Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Магия. Магические услуги.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
DALDON
Сообщение  02 Дек 2017, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

vinny писал(а):
А вот бывают или нет - это другой вопрос.

Мне кажется это тот вопрос, которым задаются не образованные, безнадёжно больные, нищие, не готовые решать свои проблемы самостоятельно? Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  03 Дек 2017, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

DALDON, самое удивительное, что это на форуме все такие неверующие, а в жизни встречала экземпляра мужского пола , который будучи нормальным успешным мужиком боялся что ему еду с магией принесут Смешно и при это еще и верующим был Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  03 Дек 2017, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

ВеDьМо4Ка писал(а):
самое удивительное, что это на форуме все такие неверующие, а в жизни встречала экземпляра
Да это понятно, пока гром не грянет, мужик не перекрестится... На форумах то тоже сидят в основной своей массе бедные люди, у состоятельных человеков есть чем заняться в жизни. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  03 Дек 2017, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

DALDON писал(а):
На форумах то тоже сидят в основной своей массе бедные люди, у состоятельных человеков есть чем заняться в жизни.
То-то из всяких чуваков просто нищих миллионы заныканных денег вытягивают, и потом по телевизору показывают ( в т.ч. новая тема - с продажей магических котов).

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DALDON
Сообщение  03 Дек 2017, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

vinny писал(а):
То-то из всяких чуваков просто нищих миллионы заныканных денег вытягивают, и потом по телевизору показывают ( в т.ч. новая тема - с продажей магических котов).
Магические коты..? Улыбочка Что-то новенькое. Да вытягивают, дело то в том, что миллионы, это ведь не большие в сути деньги, и эти миллионы получаются от многих "нищих чуваков". На миллион сейчас машину то не купишь нормальную... Но вообще меня в своё время веселила передача на каком-то там канале, где чакры там прочищали по телефону и всё прочее. Считаю, что нужно больше таких передач!

А вообще, мне стыдно от того, что я живу бок о бок с гражданами, которые во всё в это верят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  03 Дек 2017, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Я могу лечить "наложением рук". Что тут сложного? Денег не беру, от боли вылечиваются все. Меня удовлетворяет результат.
И никакой магии, просто надо знать технологию процесса.
Забыли люди всё... А меня научили. Это природный процесс.

Соответственно это не реклама/самореклама, я не каждого лечу, только если чувствую, что к этому расположена моя душа. Это важный аспект.
А научиться может каждый.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
DALDON
Сообщение  03 Дек 2017, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Mishgun писал(а):
я не каждого лечу, только если чувствую, что к этому расположена моя душа
Когда заходят разговоры о чувстве, душе, лично я сразу же ставлю крест. Только не религиозный, а для себя ставлю крест на адекватности.

Наложение рук может временно притуплять какие-нибудь нервные окончания, или давать приток крови, что в свою очередь может дать (как по мне - только в очень редких случаях), некоторый временный эффект улучшения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  03 Дек 2017, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Ох уж эти целители-целюлители форумные. Помутнение рассудка прошел на собственном опыте, когда разводится, тоже обращался к целителям, в храм сходил, даже клуб неанонимных религиозных фанатиков - вот они то мне и позволили протрезветь: обиженные, обделенные жизнью кучка людей считающие себя чуть ли не высшим обществом осуждают других смертных.

Человек это всего лишь человек и ему свойственно ошибаться, но только один раз, а если постонно, то это стадо, скот, который можно доить бесконечно. А недостаток образования это только усугубляет.

Вот и прутся наши наивные овечки к лидеру, который скажет им как действовать, ты только конвертик не забудь вон там положить. И неважно секта это, официальная религия или магия.

Достаточно взглянуть на местных, крышей хромой, форумных неудачниц. Ну как можно одновременно ныть во всех темах какие нынче мужики сволочи пошли, совсем измельчавшие и рассуждать о том куда обратиться в храм или к магам? Связь не находите? Адекватные мужики стороной на интуитивном уровне таких обходят, но они в себе проблему искать не будут, а пойдут туда где им за конвертик скажут, что они правы и все будет... Сейчас обряд проведем, ты только не забудь вон туда положить.

Дальше больше: встретил тут свою бывшую 6 лет назад развелись по причине того, что в браке ей скучно стало и она начала изменять. Классика. 6 лет её не видел. А тут чет разговорились. Из разговора стало ясно, что она сильно ударилась в религию. Что я скотина такая виноват видимо в том, что она мне рога наставила. И живу я не правильно. И дети у меня будут либо инвалидами, либо лицами нетрадиционной ориентации. Сомневаюсь, что она сама своим скудным мозгом до этого дошла, а не с помощью религии добра и света.

Так что, что религия, что магия на одну чашу весов. И стадо неспособное решить свои проблемы туда же. Берегитесь таких людей они опасны.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  03 Дек 2017, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

DALDON, on1y, Я никому не предлагаю свои услуги. Меня научили - я лечу.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
DALDON
Сообщение  03 Дек 2017, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

on1y, ни дать не взять. Всё верно сказано.

Mishgun писал(а):
Я никому не предлагаю свои услуги
Да я это понимаю. Я не хотел бы затрагивать Вашу личность.

Mishgun писал(а):
Меня научили - я лечу.
Скорее научили психологии. Любой представитель религии, психологии или тому подобных духовных услуг, это в первую очередь психолог. Чем лучше такой представитель в плане психологии, тем выше его так называемый сан. У так называемых целителей, тем лучше умение работать с психологией пациента, тем лучше результат, за счет эффекта Плацебо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DeeperSence
Сообщение  03 Дек 2017, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.08.2011
Репутация: 44.3

DALDON, Вы не думали, что психология это лишь один из углов обзора одного и того же?
К сожалению тема "магии" сильно искажена. За той тенденцией, что следует последнее время этот термин прошел через многое, от шарлатанства до шоу. Однако в самом деле ничего не менялось и не изменится, будут разные названия и жанры, но "магия" будет всегда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  03 Дек 2017, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Lena326 писал(а):
если еще актуально

Спасибо Lena326, ! Но уже не актуально. Хорошо, что не к кому не стал обращаться.


Последний раз редактировалось: galaktika (03 Дек 2017, 23:42), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  03 Дек 2017, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

DALDON, Я не целитель, у меня просто получается. Но так может делать каждый, у которого добрая душа.

Ну вот подсел ко мне на лавочку незнакомый человек. Вылечил плечо и спросил: А хочешь также лечить? Я ответил, что хочу. Он научил.

Поверьте, что я перерабатываю и забираю боль себе в виде уже психологическом, душевном. Я ещё не стал психом, но если вести интенсивную практику, к этому всё это может привести.
Вообще после подобного лечения требуется восстановление собственного здоровья.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
vinny
Сообщение  04 Дек 2017, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

DALDON писал(а):
Магические коты..? Улыбочка Что-то новенькое.
Как-то по телику попадался сюжет, что такая фигня происходит, во, нагуглил https://www.vesti.ru/doc.html?id=2847734
(хотя конкретный случай про то как обманули обманщика, но бабульки, покупающие магические капли за сотни тысяч - тоже часто всплывали в этом году).

DALDON писал(а):
Но вообще меня в своё время веселила передача на каком-то там канале, где чакры там прочищали по телефону и всё прочее.
Ну от Чумаков-Кашпировских ещё когда наркоманили.

DALDON писал(а):
Наложение рук может временно притуплять какие-нибудь нервные окончания, или давать приток крови, что в свою очередь может дать (как по мне - только в очень редких случаях), некоторый временный эффект улучшения.
По "Науке" на днях слышал, что когда ребенок ранится и например его гладят по голове боль притупляется, потому что в коже срабатывают сенсоры на выделение эндогенных обезболивающих, т.е вполне науку привязать можно.

on1y писал(а):
Вот и прутся наши наивные овечки к лидеру, который скажет им как действовать, ты только конвертик не забудь вон там положить. И неважно секта это, официальная религия или магия.
Или чиновник...

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DStar17
Сообщение  04 Дек 2017, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

А есть те, кто берут деньги только в случае успеха. Например, при лечении. Но они тоже шарлатаны. Человек может выздороветь и сам по себе. А "доктор" припишет успех себе и попросит денег. При большом потоке пациентов такая схема выгодна. Об этом говорил Панчин А. Ю.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Магия.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты