Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Животные, растения
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Домашние животные  ~  Как поступить гуманнее?
На страницу «  1, 2, 3  »
Selters
Сообщение  17 Фев 2017, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

Цитата:
Животных нужно не на улице подбирать под влиянием "чувств" (ути-пуси, бедненький), а покупать породистых, с родословной, подходить к этому вопросу осознанно, тогда и мыслей избавиться не возникнет


У вас вообще отрофировано чувство сострадания и милосердия, похоже. Подобрала кошечку с улицы, долго лечила, иначе бы она умерла! Она выжила, превратилась в красивую кошку, Королеву, она реализовала свой материнский инстинкт, стала мамой, стала здоровой. Я ее очень сильно люблю! Умная, красивая, преданная моя девочка!
Нравятся люди, которые побдирают животных с улицы, лечат их, дарят им любовь, заботу, ласку. Преданнее создания не найти.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Цитата:
Selters, автор объявления Оксана из Ногинска пристраивает еще 9 животных из разных городов,просто ткните на ее профиль)

Офигеть, я так распереживалась, что не обратила винмания, не зашла на профиль. Даже мысли не было. И поверила и уже везде, где могла разместила объявы.
Да ну нафиг, очередное доказательство того, какая я дура, еще и вред нанесла себе, мне сейчас нельзя нервничать. сама виновата.

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  17 Фев 2017, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Selters, ну разместили и хорошо, Оксана быстрее пристроит котика Улыбочка

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Паладин
Сообщение  17 Фев 2017, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2017
Репутация: -1.9

Оксана хороший человек и помогает людям пристраивать животных. Не могу найти ссылки ВК -там тоже знакомые создавали объявления.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Selters
Сообщение  17 Фев 2017, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

А можно было честно все сразу рассказать?! Что есть девушка, Оксана, которая пристраивает нескольких котят, помогите их пристроить. И не писать эту душещипательную историю, которая рвет сердце на куски?!

NATASIKmilasik писал(а):
Selters, ну разместили и хорошо, Оксана быстрее пристроит котика Улыбочка

Дай Бог, чтобы они все пристроились.

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Паладин
Сообщение  17 Фев 2017, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2017
Репутация: -1.9

Один из котят котрых она пристраивает наш...и о нем я и рассказал...мне неважно как быстро она пристроит остальных,надо решать что делать со своим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рома82
Сообщение  17 Фев 2017, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.10.2006
Репутация: 28.6

Svetic писал(а):
А так... ни от куда пришел, в никуда и уйдет.
Мне в детстве внушили: "Принесешь кого-нибудь с улицы, я выкину его за шкирку с балкона. Если тебе жалко котенка - не бери его домой". И, правильно, внушили.

Так вот почему ты такая, Маргарет Тэтчер!))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Selters
Сообщение  17 Фев 2017, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

Паладин, ладно, простите, теперь понятно. Котенок все же в беде. Вы только не пейте больше, придите в себя, возьмите себя в руки и активно занимайтесь его пристройкой. Отбросьте мысли эти страшные о том, что задумали. Вы слышите?!
В городке почему-то не публикуют никак, так и висит среди предложенных.
Еще, знаете, разместите фото котеночка вашего на доске объявлений в магазине 4 лапы. Как еще один вариант.

Паладин писал(а):
Не могу найти ссылки ВК -там тоже знакомые создавали объявления.


вот по этой ссылке https://www.avito.ru/user/066f36e0d98733f02562bd9adeb69c21/profile

получается, все ее 9 котяток, которым надо тоже найти семьи. Надо размещать объявления о каждом детеныше в соц сетях. Кто где считает нужным. Попробую, где смогу, когда успокоюсь.

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  17 Фев 2017, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Паладин, Разместите объявления в соцсетях, найдутся добрые люди, заберут. вообще по стилю написания очень похоже на троллинг... Либо реально животному не повезло и оно к клоунам попало...

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Паладин
Сообщение  17 Фев 2017, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2017
Репутация: -1.9

Выкладывали уже объявления в сетях, знакомые помогали...
Оксана пристраивает и собак и шиншилл....всю себя отдает тому чтобы помочь питомцам обрести приют. Даже незнакомых людей....
Я ее очень уважаю как человека и хочу чтобы у нее поскорее всех забрали ,но больше всего меня волнует ситуация с нашим Мастером...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  17 Фев 2017, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Паладин писал(а):
Один из котят котрых она пристраивает наш....

за 10 минут успел\-ла сочинить. Маладэц! Только в чем проблема была без этого вранья просто разместить объяву о коте? Я вот тоже не могу кота пристроить после смерти его хозяина, который сидит теперь сутки напролет один.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Паладин
Сообщение  17 Фев 2017, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2017
Репутация: -1.9

ИИ что вы собираетесь делать?
я все таки склоняюсь к тому чего делать очень не хочется, котенка пристроить уже месяц не можем...дома бардак,Максику не спокойно-он ограничен в движении по квартире, любимая торопит....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  17 Фев 2017, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Как же вымораживают такие люди. (неважно троллинг тема или реально).

Вы тут практически шантаж устраиваете, в надежде, что кто-то заберет его чтоль?

В крайнем случае, попробуйте частные приюты, аля домашние.

"Любимой" своей сначала мозги вправьте, что с живыми существами так не обращаются. А если ей не не понравится, что то, что сделает ваш питбуль, вы питбуля тоже станете пристраивать?))) Или между собакой и женщиной выберете друга?)))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  17 Фев 2017, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Паладин писал(а):
любимая торопит....

Мне так кажется что при таком раскладе проще от "любимой" избавиться.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Selters
Сообщение  17 Фев 2017, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

Я не знаю, троллите ли вы нас так всех жестоко или вы настолько любите свою "добрую" жену, страдаете, пьёте реально горькую, мучаетесь выбором, и эта чудовищная ситуация вас терзает, и вы просите помощи. А путаетесь в "показаниях", потому что вы выбиты из колеи и вам плохо морально. В любом случае это все будет на вашей совести.
От себя скажу, что я поверила, осуждать не буду ни вас, ни вашу жену, вы ее любите. Не суди, да не судим будешь. Я на эмоциях разместила объявления обо всех животинках где только можно: в твиттере, в городке, в ОК, в контакте, в FB.
Если это ложь всё, что вы пишите, то это очень жестоко по отношению к людям. Если правда - то жестоко по отношению к бедному котенку. И аморально.
А там Бог рассудит. На этом все.

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  17 Фев 2017, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Цитата:
купить 0.5 водки (Любимица) , набрать ведро воды, выпить водку, взять Мастера в руку и окунуть в ведро, а когда перестанет бултыхаться и его тельцо начнет всплывать – можно расслабить руку . Что бы не травмировать себя и не уходить в месячный запой…просто смыть его в унитаз (По предварительным замерам все должно получиться)

0.75

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Домашние животные  ~  Как поступить гуманнее?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты