Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Умер Виталий Чуркин
На страницу «  1, 2, 3
EVK
Сообщение  21 Фев 2017, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Уго Чавес тоже как бы сам умер...

_____________________________
ЗАБАНЕН
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  21 Фев 2017, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

MajorQ писал(а):
Нет. Не понял. Вопрос был задан про "Орден Мужества." Продолжайте вращение, мистер Уж На Сковородке
Если воспринимать титул "уж на сковородке", как переход на личность, то могу ли я позволить себе маленькое "алаверды"?

Итак, зная умение некоторых людей уводить разговор в пустую демагогию, я стараюсь их игнорировать.
По возможности.
Это как раз такой случай, но коли ты настаиваешь.

Как мне показалось, с автором вопроса Karjalajnen мы друг друга поняли и вопрос исчерпал себя.
Спускаться в словесный понос он не стал, что очень мудро.

Для особо настойчивых постараюсь быть кратким:
- Родина ценила В.Чуркина, пока он был живым, что подтверждают ордена "Заслуги перед Отечеством" и "Почета".
- Статут ордена Мужества гласит "..... с риском для жизни".
Если бы данный орден был вручен В.Чуркину при жизни, то это вызвало бы куда больше вопросов, даже у лоялистов.
Награждение этим орденом "посмертно" достаточно символично и подходит под его статут, как никогда.

На этом, я надеюсь (хотя и сомневаюсь, зная некоторых оппонентов), пустая демагогия остановится.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Фев 2017, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

YYE, вы можете воспринимать, как вам заблагорассудится, но факт остается фактом: вы после двух наводящих вопросов оказались не способны ответить на простой вопрос, пока вас ужом на сковородке не назвали. Почему вы не ответили сразу? Вы читать плохо умеете или тупо себе цену набиваете, чтоб вам больше внимания и повторных вопросов досталось? За активность платят, да? Чего кобенился-то? Под определение демагогии постоянное увиливание от прямого ответа на заданный вопрос больше подходит, кстати. Это вам повод для "ужа," вертлявый вы наш:
Цитата:
Демагог…не просвещает тех, кому говорит, а запутывает, отводит глаза и наводит на ложный след. [И. А. Ильин, «Демагогия и провокация», 1917 г.].

А теперь перечитайте свои ответы...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
YYE
Сообщение  21 Фев 2017, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

MajorQ, просто иногда людям не мешает включать мозги, прежде чем задавать глупые вопросы.
Сейчас я вроде "сразу ответил"?
Причем, соблюдая заданную тональность диалога.
ПС. Не забудь себе вынести предупреждения "за систематический переход на личность".
Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Фев 2017, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

YYE, "вроде сразу," после второго прямого вопроса, ага. Впредь попытайтесь отвечать сразу и по существу, а не уводить обсуждение в сторону. А пока именно вы - демагог. Вы юлили до последнего, а не я. Может, мне и не придется больше указывать вам и публике на ваши грязные приемчики...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
YYE
Сообщение  21 Фев 2017, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

MajorQ, я же говорил чуть выше: "...люди, уводящие любой диалог в пустую демагогию".
В очередной раз это подтвердилось.

Касаемо "пожеланий".
1. Кому и что отвечать, я буду решать сам, но спасибо за добрый совет.
2. Мы не в передаче "Что, Где, Когда?", чтобы отвечать односложно на каждый поставленный вопрос.
Люди тут собрались для общения, как мне казалось.

За сим, предлагаю тебе отписать очередной пост, с гневным обличительством моей персоналии,
после чего мы вернёмся к обсуждаемой теме, наконец-то.

По теме.


Ссылка

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Фев 2017, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

YYE, я достаточно сказал. Дальше пусть публика оценивает.

А по персоналии я уже высказался. Мне достаточно того, что я сказал, и мне нет нужды дальше рассыпаться дифирамбами, особенно натыренными из Сети. Я сказал то, что лично я думаю...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
pois22ple
Сообщение  22 Фев 2017, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 107.6

Самое интересное, что предыдущая смерть от сердечного приступа посланника СССР в ООН была смертью А.Я. Вышинского.
Скоропостижно скончался от сердечного приступа в Нью-Йорке 22 ноября 1954 года, был кремирован, прах помещён в урне в Кремлёвской стене на Красной площади в Москве.
Интересное совпадение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  22 Фев 2017, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

MajorQ писал(а):
Могу его вам процитировать еще раз:
Karjalajnen писал(а):
А при жизни они не были достойны этих наград?

Были достойны. Только награды вручают по окончании работы на своем посту, по результатам работы, а не во время. Результаты были бы еще большими. Если бы его сменили, вручили бы награду при жизни. А так - увы...
Земля пухом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  22 Фев 2017, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Статут Ордена Мужества

1.Орденом Мужества награждаются граждане, проявившие самоотверженность, мужество и отвагу при охране общественного порядка, в борьбе с преступностью, при спасении людей во время стихийных бедствий, пожаров, катастроф и других чрезвычайных обстоятельств, а также за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении воинского, гражданского или служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни.

http://www.award.gov.ru/courage_order.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Selters
Сообщение  22 Фев 2017, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

Три российских дипломата за такокй короткий срок ушли из жизни.
Мое мнение, что Виталия Ивановича убили. Но мы никогда не узнаем правды. Человек не дожил свой срок, не перешагнул 65-летний рубеж.
Но останется в памяти навсегда, он боролся, как лев! Такой фигуры уже не будет, наверное. Его никто не заменит.

И еще, может быть в этой теме не надо было бы. Но очень хочется пожелать Сергею Лаврову крепкого здоровья, сил, терпения и долгих лет жизни! Нам бы только его еще не потерять.

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  22 Фев 2017, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Selters писал(а):
Мое мнение, что Виталия Ивановича убили.



Ссылка


Сердечный приступ - простой и закамуфлированный способ "выключения" человека.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Selters
Сообщение  22 Фев 2017, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

К размышлению...
http://www.liveinternet.ru/users/dmitryuspeh/post409211753/

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  24 Фев 2017, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Фанаты сербского баскетбольного клуба «Црвена Звезда» почтили память скончавшегося постпреда России при ООН Виталия Чуркина. Фотография баннера, развернутого болельщиками перед матчем регулярного чемпионата Евролиги с турецким «Галатасараем», появилась в Twitter

«Сторонник справедливости и друг сербского народа. Покойся с миром, Виталий Чуркин», — гласит баннер.

Встреча завершилась разгромной победой «Црвены Звезды» со счетом 75:58.

Виталий Чуркин умер в Нью-Йорке 20 февраля за день до своего 65-летия. Как сообщила газета The New York Post, у дипломата ухудшилось самочувствие из-за «проблем с сердцем», его доставили в одну из больниц в тяжелом состоянии, но врачам не удалось спасти его жизнь.

Чуркин занимал пост постпреда России при ООН с 2006 года.

https://lenta.ru/news/2017/02/23/zvezdafans/

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”





C5XwmmqWEAA73EQ.jpg

C5XwmmqWEAA73EQ.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  История и политика  ~  Умер Виталий Чуркин

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты