Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  Илон Маск великий комбинатор современности
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Jefro
Сообщение  07 Июн 2020, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Только в штатах будут возникать (или приезжать со всего мира) будущие Эйнштейны, Элоны Маски, Биллы Гейтсы, Цукерберги, Рокфеллеры, Стивы Джобсы... Самая мотивирущая страна творить и менять мир, зарабатывать состояния законным путем и входить навеки в историю. Со всех стран мира люди с мозгами стремятся туда, ибо возможностей на Западе больше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  08 Июн 2020, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Jefro, Сейчас Вас патриоты заклюют)) Ведь Европа загнивает а США конец. Так по телевизору говорят!)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Июн 2020, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Jefro, что делать с Циолковским-то? А с Курчатовым? Вам всех советских гениев перечислять, кто без ваших вожделенных штатов обошелся?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  08 Июн 2020, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

MajorQ писал(а):
Jefro, что делать с Циолковским-то? А с Курчатовым? Вам всех советских гениев перечислять, кто без ваших вожделенных штатов обошелся?

Пытать, ломать челюсти и закрывать в шарашках, дабы простимулировать творческий процесс.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Июн 2020, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Папанька, результат, тем не менее был. И Циолковскому никто и ничего не ломал. Жуковскому, например, тоже. Вам всех перечислять надо или сами сможете выйти за рамки своих фантазий? Это не porhub, тут история посерьезнее будет...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  08 Июн 2020, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

MajorQ писал(а):
Папанька, результат, тем не менее был. И Циолковскому никто и ничего не ломал. Жуковскому, например, тоже. Вам всех перечислять надо или сами сможете выйти за рамки своих фантазий? Это не porhub, тут история посерьезнее будет...

Можно еще вспомнить Сикорского, Гамова, Ипатьева, Струве, Добржанского, Тимошенко, Зворыкина, Бахметева.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vasisyalij
Сообщение  09 Июн 2020, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2012
Репутация: 42.5

Говорда Хьюза.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Федор-Сухов
Сообщение  09 Июн 2020, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

Jefro писал(а):
, Цукерберги ,,,,,,люди с мозгами

Что изобрел Цукерберг?
Про ракету я опять же так и не понял детской радости. Если дело лишь в том что частная компания полетела в космос, то сразу возникает вопрос,
А что до этого деньги так долго собирали? Не хватало на полет?
Протормозили на полвека и радуются отсталости будто бы фотонный двигатель изобрели.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Когда Гагарин в космос полетел весь мир замер. И праздновал. А сейчас
У них нигеры не знаю кто такой Маск. Да и большинство бледнолицых так же далеки от Маска. Справедливости ради скожу, для меня Рогозин так же далеки как и цукерберг
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  09 Июн 2020, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Федор-Сухов писал(а):
Jefro писал(а):
, Цукерберги ,,,,,,люди с мозгами

Что изобрел Цукерберг?

А Гагарин что изобрел?
Федор-Сухов писал(а):
Когда Гагарин в космос полетел весь мир замер. И праздновал. А сейчас
У них нигеры не знаю кто такой Маск. Да и большинство бледнолицых так же далеки от Маска. Справедливости ради скожу, для меня Рогозин так же далеки как и цукерберг

Гагарин в космос полетел, а в 50 км от Москвы не было электричества, водопровода и газа, а крепостные советские граждане узнавали о Гагарине читая в сортире туалетную бумагу. То есть газету, бумаги то дефицит был. У нигеров к тому моменту давно туалетная бумага была в ходу, так что они даже узнать о Гагарине не могли. Подвиг Маска - это подвиг отдельной свободной личности, а полет Гагарина - это работа тоталитарного режима в ущерб собственному населению.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  09 Июн 2020, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 86.9

Папанька писал(а):
а в 50 км от Москвы не было электричества,

Каши́рская ГРЭС имени Г. М. Кржижановского в городе Кашира Московской области, на берегу Оки.
Историческая станция, построена под личным контролем В. И. Ленина по плану ГОЭЛРО. На момент ввода в строй станция мощностью 12 МВт была второй по мощности теплоэлектростанцией в Европе.[2]1922 год сто километров от Москвы.
Папанька писал(а):
А Гагарин что изобрел?

А Маск, что изобрел? Не иначе принцип реактивного движения. Улыбочка

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  09 Июн 2020, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

bolgarin19 писал(а):
Папанька писал(а):
а в 50 км от Москвы не было электричества,

Каши́рская ГРЭС имени Г. М. Кржижановского в городе Кашира Московской области, на берегу Оки.
Историческая станция, построена под личным контролем В. И. Ленина по плану ГОЭЛРО. На момент ввода в строй станция мощностью 12 МВт была второй по мощности теплоэлектростанцией в Европе.[2]1922 год сто километров от Москвы.

Хотите сказать, она давала электричество всем подмосковным населенным пунктам? Во многих не то, что электричества - даже водопровода и газа не было.
bolgarin19 писал(а):
Папанька писал(а):
А Гагарин что изобрел?

А Маск, что изобрел? Не иначе принцип реактивного движения. Улыбочка

Да не так уж и мало он изобрел - https://www.forbes.ru/tehnologii-photogallery/370573-mysli-vizionera-vse-izobreteniya-ilona-maska
А Гагарин что?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Июн 2020, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Папанька, Tesla - изобретение Маска? Нет, это компания - его детище и даже не изобретение, компании и до него создавали. А электромобиль и подавно не его изобретение. Все остальное в списке - такая же туфта. Так чего он изобрел-то, кроме способа монетизировать чужие изобретения?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  09 Июн 2020, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

MajorQ, будущее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Июн 2020, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Папанька, что, книжку тоже Илон Маск изобрел?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  09 Июн 2020, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

MajorQ, и фотографию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  Илон Маск

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты