Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Проехала по ногам и скрылась Замечательные родители школы #1
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
ivory
Сообщение  12 Янв 2017, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Пешеходы,они такие пешеходы...)))
Примеров масса, тёти в бОльших капюшонах шлёпаюшие по пешеходному и не смотрящих ни на право не на лево, а из за машины выглянуть,эт вапще сверх западло. Я в шоке
Сегодняшний пример,светофор у Зольного тупика, там на красный свет пешеходу прутся не только школота,но и мамы и бабушки с детьми и без,пример наверное подают ?! Я в шоке! А,да,пример,пацанёнок с утра бежит в школу, ему красный пешеходный горит, посмотрел по сторонам, Нацепил/надел бОльшой капюшон на бошку и побёг по зебре в нём,ни на право, ни на лево несмотря,ток впереде ! Злой

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  12 Янв 2017, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

linch, то есть если вы, милейший, видите, что пешеход уже преодолел половину проезжей части, тот все равно пропускать не стоит? Проехать с гордо поднятой головой мимо кегли? Вы напишите, на чем передвигаетесь, чтоб действительно держаться от вас на почтительном расстоянии

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Smithie
Сообщение  12 Янв 2017, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2013
Репутация: 19.5

ivory писал(а):
Пешеходы,они такие пешеходы...)))
Примеров масса, тёти в бОльших капюшонах шлёпаюшие по пешеходному и не смотрящих ни на право не на лево, а из за машины выглянуть,эт вапще сверх западло. Я в шоке
Сегодняшний пример,светофор у Зольного тупика, там на красный свет пешеходу прутся не только школота,но и мамы и бабушки с детьми и без,пример наверное подают ?! Я в шоке! А,да,пример,пацанёнок с утра бежит в школу, ему красный пешеходный горит, посмотрел по сторонам, Нацепил/надел бОльшой капюшон на бошку и побёг по зебре в нём,ни на право, ни на лево несмотря,ток впереде ! Злой

не передергивайте. Речь идёт о пешеходах, переходящих проезжую часть по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу или на разрешающий сигнал светофора.
Под красный свет и ХЗ где, даже не оглянувшись - ССЗБ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  12 Янв 2017, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Арландина писал(а):
linch, то есть если вы, милейший, видите, что пешеход уже преодолел половину проезжей части, тот все равно пропускать не стоит? Проехать с гордо поднятой головой мимо кегли? Вы напишите, на чем передвигаетесь, чтоб действительно держаться от вас на почтительном расстоянии
если есть возможность не сбавлять и не терять время-проеду конечно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  12 Янв 2017, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

"Кегли "- это прежде всего люди,человеки,со своими достоинствами и недостатками.И если "кегля" где- то стормозила ,ступила на дороге и т.п она не перестаёт быть человеком с семьёй,детьми ,друзьями.А вы "уважаемый "Линч совсем уж обезличили пешеходов и перевели их в ранг дорожного мяса.Напишите хоть марку машины ,чтоб действительно упаси господь с вами не встретится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  12 Янв 2017, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Хоспади. Кия сид. Никто никого ни в какие разряды не переводит. Я лишь говорю о поведении основной массы на дороге
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elemental
Сообщение  12 Янв 2017, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 127.5

Раз все равно тема скатилась в срач - вот решение верховного суда http://voprosov-net.ru/Prikazi-GIBDD/Reshenie-Verchovnogo-suda-RF-N-AKPI12-205-ot-17.04.2012-g.-o-nekotorich-voprosach-kasaiuschichsya-KAP-i-PDD.htm
О том, что пропускать пешеходов на пешеходном надо лишь если ваши с пешеходом траектории пересекаются. Иначе - можно и не пропускать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  12 Янв 2017, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

KaSaR писал(а):
linch писал(а):
пешеходы кидаются под колеса. зато, скорее всего, ощутил, что он прав
А приходится кидаться - выбора нет. Перейти дорогу надо - никто не уступает дороги. Иначе - стоишь ждёшь минут 5-10 (утрирую конечно, но всё равно очень долго). В последнее время замечаю новую тенденцию среди водятлов - притормаживаться около пешеходного перехода, а как пешеход начнёт движение - резко газу.
сам частенько пешеход. Всегда пропускаю машины, потом иду сам. По сторонам смотретьь приучли года так в 4 ( интересно, в чем тут проблеса современных детей и их родителей?). И не видел я как то мест с такими проблемами ( несколько мин ждать на нерегулируемом переходе) в наших краях. Где конкретно вы ждали 5 минут и по ом пришлось кидаться от отчаяния под колеса?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  12 Янв 2017, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Арландина писал(а):
Вы напишите, на чем передвигаетесь, чтоб действительно держаться от вас на почтительном расстоянии

лучше Вы свою марку напишите,чтобы в след раз,когда снова не включите поворотник, ни пешеход,ни авто под ваши колеса не кинулись.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

кофейница писал(а):
Я вообще в ужасе от мнений(. У ШКОЛЫ, на пешеходном переходе!, какая-то овца наехала на пешехода мужчину, а осуждают его((, а не тварюгу, которая ещё и уехала. Всё-таки общество у нас ещё очень далеко от цивилизованного.

ее не оправдывают,но и пешеход этот не прав тоже.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
linch
Сообщение  12 Янв 2017, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Elemental писал(а):
Раз все равно тема скатилась в срач - вот решение верховного суда http://voprosov-net.ru/Prikazi-GIBDD/Reshenie-Verchovnogo-suda-RF-N-AKPI12-205-ot-17.04.2012-g.-o-nююekotorich-voprosach-kasaiuschichsya-KAP-i-PDD.htm
О том, что пропускать пешеходов на пешеходном надо лишь если ваши с пешеходом траектории пересекаются. Иначе - можно и не пропускать.
примерно то же самое написал в последний раз в пртоколе. На чкалова-горького полюбили стоять менты в засаде за непропуск пешиков (кстати, там вопрос по соответствию перехода госту). Пришлось потратить полчаса на разьяснительную работу с господами-инспекторами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  12 Янв 2017, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Smithie, Я понимаю, но, я ещё и про то, что, смотреть по сторонам надобно,регулируемый пешеходный или нет. Подмигивание

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  13 Янв 2017, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Smithie писал(а):
Прямо - никто, косвенно - многие на этой ветке. Цитаты и ники приводить не буду, тут страниц немного и все всё видят сами.

а лучше все же привести, тк я например в данной ветке не нашел упоминаний о том, что тетка на джипе молодец и не виновата. может все же ссылочку на ее поддержку?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  13 Янв 2017, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Ну вот еще, под колеса бросаться... так, и правда, все надеваем таблички с никами на машины и на себя, при движении по улицам, сразу будем знать, кто за рулем и кто кинулся тебе под колеса Смешно
А не проще обождать, когда машины проедут и спокойно перейти? Тем более мне вот например все чаще попадаются вежливые водители, которые нормально пропускают и по правилам, учитывая, правда, что я перехожу обычно в положенных местах. А не перебегаю как оглашенная фиг знает где а потом еще и водЯтлы у меня виноваты. Есть, конечно и скоты, и баб среди них предостаточно, но... среди пешеходов тоже уродов немало, и почему-то они тоже считают, что могут на дороге вытворять все, и ничего им за это не будет.
А, это жаль щас зима, велосипедистов нету... те еще блин "участники дорожного движения".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  13 Янв 2017, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Frig, как это нет, есть велосепидисты. В соседней ветке выкладывали видео, хреначит в лоб на энергетической Весело И такой дебилойд не единственный.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  13 Янв 2017, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Велосипедисты вообще конченые по большей части. Почти как скутерасты помороженые
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Проехала по ногам и скрылась

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты