Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Драка на территории 9ой школы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Frig
Сообщение  26 Янв 2017, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Все потому что с ума уже с соцсетями этими посходили, что взрослые, что дети. И взрослые чуть ли не с рождения пихают своим детям в руки смартфоны и иже с ним, таким образом отделываясь от них, чтоб лишних вопросов не задавали, не орали и мамку (которая рядом также в мобилку пялится) не отвлекали.
И поэтому у нас вся жизнь в соцсетях - еда, секс, друзья, сон, отдых - все в соцсеть надо выкладывать. Не прожить, а сфоткать и выложить. Чтобы там кто то оценил и лайк поставил. И неважно, будет это фото новой шмотки или видео того, как ты жизнью рискуя, прыгаешь по вагонам метро.
Драки-то и раньше были всегда, и в больницу попадали, и жестокость вся эта была, только вот в контакт не выкладывали и не "пиарили" ради лайков. Омерзительно все это. Одни непечатные выражения в голове, да нельзя тут ругаться, даже завуалированно. Слов нет просто. Куда мы катимся... Злой Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
В_л_а_д_и_М_и_р
Сообщение  26 Янв 2017, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 75.3

А все приведёт к этому:
http://volnomuvolya.com/eksperiment-vselennaya-25-myshinyj-raj-opisanie.html

Добавлено спустя 25 секунд:

ИМХО такое..

_____________________________
Чтобы попки были чистыми и сухими - их надо чистить и сушить. Подмигивание
Вам запудрили мозги? Мы их с радостью промоем!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
freshair
Сообщение  26 Янв 2017, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

vi4ka81 писал(а):

А девочек сколько стоит п...ц ,докатились ,не могли на помощь позвать

Когда я училась в школе, на уроке, пока вышел учитель, один другому с бедра превратил лицо в кровавое месиво. Я одна из класса позвала на помощь. В результате меня так затравили мои одноклассники и одноклассницы, что пришлось в другой класс переходить. Кстати, тот, кто бил, в результате, говорят, стал бандитом и сидел, а потом его самого убрали лет эдак в 25.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  26 Янв 2017, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

freshair писал(а):
vi4ka81 писал(а):

А девочек сколько стоит п...ц ,докатились ,не могли на помощь позвать

Когда я училась в школе, на уроке, пока вышел учитель, один другому с бедра превратил лицо в кровавое месиво. Я одна из класса позвала на помощь. В результате меня так затравили мои одноклассники и одноклассницы, что пришлось в другой класс переходить. Кстати, тот, кто бил, в результате, говорят, стал бандитом и сидел, а потом его самого убрали лет эдак в 25.

Да и у меня подобное было в лагере,девочку одну травили за то,что бедная ,плохо одевалась,я заступилась ,переключились на меня ,тут главное лидера нейтрализовать.Самая главная у них кобыла здоровая была меня на 2 головы выше ,так после очередного наезда на меня я как в фильме джентльмены удачи,как Леонов в тюрьме заорала дурниной и сказала что прибью ее нафиг.У той аж лицо вытянулось ,сказала остальным ,что я припадошная и меня лучше не трогать))))А то как мне при этом было страшно и что я в жизни не дралась никто и не заметил....
Ну мы отвлеклись на личное ,я с сыном сегодня на эту тему поговорила,видео показала,чего и другим желаю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Янв 2017, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

freshair писал(а):
vi4ka81 писал(а):

А девочек сколько стоит п...ц ,докатились ,не могли на помощь позвать

Когда я училась в школе, на уроке, пока вышел учитель, один другому с бедра превратил лицо в кровавое месиво. Я одна из класса позвала на помощь. В результате меня так затравили мои одноклассники и одноклассницы, что пришлось в другой класс перехходить. Кстати, тот, кто бил, в результате, говорят, стал бандитом и сидел, а потом его самого убрали лет эдак в 25.
Логично. И одноклассники, и одноклассницы находились в одной системе координат, вы и учитель - в другой. Поэтому вас не восприняли и затравили. Стая принимает только тех, кто мыслит так же, как она...

vi4ka81, вам повезло. У нас припадошных "учили" и весьма жестко. Или принимаешь законы стаи и свое место а ней, или не повезло...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
vi4ka81
Сообщение  27 Янв 2017, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

MajorQ, т.е если в классе например травят твоего товарища,мне посоветовать сыну присоединится или же держать нейтралитет ? Нет ,я на другом кино воспитывалась и из сына тряпку растить не буду.Много уже таких по свету ходит недомужиков.Недавно только фильм Чучело ему включала,впечатлился не то слово....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  27 Янв 2017, 2:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

vi4ka81 писал(а):
уже таких по свету ходит недомужиков.Недавно только фильм Чучело ему включала,впечатлился не то слово....
Это вы боретесь со своими детскими обидами заливая сыну в голову вот эту чушь? атас..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  27 Янв 2017, 2:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

vi4ka81 писал(а):
MajorQ, т.е если в классе например травят твоего товарища,мне посоветовать сыну присоединится или же держать нейтралитет ?
Вообще ничего советовать не надо. По крайней мере прямым текстом. Он должен сам решить или думать что сам решил. Улыбочка
Лучше секцию какую оплатить, тогда все два, даже три варианта развития станут возможными.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  27 Янв 2017, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

leokleo писал(а):
Десятки свидетелей наслаждались избиением: никто не заступился и не позвал на помощь

ИМХО, случившееся - это и повод родителям избитого школьника задуматься о том, что не так с их ребенком, если ни один человек за него не заступился. Еще понятно, если пацан - новичок в школе и не успел найти себе друзей. Но если он учится там не первый год, то подобная ситуация весьма странная.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  27 Янв 2017, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Барада, какую именно чушь ,конкретнее можно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  27 Янв 2017, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

Karjalajnen писал(а):
leokleo писал(а):
Десятки свидетелей наслаждались избиением: никто не заступился и не позвал на помощь

ИМХО, случившееся - это и повод родителям избитого школьника задуматься о том, что не так с их ребенком, если ни один человек за него не заступился. Еще понятно, если пацан - новичок в школе и не успел найти себе друзей. Но если он учится там не первый год, то подобная ситуация весьма странная.


Это то здесь причем? Т.е. получается побитый сам виноват, что его избили и ему никто не помог. По жизненному опыту знаю что если кого-то будет метелить группа малолетних гопников, вряд ли тут какие-то друзья будут заступаться. Если конечно друзья не разрядники по боксу или другим видам единоборств Улыбочка А если школьник- "ботаник" и дружит с ботаниками, получается шансов нет и еще сам виноват, и пусть родители задумаются о том, что "что не так с их ребенком"... Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  27 Янв 2017, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Maks_K писал(а):
Это то здесь причем? Т.е. получается побитый сам виноват, что его избили и ему никто не помог. По жизненному опыту знаю что если кого-то будет метелить группа малолетних гопников, вряд ли тут какие-то друзья будут заступаться. Если конечно друзья не разрядники по боксу или другим видам единоборств А если школьник- "ботаник" и дружит с ботаниками, получается шансов нет и еще сам виноват, и пусть родители задумаются о том, что "что не так с их ребенком"...

Я никогда не занимался боксом и прочими единоборствами, но за друзей всегда вписывался, равно как и они за меня. Что в школе, что в студенческие годы, хотя далеко не всегда выходил из таких стычек победителем. А если друзья робко щемятся в сторонке, то, как говорится: "таких друзей - за хрен да в музей".

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  27 Янв 2017, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

vi4ka81 писал(а):
Барада, какую именно чушь ,конкретнее можно?

Перестроечный треш малолетнему ребёнку, куда уж конкретнее?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  27 Янв 2017, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Барада, в чём треш то? Вы фильм смотрели вообще?Что конкретно в нём школьнику 4 класса противопоказано?Там как раз развернуто показано стадное чувство ,думаю мой сын правильные выводы сделал , сказал,что он никогда бы так не поступил и полез бы в драку,защищать эту девочку.А вы там ,воспитывайте инфантильных чмошников , учите их как свою шкуру спасать ,а на людей плевать .И когда не дай бог,помощь понадобится именно вам или вашим близким, чей то такой же чмошник пройдет мимо...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  27 Янв 2017, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

vi4ka81, мальчики воспитываются в спортивных кружках и личным примером (понятно пап), а не идиотскими фильмами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Драка на территории 9ой школы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты