Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Драка на территории 9ой школы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
ГруппаСатанистов
Сообщение  30 Янв 2017, 2:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2016
Репутация: 1.9

MajorQ писал(а):
Кто вам сказал, что охранник, вообще, должен вмешиваться в ученические отношения? У него совсем иные задачи - обеспечение сохранности имущества школы, противодействие терроризму и т.д., воспитательные задачи - не его прерогатива

О_о. Т.е. школьники могут совать паяльник в попу учителям школы(да и самому охраннику) на виду у охранника, а охранник будет отводить глаза и не вмешиваться, т.к. ущерба имуществу школы нет?

_____________________________
ГлавныйКу - куку! Сумасшедший
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  30 Янв 2017, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

leokleo писал(а):
Родители должны следить за тем, какие сайты посещает ребенок, какие видео смотрит, и ограничивать временными рамками пользование интернетом.... Я в шоке!

Что удивило в этом сообщении? Всё вроде бы правильно депутат сказал.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ussyka
Сообщение  30 Янв 2017, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Всегда в школах были драки, ВСЕГДА, и тут нет ни чего криминального, и из разряда вон происходящего! Так воспитывалось ни одно поколение! Не вмешивайтесь в естественную среду обитание мальчиков, не над за них заступаться, сами должны все понимать и за себя стоять когда нужно! Не делайте из мальчиков "маминких" сыночков! Астанавитесь! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Янв 2017, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ГруппаСатанистов писал(а):
MajorQ писал(а):
Кто вам сказал, что охранник, вообще, должен вмешиваться в ученические отношения? У него совсем иные задачи - обеспечение сохранности имущества школы, противодействие терроризму и т.д., воспитательные задачи - не его прерогатива

О_о. Т.е. школьники могут совать паяльник в попу учителям школы(да и самому охраннику) на виду у охранника, а охранник будет отводить глаза и не вмешиваться, т.к. ущерба имуществу школы нет?
А что он должен делать? Там учителя-то не имеют права детей пальцем тронуть, а он и подавно! Вы ж первым потом ему будете претензии предъявлять, по какому праву он применил силу по отношению к вашему дитяте, что вы с ребенка пылинки сдуваете и ремнем никогда не наказываете, а это мужлан посмел его за шкирман оттащить и этим нанес ребенку непоправимую психологическую травму... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Shinigami
Сообщение  30 Янв 2017, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

ussyka, подозреваю, будь это ваш ребёнок, вы бы говорили совсем иначе Подмигивание

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  02 Фев 2017, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

ussyka писал(а):
Всегда в школах были драки, ВСЕГДА, и тут нет ни чего криминального, и из разряда вон происходящего! Так воспитывалось ни одно поколение! Не вмешивайтесь в естественную среду обитание мальчиков, не над за них заступаться, сами должны все понимать и за себя стоять когда нужно! Не делайте из мальчиков "маминких" сыночков! Астанавитесь! Весело


Драки были всегда и будут. Дети очень жестоки.
Криминал бывает. В начале 90-х в регионе где я жил, в школах процветал подростковый рэкет. Особо шустрых детишек отправляли в колонии для несовершеннолетних.
За избиение с тяжелыми последствиями для здоровья (сотрясение мозга, сломанная челюсть или ребро) детишек ставили на учет, а родителей штрафовали (сумм не знаю).
Что сейчас не в курсе, надо разузнать - двое сыновей подрастают...

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex-M
Сообщение  06 Фев 2017, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.08.2009
Репутация: 61.6

Вот, тиснул с ЯПа:

Внесение изменений, устанавливающих применение к несовершеннолетним с 12 лет всех мер наказания Проект постановления ЦИК и СНК Союза ССР «О борьбе с несовершеннолетними преступниками». (С дополнениями и пометками И.Сталина
В соответствии с данным общесоюзным постановлением 25 ноября 1935 года на уровне РСФСР было принято Постановление ВЦИК, СНК РСФСР «Об изменении действующего законодательства РСФСР о мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних, с детской беспризорностью и безнадзорностью». Согласно пункту 1 Постановления ВЦИК и СНК РСФСР от 25 ноября 1935 года статья 12 Уголовного кодекса РСФСР излагалась в следующей редакции:
«12. Несовершеннолетние, достигшие двенадцатилетнего возраста, уличённые в совершении краж, в причинении насилия, телесных повреждений, увечий, в убийстве или попытке к убийству, привлекаются к уголовному суду с применением всех мер наказания».

Наверное уже пора...

_____________________________
«Люди, которые достаточно безумны для того, чтобы думать, что они могут изменить мир, меняют мир» Дж. Эплсид
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FGF
Сообщение  11 Фев 2017, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2008
Репутация: 75.6

Мне 55 лет, мой школьный возраст пришёлся на 69-79 год. Учился в Жуковском. Вы что родители, не знали что и в то время были дикие драки между пацанами. Мне двое в драке губу рассекли, зашили, шрам до сих пор. Кому то нос ломали, тоже до сих пор заметно. Это было всегда в мальчишеской среде. И всегда будет.

_____________________________
Мне со страной не повезво,
Стране со мною тоже!
http://www.360cities.net/profile/temporary_handle_1297001852_809959_496407
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
HiddenFaces
Сообщение  12 Фев 2017, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

FGF писал(а):
Мне 55 лет, мой школьный возраст пришёлся на 69-79 год. Учился в Жуковском. Вы что родители, не знали что и в то время были дикие драки между пацанами. Мне двое в драке губу рассекли, зашили, шрам до сих пор. Кому то нос ломали, тоже до сих пор заметно. Это было всегда в мальчишеской среде. И всегда будет.

Поэтому мы и живём не в правовом государстве, а в диком обществе *по понятиям* или другим словом *по обычаю*. Это очень выгодно определённым кругам лиц и продолжает культивироваться. При этом есть более жесткий и тяжёлый цивилизованный путь воспитывать в мальчике мужчину (я про спорт). Но потребители алкоголя, наркотиков, безвольные работяги у станка, за 20 тыс руб, власти, да и вам, людям обычая и традиции, понятней, ближе и полезней.

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Frig
Сообщение  13 Фев 2017, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

HiddenFaces, а Вы думаете, в других государствах нету драк, алкоголя, наркотиков и работяг? Все исключительно культурные, чтут конституцию и голубых кровей? Сарказм
Посмотришь какой-нибудь американский фильм про школьников-подростков (которым уже по 20 лет), как они там над одноклассником издеваются, так и все у них то же самое.
А поведение футбольных фанатов из других стран на ЧЕ-2016 например? Хуже скотины же.... Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  13 Фев 2017, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

HiddenFaces писал(а):
FGF писал(а):
Мне 55 лет, мой школьный возраст пришёлся на 69-79 год. Учился в Жуковском. Вы что родители, не знали что и в то время были дикие драки между пацанами. Мне двое в драке губу рассекли, зашили, шрам до сих пор. Кому то нос ломали, тоже до сих пор заметно. Это было всегда в мальчишеской среде. И всегда будет.

Поэтому мы и живём не в правовом государстве, а в диком обществе *по понятиям* или другим словом *по обычаю*. Это очень выгодно определённым кругам лиц и продолжает культивироваться. При этом есть более жесткий и тяжёлый цивилизованный путь воспитывать в мальчике мужчину (я про спорт). Но потребители алкоголя, наркотиков, безвольные работяги у станка, за 20 тыс руб, власти, да и вам, людям обычая и традиции, понятней, ближе и полезней.


Да раньше спорта в детях больше было! И секции бесплатные любые, и лагеря, и КВСК в школе по вечерам, и качалки-подвалы. А сейчас тырнет дебильный, соцсети, да банка яги на лавочке во дворе с друзьями. Деградирует молодёжь. А вы про общество, про правовое государство... Грустно

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  13 Фев 2017, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Ovchinnikov писал(а):
Да раньше спорта в детях больше было! И секции бесплатные любые, и лагеря, и КВСК в школе по вечерам, и качалки-подвалы. А сейчас тырнет дебильный, соцсети, да банка яги на лавочке во дворе с друзьями. Деградирует молодёжь. А вы про общество, про правовое государство... Грустно
Интернет - не дебильный. Интернет - бесценный источник информации, без него мне бы за некоторыми очень нужными книгами пришлось бы в Москву ездить, на которые у меня, кстати, аллергия (да-да и такое бывает). Ягу уже давно не видел, она лет 5-10 была модной по моему. Сейчас в основном пиво/водкасок/вискикола.
На счёт секций - не знаю, лет 7 назад был в двух бесплатных:
1. Метеор - спорт, бегали, отжимались, приседали. Но я ничего не понял и через пару недель ушёл. Больше ничего не было вроде, подумал что ущербное и ушёл.
2. КЮТ - делали машинки, планера, самолётики на верёвочках, бумеранги, "мухи". Разные соревнования были, но их в счёт брать не нужно - судьи были ничего не соображающие старики. На соревнованиях по бумерангам у мэрии пропустили кучу покупных бумерангов, на соревнованиях по мухам в какой то школе судья мне эту муху сломал и запретил заменить. Сломанная муха высоко не летела и 4 место только занял. Плакать Собственно по этому и забил на эти все модельки. В лесу когда на самолётиках дрались = тоже туча косяков была, но их не помню. Из плюсов КЮТа в основном только халявные материалы и то что сбагрил свой старый шкаф и комп туда. Интересно оно там до сих пор используется или нет. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Фев 2017, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

KaSaR, Интернет - дебильный, Интернет - помойка. Да, в помойке тоже изредка попадаются ценные вещи, но процент ценностей ничтожно мал по сравнению с процентом говна. Надо уметь искать в нем ценности. Большинство находит лишь говно. Иначе, не было бы этих дебильных попыток со стороны государства его регулировать в виде всяких "законов Яровых" и прочего мракобесия...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  14 Фев 2017, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

MajorQ писал(а):
KaSaR, Интернет - дебильный, Интернет - помойка. Да, в помойке тоже изредка попадаются ценные вещи, но процент ценностей ничтожно мал по сравнению с процентом говна. Надо уметь искать в нем ценности. Большинство находит лишь говно. Иначе, не было бы этих дебильных попыток со стороны государства его регулировать в виде всяких "законов Яровых" и прочего мракобесия...
Увы - альтернативы нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vodila73
Сообщение  14 Фев 2017, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 57.2

Интернет губит детей,они деградируют,играя целыми днями...Вспомните наше детство без инета,дружили,встречались в натуре,а сейчас виртуальная дружба....Так и до секса виртуального докатился молодежи....

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Докатится молодеж
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Драка на территории 9ой школы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты