Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Драка на территории 9ой школы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
veron_vantales
Сообщение  22 Янв 2017, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Авг 2019, 19:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мирумир
Сообщение  22 Янв 2017, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2014
Репутация: 18.9

MajorQ писал(а):
Мама дорогая! Вы в это еще и поверили?

Да кто вам сказал? Веря сообщению Dio, можно лишь надеяться, что помогут всем. А детям в любом случае нужна поддержка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  22 Янв 2017, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Немного инфы,но хоть что то по теме
http://obrazregiona.ru/news/proisshestviya/-shestiklassnik-shkoly-9-poluchil-travmy-v-potasovke-18-yanvarya

Видимо пока не коснется лично своего ребенка мы будем на такие истории смотреть скептически.Обычная драка это нормально для пацанов,не даром говорят ,что мужчина- это случайно выживший мальчишка.Но если имела место быть особая жестокость конечно надо на учет ставить ,дабы не повадно было
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  22 Янв 2017, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

vi4ka81, речь про то, что обсуждать надо факты, а не эмоционирование. А так, для детей нормально и естественно драться, да, что никак не отменяет, что за побоями должно следовать заявление со всеми вытекающими, это не шутки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  22 Янв 2017, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Кого там изнасиловали что прям глаз вытек? Не понял.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Янв 2017, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

vi4ka81, а имела ли она место быть, эта особая жестокость? Я когда-то учился в этой 9-й школе, мы тоже дрались. И все было в порядке вещей, пацаны всегда дерутся. Что же на этот раз такого экстраординарного произошло? Есть хоть какие-то мало-мальски адекватные свидетельства травм, выходящих за рамки обычной пацанской драки? Да, носы ломали, было дело, но до реанимации никого не били...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Мирумир
Сообщение  23 Янв 2017, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2014
Репутация: 18.9

KaSaR писал(а):
Кого там изнасиловали что прям глаз вытек? Не понял

Возможно это ещё не все версии, подождите, скорей всего будут ещё...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  23 Янв 2017, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

MajorQ писал(а):
vi4ka81, а имела ли она место быть, эта особая жестокость? Я когда-то учился в этой 9-й школе, мы тоже дрались. И все было в порядке вещей, пацаны всегда дерутся. Что же на этот раз такого экстраординарного произошло? Есть хоть какие-то мало-мальски адекватные свидетельства травм, выходящих за рамки обычной пацанской драки? Да, носы ломали, было дело, но до реанимации никого не били...


А где вы увидели,что я это утверждаю?Пора закрыть видимо эту тему,основанную на одних предположениях и догадках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  23 Янв 2017, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

MajorQ писал(а):
vi4ka81, а имела ли она место быть, эта особая жестокость? Я когда-то учился в этой 9-й школе, мы тоже дрались. И все было в порядке вещей, пацаны всегда дерутся. Что же на этот раз такого экстраординарного произошло? Есть хоть какие-то мало-мальски адекватные свидетельства травм, выходящих за рамки обычной пацанской драки? Да, носы ломали, было дело, но до реанимации никого не били...


Раньше дрались и били: до "жопы", до "первой крови" или до "хватит". А теперь если на тебе табун не попрыгает, рёбра не переломает, то это уже не драка считается. Жестокие сейчас пошли детишки. Кина насмотрелись разного, боевиков-стрелялок,от этого всё зло. Ну, и от безнаказанности тоже. Все верят в магическую силу денег, если что, то предки отмажут.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  23 Янв 2017, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Ovchinnikov писал(а):
Раньше дрались и били: до "жопы", до "первой крови" или до "хватит". А теперь если на тебе табун не попрыгает, рёбра не переломает, то это уже не драка считается. Жестокие сейчас пошли детишки.


Вот соглашусь... При том, что у меня самого и зубы ломаные, и щеки шитые)))
Но то, что сейчас бьют "до упора", пока не отрубится, тщательно снимая это на смартфоны - это да. И, если быть до конца откровенным, сделал тут одной компании на бродвее замечание (кидались пустыми бутылками в прохожих) - так чуть не выхватил Смешно Семь 13-15летних нетрезвых подростков, задирающихся друг перед другом только первые 10 минут выглядят смешно. Удалось убедить их словами, но в какой-то момент мне стало оченно не по себе...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  23 Янв 2017, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Гунька писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
Раньше дрались и били: до "жопы", до "первой крови" или до "хватит". А теперь если на тебе табун не попрыгает, рёбра не переломает, то это уже не драка считается. Жестокие сейчас пошли детишки.


Вот соглашусь... При том, что у меня самого и зубы ломаные, и щеки шитые)))
Но то, что сейчас бьют "до упора", пока не отрубится, тщательно снимая это на смартфоны - это да. И, если быть до конца откровенным, сделал тут одной компании на бродвее замечание (кидались пустыми бутылками в прохожих) - так чуть не выхватил Смешно Семь 13-15летних нетрезвых подростков, задирающихся друг перед другом только первые 10 минут выглядят смешно. Удалось убедить их словами, но в какой-то момент мне стало оченно не по себе...


Точно-точно! Напоминет свору волчат. Нет, даже не волчат, а сборище шакалов или гиен.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  23 Янв 2017, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Раньше если были " стрелки" ,то ходили компания на компанию,стенка на стенку,или вдвоём разбирались между собой,сейчас всё больше травлю устраивают и пять на одного уже как бы норма Грустно .Многие в секции ходят боевые и видимо там в голову не вкладывают,что занимаешься ты прежде всего для самообороны и физической подготовки ,и ходят эти молокососы удары на живых " грушах" отрабатывают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  23 Янв 2017, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

С малолетками работает правило-олного двух положишь остальные поьоятся лезть. А так самые опасные толпа 15-21 летних.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  23 Янв 2017, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Миротворец писал(а):
С малолетками работает правило-одного двух положишь остальные побоятся лезть. А так самые опасные толпа 15-21 летних.


Это - да. Ну, уж если тебя повалили, то отыграются по полной программе. Попадал пару раз под такой замес. Неделями потом отлёживался, хорошо без серьёзных последствий.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  23 Янв 2017, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Да!Драка перестала быть праздником.По своей теме знаю сейчас на кармане много ножей у сопляков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Драка на территории 9ой школы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты