Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Дачники и дача все о загородной жизни здесь.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
nata_v
Сообщение  30 Май 2017, 7:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Да там тоже пробки. Новорязанка стоит всегда, пробка в Молоково и Мисайлово
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  30 Май 2017, 8:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

В районе Белозерихи - смотрю пробки и еду в Жуковский либо через Новорязанку, либо через пойму. Пока максимум - полчаса в пробке (была в позапрошлое воскресенье от круга на Электрификации до ул Туполева).
А так пока везло либо там, либо там без пробки.
Самолёты, правда, там летают - детство в Жуковском напоминает )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LESHый
Сообщение  30 Май 2017, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

nata_v писал(а):
Да там тоже пробки. Новорязанка стоит всегда, пробка в Молоково и Мисайлово

Не рассказывайте мне, где пробки. У меня деревня на володарке и дача за егорьевском. В егорьевск добоаться в пятницу то еще приключение. На володарку - наоборот. Езжу туда 4 года каждые вых и на буднях, не разу не стоял! А если вы едете по новорязанке в володарку или в те края, могу лишь посочувсивовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  30 Май 2017, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

LESHый писал(а):
А если вы едете по новорязанке в володарку или в те края, могу лишь посочувсивовать.

да уж. в наших краях (Новорязанка) хорошо только для жителей Жуковского. к себе в Софьинское СП доезжаю за 15 минут. Для Москвичей это жопа в пятницу и жопа в воскресенье
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LESHый
Сообщение  30 Май 2017, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

Софьинское это то, что перед съездом на броницы? Там рядом рынок софьино еще... тогда проблемы могут возникнуть в дачный сезон, в воскресенье, во второй половине дня. Новая рязанка может встать еще на подъезде к михайловской слободе, а старая перед перекрестком на володарку. Если вам в Жук конечно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  30 Май 2017, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

LESHый писал(а):
Софьинское это то, что перед съездом на броницы? Там рядом рынок софьино еще... тогда проблемы могут возникнуть в дачный сезон, в воскресенье, во второй половине дня. Новая рязанка может встать еще на подъезде к михайловской слободе, а старая перед перекрестком на володарку. Если вам в Жук конечно...

да, это там где развязка и стройрынок. проблемы случаются на старой рязанке в Чулково (уроды натыкали там светофоров) но нечасто и не сильные. в целом все хорошо (чего не скажешь про тех, кому по Рязанке дальше в Москву)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LESHый
Сообщение  30 Май 2017, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

Там один светофор на перекрстке с валадаркой, Вы о чем? И он в принципе нужен. Но криво настроен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  30 Май 2017, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Если Вы работаете в Жуковском, то пробок из Володарки нет. Если ездить в Москву, то пробки. Каждый день езжу через Володарку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  30 Май 2017, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

LESHый писал(а):
И он в принципе нужен.

да, один. и он в принципе нафиг не нужен тк от него только пробки и никакой пользы.

+ затруднения бывают на выезде на Жуковскую трассу в Чулково, где потоки сливаются в один. Хотя некоторые кретины там тоже стремятся светофор поставить-якобы никто не может выехать с новой рязанки по старой в область. если поставят будет там тоже засада как раньше. Задо человекоподобные обезьяны, которым по ошибке достались права смогут нормально проезжать этот простой, вобщем-то, перекресток. Хотя как по мне то там вообще поворот налево стоило бы запретить и пускать всех на разворот через перекресток у пос. Тельмана

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

nata_v писал(а):
Если ездить в Москву, то пробки.

если ездить в Москву, то наше направление вообще адовое (хтя есть и более худшие). каждый день трачу 50-60 минут на пробки на Новорязанке, хотя путь до работы без них занимает 15-20 минут. и светофоры, светофоры, светофоры......
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LESHый
Сообщение  30 Май 2017, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

[/quote]да, один. и он в принципе нафиг не нужен тк от него только пробки и никакой пользы.[/quote]
Мог бы согласиться, еслиб не поворот с Володарки налево, в сторону Москвы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  31 Май 2017, 7:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

И в чем была проблема этого поворота до появления светофора? Я там даже в выходные никогда пробки на поворот со стороны володарки не наблюдал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
мужчина_на_час
Сообщение  05 Июл 2017, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.2

Друзья, как выводить трубу из бани через крыши? Асбест Ом по кругу в районе крыши?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  05 Июл 2017, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

мужчина_на_час, есть сендвич-модули проходок, сверху - гибкий фартук.





Подготовка-и-установка-потолочной-проходки.jpg

Подготовка-и-установка-потолочной-проходки.jpg - Просмотров: 45

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  05 Июл 2017, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Вопрос к местным знатокам "форумхауса".
Подскажите пожалуйста можно ли вентиляцию С/У и кухни вывести вместе с фановым стояком канализации под один короб-грибок (не знаю как правильно эти короба называются) на крышу из металлочерепицы? Есть проходки по отдельности, но их тогда мне нужно будет три штуки, стоят они невероятно дорого (как будто внутри Wi-Fi, Bluetooth и куча датчиков). Есть идея вывести вентиляцию кухни и СУ, а заодно и фановый стояк под конек в один короб. Не окажется ли так, что выхлоп из канализации (а это вентиляция аэрационной установки) будет подсасывать в вентиляцию в некоторых случаях? Возможно ли без дорогостоящих проводок для утепленной кровли (крыша мансарды) обеспечить приемлемую водонепроницаемость крыши? Достаточно ли надежно собрать "короб" из брусков и досок и оббить профлистом или лучше сварить из уголков или сгодится метоллопрофиль (как под гипсокартон)? Есть у кого опыт: "как три трубы объединить в одном грибке на крыше"?

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  05 Июл 2017, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Alex_Zorg, Я, конечно, не специалист, но первое, что приходит на ум супротив обратного тока - обратный клапан. Под вентиляцией же вытяжка имеется в виду?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Дачники и дача

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты