Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Подарок моей любимой
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
M84
Сообщение  26 Июн 2017, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Мне бы было неприятно, если бы мой муж с моим лифчиком и труселями по магазинам расхаживал и продавцам-консультантам демонстрировал. Сертификат - отличный подарок!

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  26 Июн 2017, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

vissla, странно, мне всегда казалось, что это вполне нормально для женщины любить и носить красивое нижнее бельё, иметь также комплектики эротического белья.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

M84 писал(а):
Мне бы было неприятно, если бы мой муж с моим лифчиком и труселями по магазинам расхподходит. продавцам-консультантам демонстрировал. Сертификат - отличный подарок!

Мне кажется, что муж уже должен точно знать размер, форму груди своей жены и иметь представление, какой бюстгалтер ей подходит, какое бельё она любит. Не парнишка же, который встречается с девушкой пару недель, к примеру. Хотя, не замужем, могу ошибаться.
Демонстрация белья будет в любом случае, потому что мужчина будет совершать покупку, явно не чтобы самому носить. Разница лишь в том, что комплект новый, и все.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  26 Июн 2017, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Че прикалываетесь? Еще и в нижнем женском белье разбираться надо?
Знаю одно точно - не всякая Ж купит себе любимой лифчик без примерки с первого раза. К тому же все эти хитрости с пушапами, вставками, косточками, полной или нет чашкой, бретельками которые подмышку режут, для умопомрачительного декольте, для монашек..
По факту имеем - один лифчик любимый в котором гоняем каждый день, потому что удобный и кучу разных красивых которые одеваются только в качестве экзотики ненадолго и по случаю.
А тот который удобный там даже чашки под сосок сформовались как надо Смешно
И еще...
Любой мужик пришедший за женским бельем окружен вниманием консультантов и соседних покупательниц ибо не каждый отважится. Так что мальчики и подростки - не стесняемся.
Сертификат четко привязывает к конкретному магазу, к сумме, которая обычно либо не выбирает его до конца, либо надо добавить... Лучше уж ее в охапку и в магаз и вот мол выбираем вместе подарок Подмигивание
Разбираться в лифаках конечно можно, но тогда следует ожидать что дама после приглашения к наждаку сама все сверла заточит как надо, включая левые. Хотя о чем я? Наверняка многие мужики даже не смогут....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  26 Июн 2017, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Красивое бельё тоже может быть удобным.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vissla
Сообщение  26 Июн 2017, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 119.1

Enigma писал(а):
vissla,

Мне кажется, что муж уже должен точно знать размер, форму груди своей жены и иметь представление, какой бюстгалтер ей подходит, какое бельё она любит. Не парнишка же, который встречается с девушкой пару недель, к примеру. Хотя, не замужем, могу ошибаться.


Старый-старый анек помните? Улыбочка
Командированный решил купить жене в подарок лифчик. Продавец хочет узнать размер, а мужик категорически затрудняется. Продавец в отчаянии вопрошает:
- Ну хотя бы по форме что это - персик, яблочко, маленькая дынька?
Мужик подумал-подумал, и отвечает:
- Уши спаниеля...

Так что представитель сильной половины человечества, детально разбирающийся в размерах и видах лифчиков - этот нонсенс и настораживает. Пусть лучше в заточке сверл разбирается. Улыбочка

_____________________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  26 Июн 2017, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Enigma писал(а):
Красивое бельё тоже может быть удобным.

А никто и не сказал, что то удобное оно некрасивое Подмигивание
Вслушайтесь в суть: удобный лифак только сама хозяйка сись подберет. И то не с первого раза, а походив и поняв, что тут все как надо. Ни один, даже самый чуткий, парень не сможет, слишком много факторов.
Потом после покупки, она или будет его одевать после ванны перед кроваткой, когда скоро снимать, или постарается подальше законопатить в ящик и никогда не доставать. Практика показала, что даже если ты идешь покупать с ней (оплачиваешь), то пол часа-час этого не достаточно чтобы ей самой выбрать. Более того, недостаточно одного магазина , как оказалось. В итоге бедняжка купила из жалости то что ей не подходит (чтобы долго не заставлять ждать и купить т.к. деньги же "дАдены"). Больше скажу, на отдыхе в одной теплой стране, были пройдены все магазины нижнего белья какие только нашли. Никто никого не торопил, цены низкие - хоть два бери.. Но увы, не смогла подобрать нужного Подмигивание И это не была экзотика типа: 74D дайте. Вполне стандартно все.
Так что я от таких подарков отказался в принципе.


Последний раз редактировалось: numizmat_zhuk (26 Июн 2017, 21:59), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  26 Июн 2017, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

vissla, остается посочувствовать и гадать о причинах. Некому показывать? Комплексы?

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Enigma, Зачем незамужняя девушка рассуждает о том, в чем должен разбираться женатый мужчина?
Курица никогда не поймет, что она не очень умная. Она всегда думает, что у всех мозги такие же куриные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  26 Июн 2017, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

numizmat_zhuk, странно слышать это, серьёзно. У меня больше D, однако у меня нет диких мучений выбрать себе бюстик. И мне дарил, мужчина. Все комплектики, которые покупались когда-то, все были в ходу.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Persey, незамужняя и замужняя женщина может рассуждать о чем угодно и сомневаться, в чем угодно. Имеет право. Это понимаю даже я, как вы сказали, "глупая курица с куриными мозгами".

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  26 Июн 2017, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Enigma, нет. Смысл моей аллегории ускользнул от вас.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Mishgun
Сообщение  26 Июн 2017, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Enigma, я рад за тебя, но я от чистого сердца и без всяких намёков. Просто трусики красивые...

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Enigma
Сообщение  26 Июн 2017, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

...


Последний раз редактировалось: Enigma (29 Июн 2017, 11:19), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  26 Июн 2017, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Enigma писал(а):
Mishgun, мне теперь дорога в монастырь, там красивые трусики не нужны. Подарите их любимой девушке, настоящей или будущей) Красивая вещь должна служить, а не лежать бесхозной.

Так и я про то же. Нет любимой девушки, так почему бы их не подарить понравившейся?

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
BLiSS
Сообщение  26 Июн 2017, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Mishgun, да Вы "романтик")))) дарить девушке из интернета труселя. Весело


Последний раз редактировалось: BLiSS (26 Июн 2017, 23:20), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  26 Июн 2017, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

...


Последний раз редактировалось: Enigma (29 Июн 2017, 11:20), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  26 Июн 2017, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

BLiSS, Enigma, так я и не настаиваю. Просто они есть и наводят на греховные мысли.
А вообще хотел сделать подарок...

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Подарок моей любимой

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты