Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Metal Gear Solid 2: Substance нужна ли она вам?
На страницу «  1, 2, 3  »
Mitsubishi
Сообщение  29 Июн 2006, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 61.2

Весело что то я с установкой разобратся не могу...

_____________________________
Не думай. Якшо думаєш - не говори. Якшо думаєш і говориш - не пиши. Якшо думаєш, говориш, пишеш - не підписуй. Якшо думаєш, говориш, пишеш і підписуєш - не дивуйся (с) Ф.Е.Д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Marvel
Сообщение  30 Июн 2006, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 0.2

WarLord, я имел в виду на данный момент.Я не могу говорить что MGS4 лучше или хуже,т.к. даже платформы,на которой она выходит,ещё даже в продаже нету)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
MorGot
Сообщение  30 Июн 2006, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2005
Репутация: 12.6

То ли у меня не так скачалось то ли в скаченном одни 3 файла mdf и ни одного mds. Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
WarLord
Сообщение  30 Июн 2006, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2006
Репутация: 3.1

Marvel писал(а):
WarLord, я имел в виду на данный момент.Я не могу говорить что MGS4 лучше или хуже,т.к. даже платформы,на которой она выходит,ещё даже в продаже нету)

Не , ну вообще я слышал что PS3 уже анонсирована и ВРОДЕ её можно заказать или купить.
P.S. Я не знаю , MGS4 выйдет ли на X-box 360 (хотя возможно выйдет - X-box 360 тоже можная приставка , всмысле качества графики) , но всё-равно обидно что на PC (наверно разработчики думают , что PC не потянет такую графу ) MGS4 не выйдет . Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Marvel
Сообщение  30 Июн 2006, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 0.2

MorGot, просто отркой их через алкоголь.Там при выборе файла есть опция показывать все файлы-просто выбирешь диски и устанавливаешь Весело
WarLord, мне кажется что играть в MGS на компе,а точнее на клаве -это просто ужасно,ибо управление заточено только под джойстик.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
KadV
Сообщение  20 Фев 2008, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 110.8

Подскажите можно в Metal Gear Solid 2: Substance менять положение камеры, а то осматриваться от первого лица очень не удобно? Если можно то как?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gooks
Сообщение  20 Фев 2008, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2007
Репутация: 129.2

ну по моему менять положение камеры нельзя. можно осматриваться от первого лица и выглядывать из-за угла. чтобы выглянуть из-за угла нужно подойти к нему и прижаться спиной к стенке, затем в зависимости от того куда вам нужно выглянуть:
выглянуть влево - зажать кнопку выбора предметов (не помню что на клавиатуре, на джойстике от PS 2 (или аналогичном от ПК) L1 (он же верхний левый шифт))
выглянуть вправо - кнопку выбора оружия (верхний правый шифт, R1 на джойстике)
Снейк\Райден выглянет из-за угла, и можно будет двигать камеру правым стиком (если настроен), за него по моему ещё отвечает мышка, если играете без геймпада.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
KadV
Сообщение  20 Фев 2008, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 110.8

Еще один вопрос, как сменить разрешение в игре? Стандартные средства не помогают, игра всегда запускается с настройками по умолчанию, и в меню опций изменения не сохраняются.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gooks
Сообщение  21 Фев 2008, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2007
Репутация: 129.2

в директории с игрой в папке bin есть файл MGS2SSET.ini, в нём хранятся настройки игры, открыть его можно с помощью простого блокнота. можно попробовать в нём в ручную изменить (дописать) параметры. для разрешения нужны 2 следующие строчки - width и height
вот как это выглядит у меня:
width=1024
height=768
затем нужно просто сохранить файл.
кстати оказывается управлять камерой с помощь правого стика можно не только когда выглядываешь из-за угла, но и когда просто прижимаешься к стенке (правда не везде)

Добавлено спустя 38 минут 45 секунд:

вот, нашёл кое что в F.A.Q.`е на фанатском сайте
Цитата:
Изменяю настройки в игре, но результат не сохраняется. В чем проблема?
Так как мы не говорим о пиратских версиях, то это могло произойти, например, если была установлена игра, всё работало, потом была переустановлена Windows. В этом случае не нужно переустанавливать игру, можно всего лишь создать файл с расширением REG и записать в него следующее:
REGEDIT4

[HKEY_CURRENT_USER\Software\KONAMI]

[HKEY_CURRENT_USER\Software\KONAMI\MGS2S]

"InstallDir"="G:\AllGames\DiskGames\MGS\MGS2"
"SrcDrive"="I:"

Здесь InstallDir - путь к игре на моём компе (необходимо заменить его на свой путь), SrcDrive - путь к DVD-дисководу

Цитата:
Добавлю к вопросу о том, что настройки не сохраняются: после создания файла с расширением REG его, конечно же, надо сохранить и кликнуть по нему два раза - тогда информация добавится в системный реестр. Можно никакой файл не создавать, а создать ключи в реестре вручную программой regedit.exe.

и ещё тем, у кого на джойстике не настраивается правый стик:
в директории bin есть файл padana.ini, откройте его и пропишите там:
00  Rz  N
01  Slider0  N
02  X   N
03  Y   N

только в самих настройках в калонках правого стика у вас должно быть пусто, а то не будет работать.





key_config.jpg

key_config.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
KadV
Сообщение  21 Фев 2008, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 110.8

Gooks писал(а):
в директории с игрой в папке bin есть файл MGS2SSET.ini,

У меня нет такого файла, прикрепи к сообщению его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SkyWard
Сообщение  21 Фев 2008, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2007
Репутация: 88.4

Кто-нибудь ставил руссификатор?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gooks
Сообщение  21 Фев 2008, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2007
Репутация: 129.2

так в этой папке не только одни этот файл с настройками, их там в общей сложности около десятка, и что не одного нет? вобщем вот архив со всеми этими файлами, но только они разумеется содержат мои настройки.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

SkyWard писал(а):
Кто-нибудь ставил руссификатор?

те которые существуют на данный момент мне ставить не хочется, ибо это простой машинный перевод, и с таким положением дел всех тонкостей сюжета точно не поймёшь, по мне так и на английском пойму так же, т.е. не всё, зато в оригинале а не с каким то кривым переводом. ставить стоит тому, кто по английски совсем не понимает, тогда да, русификатор пригодится. кстати сейчас фанаты игры сами делают русификатор, который по их словам будет переволить не только субтитры и описания, но и некоторые текстуры в игре. доделать они его хотят вроде как к выходу MGS 4 на PS 3, а она в свою очередь обещает появиться во втором квартале этого года. вот такой русификатор я бы поставил





bin.zip - 6.62 Kб
Скачиваний: 17

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
SkyWard
Сообщение  21 Фев 2008, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2007
Репутация: 88.4

http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=70058&highlight=metal+gear
А вот этот? Вроде пишут, что получим русскую игру от софт клаба.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gooks
Сообщение  21 Фев 2008, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2007
Репутация: 129.2

Цитата:
Этот патч делает из английской лицензионной версии от СофтКлаба
или из английской версии с kupicd.net русскую версию от Русского
проекта (4-х дисковая версия), с той лишь разницей что в ней
присутсвуют все недостающие файлы, отсутсвие которых было причиной
зависания игры.

софт клаб не локализовывал игру, всё что он локализовал это обложка и мануал, игра же под его изданием вышла полностью английская. по поводу этого русика - не знаю будет ли с ним какие то проблемы, но я ничего такого вроде не слышал. из существующих на данный момент он лучший.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
SkyWard
Сообщение  21 Фев 2008, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2007
Репутация: 88.4

Я поставил, и не пашет. Непоняяяятно....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Metal Gear Solid 2: Substance

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты