Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Подарок моей любимой
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
vi4ka81
Сообщение  24 Июн 2017, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

vetalbon, возьмите ее лифчик с собой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimayan
Сообщение  24 Июн 2017, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2009
Репутация: 73.7

Трусишки купи ей, которые тебя заводят Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  24 Июн 2017, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

vetalbon писал(а):
Подскажите как мне определиться с размером.
Не буду я же в магазине по форме ладошки показывать ?

Не...Такие вещи лучшее самой девушке выбирать. Просто привести в хороший бутик...И понеслась Я в шоке! Минус один, но глобальный, можете остаться без Н-ной суммы, а зазноба с кучей дорогих сердцу и вашему кошельку вещей Грустно Зато подарок точно будет удачный Злой Я в шоке! Улыбочка

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  24 Июн 2017, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Вам правильно посоветовали взять тихонечко один из её бюстгалтеров, посмотреть размер (там будет цифра и буква (A,B,C,D,E,F..). Посмотрите её бельё, чтобы понять её вкусы, предпочтения (кружевное бельё или лаконичное, без изысков, какие цвета любит и т.д.). Если маленькая грудь, оценит пуш-ап. Если большая, то никаких дополнительных объёмов. Посмотрите в Эстель Адони, но придётся ехать в Москву. Там можно найти красивое очень, эстетичное бельё. Ну и просто лифчик как-то... Если средства позволяют, то конечно и трусики, комплектом, и красивые чулочки. Был бы классный подарок любимой.
Возьмите какой-нибудь из её комплектов ( трусики и бюстгалтер) с собой в магазин. Девушки-продавцы помогут с размером и правильным выбором.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  24 Июн 2017, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

История с похищением нижнего белья не очень удачная, имхо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  25 Июн 2017, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Похищение? Он что, крадет белье , чтобы подарить любовнице, маме, сестре, толкнуть на рынке или самому носить?! Если парень не в теме, чтобы не ошибиться, лучше взять с собой в магазин какой-то ее комплект. У женщин обычно их несколько. Продавщицы подберут подходящее. Взять на несколько часов для совершения покупки. И потом, естественно, положить обратно. Она даже не заметит. Зато обрадуется подарку.
Только к подружкам её за советом не обращайтесь, это может обернуться против Вас, ну и посоветуют гадюки, хитрющие стервозины ровно противоположное. Женская дружба она такая.. змеюшная, за очень редким исключением. Если только к сестре, если она у неё есть, обратиться за помощью.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  25 Июн 2017, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Сертификат же.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  25 Июн 2017, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Воровать у нее белье не надо. Чем-то дурным попахивает))))) Проще спросить у нее про размер либо посмотреть бирку,если не успела отрезать.)

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

vetalbon, а Вы уверены,что правильно подберёте? Дело же не только в размере,но и подходящая форма чашечек нужна.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
korsar71
Сообщение  25 Июн 2017, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Самый лучший вариант как говорили выше,просто взять её за руку и в магазин,мол выбирай любимая комплектик. Весело Или как бы прогуливаясь с ней по магазинам или рядом с намеченным заранее магазином белья,сказать неотразимая моя, хочу сделать тебе подарок в это магазине и вперёд с песней. Подмигивание

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  25 Июн 2017, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Цитата:
Дело же не только в размере,но и подходящая форма чашечек нужна

Тоже верно.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

korsar71 писал(а):
Самый лучший вариант как говорили выше,просто взять её за руку и в магазин,мол выбирай любимая комплектик. Весело Или как бы прогуливаясь с ней по магазинам или рядом с намеченным заранее магазином белья,сказать неотразимая моя, хочу сделать тебе подарок в это магазине и вперёд с песней. Подмигивание

Готовьтесь распрощаться с приличной суммой денюшек в таком случае Весело одним комплектиком не отделаетесь))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  25 Июн 2017, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Я и говорю- сертификат позволит ей выбрать самой, и ограничит сумму.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  25 Июн 2017, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Не знаю, но только моё имхо. Все эти сертификаты - официально, казённо, офисный вариант или вариант подарка малознакомому человеку. Любовницам мужчины любят дарить сертификатики, чтобы не париться и не заморачиваться, не вкладывая в подарок душу, внимание, фантазию.
Конечно, все женщины разные, но не была бы рада сертификату в конвертике от любимого человека. Но, конечно, не подала бы виду, чтобы не обидеть.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  25 Июн 2017, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Enigma, какая разница с сертификатом зайти вместе в магазин, или с неизвестной суммой наличных? Сертификат избавит от неловких моментов. Или лучше сказать: милая, у меня только пять тысяч, ты контроируй себя?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
vi4ka81
Сообщение  25 Июн 2017, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Может он хочет бельишко развратное какое,которое ему понравится на ней ,а не ей лично.может он себе таким образом подарок делает) Да,я не учла,что они могут не жить вместе и прийдется исхитрятся еще как то его изъять незаметно для образца.ну можно ещё сфоткать барышню в белье типа для себя ,отфотошопить ,оставить ток сиськи в кадре ,это для определения нужной формы чашечки .Да просто спросите размер ,потом как время пройдет,она подзабудет подарите.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  25 Июн 2017, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Persey, купить подарок самому, с душой, проявив фантазию, подходя к этому вопросу ответственно, выбирая с толком, а не вручать ей сертификат (по сути деньги) в конверте, вместо подарка. И сюрприза не будет. По сути, это выглядит как: "Любимая, вот тебе деньги, сходишь там, купишь себе сама подарок, не хотел заморачиваться". А в магазин вместе с ней идти с сертификатом, это тоже самое, как сказать ей: "Вот тебе лимит денег, давай выбирай себе что-нибудь в качестве подарка, не выходя ни копейкой за лимит, я подожду". Если в магазин вместе с ней и идти, чтобы она сама себе выбрала подарок, то не с сертификатом, а банковской картой, оплатив то, что она сама себе подберет. Имхо.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Подарок моей любимой

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты