Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Нужна помощь в Жуковском юридический вопрос
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
IvanP
Сообщение  14 Фев 2017, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

light74 писал(а):
Судя по конкретно указанным адресам, товарищ очень-очень хочет своего ребенка устроить в 10 школу
не только ребёнка устроить в школу но и зарегистрировать его по новому месту регистрации "паровозик0м", без согласия собственника. Смешно

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  14 Фев 2017, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

light74 писал(а):
Судя по конкретно указанным адресам, товарищ очень-очень хочет своего ребенка устроить в 10 школу...


И возить его из ЦАО Москвы каждый день на Спутнике?
Ради чего?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  14 Фев 2017, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

PTICHKA писал(а):
serj777, когда я оформляла временную регистрацию - коммуналка менялась. Как же она не поменяется? Допустим, если счетчиков нет, количество проживающих увеличилось на одного/двух. Пропорционально и увеличивается сумма. И не только вода, все коммунальные расходы увеличатся. Поправьте, если я не права.


Не все статьи в платежке за коммуналку считаются от кол-ва зарегистрированных в квартире, некоторые от площади. Сейчас по по памяти не помню какие, но гор.и хол.вода, если без счетчиков - то точно считается от кол-ва зарегистрированных жильцов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  14 Фев 2017, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

Maks_K писал(а):
PTICHKA писал(а):
serj777, когда я оформляла временную регистрацию - коммуналка менялась. Как же она не поменяется? Допустим, если счетчиков нет, количество проживающих увеличилось на одного/двух. Пропорционально и увеличивается сумма. И не только вода, все коммунальные расходы увеличатся. Поправьте, если я не права.


Не все статьи в платежке за коммуналку считаются от кол-ва зарегистрированных в квартире, некоторые от площади. Сейчас по по памяти не помню какие, но гор.и хол.вода, если без счетчиков - то точно считается от кол-ва зарегистрированных жильцов.


Учитывается при этом возраст регистрируемых?
Младенец платит за воду столько же сколько взрослый?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  14 Фев 2017, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

VladV, Там всё намного сложнее - если человек имеет временную регистрацию то он так же имеет право (законодательное, между прочим) на проживание в данной квартире и он так же имеет законодательное право на временную регистрацию своих детей в данной квартире. Причём регистрация детей производится БЕЗ согласия собственников квартиры. А досрочно аннулировать временную регистрацию, можно только в судебном порядке. Причём при наличии несовершеннолетних иждивенцев есть немалый такой шанс что временную регистрацию иждивенцев продлят. Поэтому то все кто сдают квартиры и не дают согласие на временную регистрацию. Улыбочка

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  14 Фев 2017, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Maks_K писал(а):
Сейчас по по памяти не помню какие, но гор.и хол.вода, если без счетчиков - то точно считается от кол-ва зарегистрированных жильцов.

+ газ там где он есть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
serj777
Сообщение  14 Фев 2017, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2017
Репутация: 0.3

Ребята, я смотрю у вас большой опыт серых схем, спорить не буду, но насколько я знаю, по времянке ты никто и звать тебя никак..

Для тех кто хочет перебздеть заключим нотариальный договор что никто проживать не будет, и притендовать ни на что не будет Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  14 Фев 2017, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

serj777 писал(а):
Ребята, я смотрю у вас большой опыт серых схем, спорить не буду, но насколько я знаю, по времянке ты никто и звать тебя никак..

Для тех кто хочет перебздеть заключим нотариальный договор что никто проживать не будет, и притендовать ни на что не будет Я в шоке


Всем жуковчанам до боли интересно, зачем это вам, москвичу из ЦАО?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
serj777
Сообщение  14 Фев 2017, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2017
Репутация: 0.3

VladV писал(а):
serj777 писал(а):
Ребята, я смотрю у вас большой опыт серых схем, спорить не буду, но насколько я знаю, по времянке ты никто и звать тебя никак..

Для тех кто хочет перебздеть заключим нотариальный договор что никто проживать не будет, и притендовать ни на что не будет Я в шоке


Всем жуковчанам до боли интересно, зачем это вам, москвичу из ЦАО?


Денег много, даю возможность заработать Весело

Может есть у кого бабуся по данному адресу, так же есть жигули, вот на масло с икрой бабусе + себе на тюнинг жигулей Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  14 Фев 2017, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

IvanP писал(а):
Причём при наличии несовершеннолетних иждивенцев есть немалый такой шанс что временную регистрацию иждивенцев продлят.

Все верно. Когда я узнал про все эти тонкости, то был очень удивлен. Поэтому даже с временной регистрацией сейчас лучше не связываться. Есть огромная вероятность нажить себе геморрой на долгие годы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
serj777
Сообщение  14 Фев 2017, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2017
Репутация: 0.3

Hexx писал(а):
IvanP писал(а):
Причём при наличии несовершеннолетних иждивенцев есть немалый такой шанс что временную регистрацию иждивенцев продлят.

Все верно. Когда я узнал про все эти тонкости, то был очень удивлен. Поэтому даже с временной регистрацией сейчас лучше не связываться. Есть огромная вероятность нажить себе геморрой на долгие годы.


Геморой если и есть какой то, то он в пределах сроков регистрации..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  14 Фев 2017, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

serj777 писал(а):
VladV писал(а):
serj777 писал(а):
Ребята, я смотрю у вас большой опыт серых схем, спорить не буду, но насколько я знаю, по времянке ты никто и звать тебя никак..

Для тех кто хочет перебздеть заключим нотариальный договор что никто проживать не будет, и притендовать ни на что не будет Я в шоке


Всем жуковчанам до боли интересно, зачем это вам, москвичу из ЦАО?


Денег много, даю возможность заработать Весело

Может есть у кого бабуся по данному адресу, так же есть жигули, вот на масло с икрой бабусе + себе на тюнинг жигулей Улыбочка


Интригуете? Трудно будет вам без правды вариант найти, будут тут обсуждать только одно, зачем!
Может вы риэлтор?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
light74
Сообщение  14 Фев 2017, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.05.2013
Репутация: 2.1

Ребенка в 10 школу человек хочет определить, вот зачем. С 1 февраля подают документы те, у кого прописка (регистрация) по конкретным адресам (как раз по тем, которые указал наш собеседник). Только в этой школе тоже не дураки сидят, и они прекрасно понимают, кто идет по "левой" регистрации, т.к. детей по реальной прописке хватает, а мест для поступающих не так уж и много (порядка 100 человек).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
serj777
Сообщение  14 Фев 2017, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2017
Репутация: 0.3

light74 писал(а):
Ребенка в 10 школу человек хочет определить, вот зачем. С 1 февраля подают документы те, у кого прописка (регистрация) по конкретным адресам (как раз по тем, которые указал наш собеседник). Только в этой школе тоже не дураки сидят, и они прекрасно понимают, кто идет по "левой" регистрации, т.к. детей по реальной прописке хватает, а мест для поступающих не так уж и много (порядка 100 человек).


Согласен что не дураки, поэтому вариант со школой отпадает Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  14 Фев 2017, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

light74 писал(а):
Ребенка в 10 школу человек хочет определить, вот зачем. С 1 февраля подают документы те, у кого прописка (регистрация) по конкретным адресам (как раз по тем, которые указал наш собеседник). Только в этой школе тоже не дураки сидят, и они прекрасно понимают, кто идет по "левой" регистрации, т.к. детей по реальной прописке хватает, а мест для поступающих не так уж и много (порядка 100 человек).


10 лучше чем 1?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Нужна помощь в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты