Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Животные, растения
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Домашние животные  ~  Как поступить гуманнее?
На страницу 1, 2, 3  »
Паладин
Сообщение  17 Фев 2017, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2017
Репутация: -1.9

Здравствуйте. Появилась проблема следующего рода.
Моя любимая женщина , с которой уже живу 7 лет, принесла домой бездомного котенка.
Но у нас дома уже как 4 года живет мой любимый Максик (Питбуль терьер).
Дружиться они не хотят...но и я кошек вообще не люблю...НО у нового моего жильца очень красивый раскрас на голове в виде буквы М (Как у Мастера Булгакова). Я уже свыкся жить в этом зверинце (постоянно лай и вой, разодраны все обои и мебель) и уже было почти влюбился в Мастера, но моя ЛЮБИМАЯ женщина , после того как Мастер нассал ей на одеяло и шею когда она спала, больше не хочет его даже видеть.
Хотела выкинуть на улицу…НО сейчас морозы, и у меня с детства осталось ОЧЕНЬ жуткое воспоминание… «Когад я в возрасте 5-6 лет выбрасывал мусор , а это был канун нового года…я увидел в мусорном баке выкенутых щенят примерзших к контейнеру, причем двое из них были живы и очень сильно пищали...» . Я не даю выкинуть Мастера на улицу ему всего 3 месяца…в подвал тоже не хочу выкидывать, его там съедят подвальные кошки. Выход вижу только один.

-купить 0.5 водки (Любимица) , набрать ведро воды, выпить водку, взять Мастера в руку и окунуть в ведро, а когда перестанет бултыхаться и его тельцо начнет всплывать – можно расслабить руку . Что бы не травмировать себя и не уходить в месячный запой…просто смыть его в унитаз (По предварительным замерам все должно получиться)

Искал советов в интернете -на одном форуме посоветовали как самый бесболезненный метод взять кота крепко за ноги и со всей дури приложить головой о стенку...боюсь я так даже с водкой не смогу....
Я сам очень люблю животный....но кошек не переношу на дух....но вот тут что случилось, к Мастеру я проникся душой....и я хочу все сделать все на столько гуманно, что бы ему не было больно....Мы пытались отдать его по объявлению в ВК и других соц.сетях , но как вы сами понимаете , сейчас котят как крыс нерезаных. НО Я НЕПОНИМАЮ…кошечка жила и никому не желала зла, а моя ЛЮБИМАЯ принесла его домой и хочет теперь избавить ся от него....что он плохого сделал? В чем Мастер виноват? Он же не виноват за то, что он просто родился котом....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рома82
Сообщение  17 Фев 2017, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.10.2006
Репутация: 28.6

Паладин писал(а):
что он плохого сделал?
Расслабься, просто ему не повезло, что его клоуны нашли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  17 Фев 2017, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Что-то я не вижу здесь вашего объявления о коте. Пытались, говорите? Ну- ну.

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  17 Фев 2017, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Паладин, ты это.. помимо водки тебе еще перчатки понадобятся, желательно "сварные". Голыми руками ты не сможешь - в момент гибели животное мобилизуется так что ты его в ведро не засунешь и исцарапает тебя всего. Пройдено уже. Как только кошара почувствует что все, то она реально становится опасной для жизни.
Выход у тебя теперь только один, купить ведро Любимицы и бухать. Потом вместе с невинным зверем ссать ночью на ту которая не хочет отвечать за того кого приручила. И на шею и на одеяло и голден рэин по полной, может одумается. Весело


Последний раз редактировалось: numizmat_zhuk (17 Фев 2017, 12:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Selters
Сообщение  17 Фев 2017, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

Вы конечно, извините, но ваша любимая женщина очень жестока. Мне несколько раз писала моя младшая избалованная бандитка в постель, и застирывала пледы, одеяла, на подушку писала. И не только у меня так делают некоторые котейки иногда. Моя немного обидчивая (она рак по-гороскопу и слегка мстительная), но она такая родилась, у нее такой характер, и если ей меньше уделю внимания или что-то ей не понравится, она что-нибудь учудит: или мне, или маме. И я анализирую свое поведение, что я сделала не так, чем ее могла обидеть, что я ей не додала. Ничего, постираем, высушим, делает она это редко. Ваша жена сделала добрый поступок, принесла с улицы живую душу, вы котенка согрели, он к вам привык, он вас любит и верит вам!!! Кошки шкодят иногда, у всех разные характеры. Он еще маленький, он по сути ребёнок! Но если вы пишите правду, то это женское жестокосердие не могу понять никак!!! Вообще, ужасно то, что вы пишите, серьезно. Неужели нельзя пристроить котика, если так досаждает вашей любимой?? Дайте пожалуйста, ссылки на объявления, которые вы размещали в соц сетях о его пристройстве. Не убивайте живую душу!!!!! Пожалуйста!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Может это троллинг, есть слабая надежда. Но разбередили душу. Не берите грех на душу, не выкидывайте живое существо, которое вас любит и доверяет вам, на улицу в зиму и морозы, не убивайте его. Садизм какой-то! И еще раз, дайте, пожалуйста. ссылки на объявления, где фото котенка, может получится пристроить его в хорошие, добрые и надежные руки. Пожалуйста, не убивайте мальчика!!!!!! Вы себе этого потом никогда не простите!!! Он ни в чем не виноват, ему просто не повезло, попал не в ту семью.

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  17 Фев 2017, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Паладин писал(а):
Моя любимая женщина , с которой уже живу 7 лет, принесла домой бездомного котенка.
..Мастер нассал ей на одеяло и шею когда она спала, больше не хочет его даже видеть.

Я фигею. Что значит не хочет видеть?! Завела животное - неси ответственность за него. Это проблема вашей бабы, что она не воспитала должным образом кота. Ну и черствость у человека! Аж мерзко.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Svetic
Сообщение  17 Фев 2017, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

А не рассматривали вариант усыпить? Мне, кажется, в данной ситуации, наиболее гуманный вариант.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  17 Фев 2017, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Здесь надо спасать невинное животное. Паладин, будьте мужчиной, возьмите вину на себя, скажите , что это не Мастер, а вы нассали на свою любимую, когда она спала. Это будет мужеский поступок, заодно и проверите, насколько сильны чувства ЛЮБИМОЙ по отношению к вам. Если она соберется и вас, по аналогии с котярой, проводить до бака, то тут есть повод призадуматься. Может тогда ее того.... под водочку?
По крайней мере кот будет спасен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  17 Фев 2017, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Svetic писал(а):
А не рассматривали вариант усыпить? Мне, кажется, в данной ситуации, наиболее гуманный вариант.

ага. На конвейер поставить: его мадам будет жалеть бездомных и брать домой, а после того ,как ее снова обоссут, бедолага ТС будет усыплять животных.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Паладин
Сообщение  17 Фев 2017, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2017
Репутация: -1.9

Извините если когото задел, я всю последнюю неделю пьяный на нервах....и мне стыдно от сложившейся ситуации,НО сделать ничего не могу-не люблю я кошек и мирится с Мастером в доме я готов только изза любимой...НО теперь он не нужен и ей...еще и Максику лишний стрес а он пес и так непростой
Мне стыдно от такого положения дел, но делать что то надо. Сегодня утром думал ну все теперь решу вопрос окончательно...но рука не поднялась либо я недостаточно пьян...
Помогите! Объявление приклажываю https://www.avito.ru/elektrostal/koshki/otdam_v_dobrye_ruki_911221012
Раскажите про усыпление, я слышал очень болезненно...Не хочу мучать Мастера.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Selters
Сообщение  17 Фев 2017, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

А в Городке в контакте не размещали объявление, в какой-нибудь соц сети?
Не пейте, пожалуйста, не нервничайте, возьмите себя в руки и срочно пристраивайте котенка.
А вообще, если бы я была мужчиной, очень крепко задумалась о том, с кем я живу, что за душа у этого человека. Это так размышления вслух.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Разместила объявление в контакте и на FB по вашей ссылке на авито. Думаю, так многие сделали. Может знающие подскажут какие-то специальные сайты, странички, где большой шанс, разместив объявление, пристроить мальчика в добрые, ласковые, заботливые и надежные руки?


Последний раз редактировалось: Selters (17 Фев 2017, 13:51), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  17 Фев 2017, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Автор даже не удосужился нормальное объявление найти. Это троллинг, товарищи)
предлагаю удалить тему за пропаганду жестокого обращения с животными.

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  17 Фев 2017, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Котенок беспородный, шансов его пристроить немного. Может, бабушкам в деревню отдать?
Больно или нет усыпление - не знаю, но всё лучше, чем своими руками убивать.
Реакция девушки, в общем-то, понятна, вот только прежде, чем приносить в дом новое животное, нужно было посоветоваться с остальными домочадцами.

BLiSS писал(а):
Svetic писал(а):
А не рассматривали вариант усыпить? Мне, кажется, в данной ситуации, наиболее гуманный вариант.

ага. На конвейер поставить: его мадам будет жалеть бездомных и брать домой, а после того ,как ее снова обоссут, бедолага ТС будет усыплять животных.

Животных нужно не на улице подбирать под влиянием "чувств" (ути-пуси, бедненький), а покупать породистых, с родословной, подходить к этому вопросу осознанно, тогда и мыслей избавиться не возникнет (а если и возникнет, то пристроить породистого животного будет куда легче). А так... ни от куда пришел, в никуда и уйдет.
Мне в детстве внушили: "Принесешь кого-нибудь с улицы, я выкину его за шкирку с балкона. Если тебе жалко котенка - не бери его домой". И, правильно, внушили.


Последний раз редактировалось: Svetic (17 Фев 2017, 13:40), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Selters
Сообщение  17 Фев 2017, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

А вдруг это не троллинг, а правда. ТС, вы просто рвете душу!!!
Разместите, пожалуйста, по его ссылке объявления, кто где сможет, может вместе у нас получится его пристроить, чтобы он его не выбросил и не убил! Пожалуйста!!!!
Предложила еще новость в городке, в контакте, не знаю, опубликуют ли, и еще в твиттере. Больше не знаю, где. Давайте еще поспрашиваем у наших знакомых, может кто-нибудь его приютит и полюбит!


Последний раз редактировалось: Selters (17 Фев 2017, 14:18), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  17 Фев 2017, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Selters, автор объявления Оксана из Ногинска пристраивает еще 9 животных из разных городов,просто ткните на ее профиль)

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Домашние животные  ~  Как поступить гуманнее?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты