Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Подарок моей любимой
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
artemdjn
Сообщение  25 Июн 2017, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Enigma писал(а):
Persey, купить подарок самому, с душой, проявив фантазию, подходя к этому вопросу ответственно, выбирая с толком, а не вручать ей сертификат (по сути деньги) в конверте,

Не,.. Самое кайфовое это по магазам дорогим....Там и атмосфера и музика хорошая Улыбочка
Enigma писал(а):
Если в магазин вместе с ней и идти, чтобы она сама себе выбрала подарок, то не с сертификатом, а банковской картой, оплатив то, что она сама себе подберет. Имхо.

Абсололютли! Улыбочка И кофие и контроль с приглядом есть Улыбочка

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  25 Июн 2017, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Enigma, Понятно ли, что сертификат я предлагаю как альтернативу совместному походу в магазин, а не как самый лучший вариант подарка?
Понятно ли, что лучше поступить таким образом, чем купить херню, которая ей не подойдет, либо тупо не понравится, и она сделает вид, что все нормально?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Ну и, если последовательно читать тему, то видно, что люди переживают по поводу того, что при совместном походе с картой или наличностью, бюджет дарящего может не выдержать аппетитов одариваемого. Моя мысль состоит в том, что сертификат застрахует от вышеописанных казусов.
А так то, конечно, порш кайен - лучший подарок.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  25 Июн 2017, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma, а если у девушки аппетиты драконовские, нет чувства меры или не испытывает благодарности никакой?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
maxur3
Сообщение  25 Июн 2017, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

а ненадо заводить таких девушек с которыми в магазин идти страшно. тоесть потреб...ей. у меня обратная ситуация мне самому приходится уговаривать чтобы ей чтото купить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Persey
Сообщение  25 Июн 2017, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

BLiSS, Ка-ак? Разве такие бывают?!!11
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  25 Июн 2017, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Persey, я высказала своё имхо. Меня бы сертификат не обрадовал, сумма сертификата значения не имеет, для меня лично это как проявление того, что не очень то и хотелось тому, кто считает меня своей женщиной, женой, постараться и подарить подарок, который бы порадовал, и просто нет у него желания заморачиваться ради меня, ну и не очень то и ценит меня и любит. Дареному коню в зубы не смотрят, я постараюсь не показать виду, что меня такое расстроило, но пойму, что я для него значу. Я буду рада скромному подарку, билету в кино на любимый фильм, любимым конфетам, романтике на крыше, прогулке на теплоходике, подарку, сделанному своими руками, одному цветку, но любимому мной. Или книге, издание которой давно ищу, а он постарался и достал. То есть здесь понятно, что мужчина думал о тебе, старался, ты для него много значишь, он действительно хотел порадовать, а не отмахнуться пачкой денег. Вручение сертификата любимой-это значит тупо подарить деньги, чтобы не заморачиваться.
Дорогой подарок не тот, что дорого стоит, а тот, что сделан с душой, проявлением внимания и любви. Это имхо, которое обычно никто не принимает. Вопрос не обо мне, просто высказала свое мнение. Но я знаю девушек, которые думают точно также. Я не одна такая.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

BLiSS, я не понимаю, зачем с такой девушкой вообще встречаться, строить с ней отношения. Ведь это уже о многом говорит. Хотя, влюбленные мужчины слепы, впрочем так же, как и девушки.

Добавлено спустя 43 секунды:

maxur3, дорожите такой девушкой!

Добавлено спустя 36 секунд:

Persey, бывают, конечно.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

В общем, хотела донести, что если у мужчины лимит денег на данный момент, подарите скромный подарок, но который бы понравился, порадовал, был бы сюрпризом! Проявите фантазию, внимание! Сделайте сами, купите сами, но не бросайте в лицо деньги, в виде налички или сертификата, по сути, это одно и тоже. Если уверены, что на данный момент не ограничены в бюджете, можете рискнуть и отвести её в магазинчик, сказав: "Выбирай себе подарок, что тебе понравится". Но знайте, что то, что ей может очень понравиться, может оказаться не самым дешевым комплектом, или приглянуться еще что-то. А красивое и качественное нижнее бельё не стоит дёшево. И не будете нервничать, хватит у вас денег или нет, зная, что можете себе позволить. Ну и встречайтесь с благоразумными и не меркантильными девушками. Имхо.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  26 Июн 2017, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Enigma писал(а):
Меня бы сертификат не обрадовал, сумма сертификата значения не имеет, для меня лично это как проявление того, что не очень то и хотелось тому, кто считает меня своей женщиной, женой, постараться и подарить подарок, который бы порадовал, и просто нет у него желания заморачиваться ради меня, ну и не очень то и ценит меня и любит.

А меня бы сертификат обрадовал. И я бы считала, что человек реально заморочился и очень хотел меня порадовать. Думал, ходил-бродил, голову ломал, чтобы такое подарить. И очень боялся не угодить. Любимый цветочек считал бы просто приятным дополнением, а не подарком. Потом устал мучаться и выбрал вариант, когда подарок точно будет идеальным. Заодно и ему потом сюрприз будет.

Если честно, не очень понимаю, как любимые конфеты или цветы могут противопоставляться сертификату. И то и то покупается за деньги.
При этом, мне кажется, любому мужчине гораздо сложней найти нужный магазин для белья, хотя бы бегло ознакомиться с ассортиментом, и взять сертификат, нежели купить те же цветы.

p.s. Я прям представила, как автор темы дарит сертификат, а его женщина не рада, мол откупился. Вот ему бы было обидно. Он тут обсуждения даже создает, заранее готовится, переживает, хочет как лучше...

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vissla
Сообщение  26 Июн 2017, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 119.1

Ну надо же, всегда думала, что женщины - фанатки нижнего белья бывают только в рекламе и книжках.
А тут вона как, обсуждают, бешеные деньги тратят... Этот мир не перестает меня удивлять. Улыбочка
Для меня получить в подарок белье - это... ну... как комплект кухонных полотенец. Полезно, конечно, но нафига???

_____________________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  26 Июн 2017, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

На мой взгляд, наиболее оптимальным вариантом, в качестве подарка, была бы возможность предоставления выбора. Каилучшие условия, в данном случае, даёт денюжка, как таковая. Да. Именно денюжка. Ну, к примеру, подгони золотишко ... Да пока одариваемый его сбудет (переведёт в денежный экв.), уже все праздники пройдут. А если это техника какая, так там и вообще за полцены толкать придётся. Бельишко? Да! Отличный вариант порадовать себя! В итоге выходит что выбор не велик. Ну, если конечно вы не живёте компромиссами.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  26 Июн 2017, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Сфотай бирку на её белье - верняк вариант)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  26 Июн 2017, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Enigma, есть у меня трусики, женские, не ношеные. Могу подарить. Кружевные чёрные, размер 46-48. Откуда взялись - не знаю, но не девушки и не мои Улыбочка - точно. Просто есть.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Nitka
Сообщение  26 Июн 2017, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Mishgun писал(а):
есть у меня трусики, женские, не ношеные

фото в студию

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  26 Июн 2017, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

vetalbon писал(а):
Подскажите как мне определиться с размером.

Элементарно. Стащи у нее лифчик на пару минут, посмотри на этикетке размер и все. Если есть возможность стащить не на пару минут, а на более продолжительный период времени, то бери его с собой в магазин и там на месте размер подберут.

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Nexia
Сообщение  26 Июн 2017, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

vetalbon писал(а):
Ребята, кто то дарил девушке лифчик или бюстгалтер ?
Хочу купить без нее,сам то есть.
Подскажите как мне определиться с размером.
Не буду я же в магазине по форме ладошки показывать ?

Берешь ее самый любимый лифон, дуешь с ним в магаз и там добрые тети все сами подскажут.
Еще труханы прихвати - комплект подаришь.
Тока это... чистое бери Подмигивание
А вообще конечно девки такие подарки любють, но зачастую они потом будут пылиться ибо это так непросто выбрать удобный лифак. По себе знаю...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  26 Июн 2017, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Mishgun, спасибо, без трусиков похожу.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

-lis-, рада за тебя.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Подарок моей любимой

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты