку, возможно и героическому и как обладатели этих хромосом поведут себя в окопе. Думаю это будет очень интересно. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Selters
Сообщение  04 Мар 2017, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

Да, это Поступок! Уважение и восхищение! Да и профессия благородная, врач. А на месте женщины, я бы навестила ее спасителя, благо имя героя уже известно, отблагодарила бы его. И всю жизнь молилась бы за него.
Мы на этом свете, чтобы пройти урок, творить добрые дела, помогать и любить.

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  04 Мар 2017, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Время от времени хожу в Раменский бассейн побултыхать конечностями, в один прекрасный день заходя в раздевалку увидел под лавочкой бумажник с торчащими немного красненькими бумажками, не знаю сколько было, проверять не стал, а отдал смотрящей по раздевалке милой даме со словами у вас кто то обронил, может найдётся, хотя моя жаба была явно против, но не так воспитан я). На что она с благодарностью приняла бумажник. В следующее посещение бассейна я поинтересовался у женщины не нашёлся ли растеряша, на что она сказала что портмоне нашёл хозяина и попросила мой номер телефона что бы человек меня поблагодарил на что а дал свои данные. В итоге прошло больше полугода, а хозяин и не позвонил. Вывод: человек может тут написать какой он будет герой если что, а на самом деле никто не знает что он из себя представляет и наоборот.
Всем мира и добра)

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  04 Мар 2017, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

vi4ka81, отвечу честно, какой -то там дурак мацающий тетку под елкой меня бы не испугал ни разу. Само деяние уже характеризует человека как недалекого, тронутого и вообще неудачника. Конечно он может и пырнуть и еще чего показать неожиданного. По этому мои бы действия были бы простыми - издалека крикнуть им, что я звоню в полицию. Он бы понял что под вниманием и уже не так все гладко как он хотел. Далее я бы набрал 112 и сообщил что: де мол два тела мол, совокупляются на глазах прохожих под елкой, школа рядом, может мужик малолетку заловил, и женский род вроде орет помогите, срочно приезжайте. Далее снимаем на камеру и желательно по вотсапу скинуть всем знакомым чтобы менты не потерли запись.
Того же самого я бы советовал всем и компьтерному червю и рембе с Каскада...
Ибо 100500 случаев, когда два алкаша решили потрахаться или поссорились, потом прохожий заступился за слабого навешал сильному, а потом огрбает от обоих, да еще и в ментовке как соловьи на него напоют что мы всего лишь играли, а он мужа ударил...
Далее, ждем ментовку, приехали - показываешь пальцем и говоришь - мои права нарушены, я этого видеть на улице никак не должен, буду писать на вас, ментов, жалобу, что не работаете, что люди на улице присовывают друг-другу, позор, наукоград!
После этого ВСЕ запляшут! И дура эта не убежит и не отмажется что не было ничего и урод тоже попляшет и менты будут землю рыть и принуждать всех к описанию всего именно как было, а не как договорились.
Теперь моя оценка случившегося.
Врач мужик, ни в коем случае его не осуждаю, сделал как мог, предотвратил, немного навешал уроду, бабу спас. Ему 5, ментам 2.
Теперь давайте пофантазируем?
Врач уролог же, массаж простаты сосисками своими волосатыми ему не привыкать.. Идет такой, видит девку насявкают, достает банку с вазелином перемешанным с битым стеклом, окунает в нее палец и пока даун занят, неожиданно стягивает с него штаны и ловит его на кукан Весело и так держит до приезда полиции Смешно
Когда полиция приезжает, он быстро делает ему массаж простаты и берет анализ! Потом его изучает! Почему это все? Потому что считается что человек в стрессовой ситуации в миллион раз эффективнее продолжает потомство. Замечали, что если вы выжрали наконуне до упада, то на следующий день стояк такой что стены долбить можно? Так это результат отравления. Организм думает что все, трындец! Погибаем! ДАвайте пустим корни.... Вот и подтвердить это научно. Как нельзя тот самый случай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  04 Мар 2017, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Довольно глупый поступок, надо совсем не дорожить своими родными, чтобы так поступить.
Хорошо врачу повезло - мог и жизни лишиться, а бабе вряд ли серьезная угроза была.
Звонить в полицию оптимальный вариант.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  04 Мар 2017, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Заснял бы происходящее на смартфон. В случае агрессивных действий против меня достал бы финку, у меня всегда с собой. Далее по ситуации.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  05 Мар 2017, 3:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Если рассматривать конкретно данную ситуацию, про себя могу сказать однозначно и без сомнений - я бы бросилась помогать девушке. Что бы я стала делать? А бог его знает, начала бы бить сумочкой по голове, истошно орать... не знаю, но уж точно бы не прошла мимо. Другое дело, что есть ситуации, в которых действительно не знаешь, как себя поведешь, пока они не произойдут. Взять примеры из жизни - мужчина бросается под колеса машины, чтобы вытолкнуть ребенка (не своего) из-под самых колес с дороги в безопасное место, или комбат накрывает своим телом гранату, неудачно брошенную новобранцем, чтобы остались в живых желторотые юнцы. Это те ситуации, в которых у человека нет времени подумать, как лучше поступить, здесь срабатывает подсознание. Подсознание, которое раскрывает сущность человека. Можно быть прекрасным актером по жизни, надевать любую личину, но вот в таких ситуациях, когда нет даже секунд на раздумья открывается истинная сущность. И сколько уж таких случаев по жизни бывает, когда "героические" типажи на деле оказываются безвольными трусами, а невзрачные личности - героями.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

Кстати, этот вопрос хорошо описан у Стругацких в "Пикнике на обочине". Отец, рискуя жизнью, добирается до исполнителя желаний - Монолита, просит вылечить смертельно больного сына, возвращается, а у него дома мешки с золотом, потому как Монолит исполняет только сокровенные желания, о которых может быть сам человек и не подозревает, то бишь желания из подсознания. (После этого отец вешается)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
drontime
Сообщение  05 Мар 2017, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2009
Репутация: 2.1

Артур, молодец! Людей лечит, да еще спасать от уродов успевает!
Неделю назад вечером ТАМ ЖЕ(!) на знакомого напали двое "приезжих" со стволом-завалили, обчистили карманы. Заяву написал, а ему сказали, типа, странно, давно не было.
По камерам нашли фото сделали. По горячим - ничего...
Давно пора в р-не Отдыха навести порядок-патрули, камеры, подсадные утки...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  05 Мар 2017, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Этот криминальный лесок давно просится на дрова.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
drontime
Сообщение  05 Мар 2017, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2009
Репутация: 2.1

Это не выход!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Происшествие около ст. Отдых

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты