Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Проехала по ногам и скрылась Замечательные родители школы #1
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Ovchinnikov
Сообщение  12 Янв 2017, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

31 декабря, лет десять-двенадцать назад, ехал по Чкалова в сторону Громова, напротив ларьков (МТС, Евросеть и т.д.), какой-то дятел в капюшоне переходил дорогу. Би-би, Фа-фа, ему по фигу. Ездил тогда на Фольксвагене-Пассате. Как кеглю его подрубил, хотя оттормаживался - педаль в пол. Тётки на остановке заголосили : "Убил, ирод!" Я выбежал из машины, на измене весь, не поломал ли его, а он паскудник извиняется и бежать. В наушниках, гадёныш шёл и слушал музыку.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  12 Янв 2017, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Упоротая тема. Только в одном случае представляется такое возможным: пеш видел машину и стоял до последнего типа хрен вам - я прав. Иначе его бы машиной сбило, а не проехало по ногам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  12 Янв 2017, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Барада писал(а):
зато вижу кучу конченых за рулём типа

Конечно зря она такая упёртая перед скорой и привело к трагедии, хоть и скорая неправильно ехала - тоже быдлячит.
Разъехаться по правилам надо было левыми бортами и скорая вполне проехала бы по правилам, если бы тоже не была с быдлом внутри.
Можно поудачней пример привести было, где реально скорую не пропускали едущую по всем правилам. Их полно Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  12 Янв 2017, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

Ovchinnikov писал(а):
31 декабря, лет десять-двенадцать назад, ехал по Чкалова в сторону Громова, напротив ларьков (МТС, Евросеть и т.д.), какой-то дятел в капюшоне переходил дорогу. Би-би, Фа-фа, ему по фигу. Ездил тогда на Фольксвагене-Пассате. Как кеглю его подрубил, хотя оттормаживался - педаль в пол. Тётки на остановке заголосили : "Убил, ирод!" Я выбежал из машины, на измене весь, не поломал ли его, а он паскудник извиняется и бежать. В наушниках, гадёныш шёл и слушал музыку.


Посигналить значит успел, а затормозить не успел?! Я в шоке! Вы наверно тоже тогда в машине музыку слушали, что-то типа Рамштайна?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  12 Янв 2017, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Гунька писал(а):
как бедная ДЕВОЧКА на красном кашкае

Не надо детям садится за руль.Машина даже красная опасная штука.За рулем должен быть водитель.А бабушки да ..... могу поделиться.Разворачивался во дворе темень,запотели окна после дождя,машина чужая впритык,кусты заметил тень мелькнула,она.Идет не спеша,рулю ,еле-еле сдаю,головой кручу, не задеть бы чего.И не могу понять где бабуля,сто раз пройти должна была.Сдаю по чуть-чуть смотрю стоит на краешке асфальта как раз на траектории.То ли отдыхает то ли мешать не хочет.Стоит и смотрит наеду я на нее или нет(мне так показалось Улыбочка ).На сантиметр не сдвинулась.Я поехал и она пошла.Повезло.Мне.


Последний раз редактировалось: bolgarin19 (12 Янв 2017, 16:38), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  12 Янв 2017, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

vi4ka81 писал(а):
Сама была в подобной ситуации


И я тоже иногда стою жду явных признаков того, что машины начали тормозить, прежде чем переходить дорогу. И пофигу, что водятлы недовольны моей медлительностью, зато я целее буду. А всё из-за того, что есть такие говнюки, у которых все "кегли" и "быдло". Так сука спешат куда-то, что не боятся на несколько лет туда опоздать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  12 Янв 2017, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

Ovchinnikov писал(а):
31 декабря, лет десять-двенадцать назад, ехал по Чкалова в сторону Громова, напротив ларьков (МТС, Евросеть и т.д.), какой-то дятел в капюшоне переходил дорогу. Би-би, Фа-фа, ему по фигу. Ездил тогда на Фольксвагене-Пассате. Как кеглю его подрубил, хотя оттормаживался - педаль в пол. Тётки на остановке заголосили : "Убил, ирод!" Я выбежал из машины, на измене весь, не поломал ли его, а он паскудник извиняется и бежать. В наушниках, гадёныш шёл и слушал музыку.


Только с опытом приходит, подъезжаешь к зебре надо исходить из того, что пешеход глух, слеп и нем!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  12 Янв 2017, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Ovchinnikov писал(а):
31 декабря, лет десять-двенадцать назад, ехал по Чкалова в сторону Громова, напротив ларьков (МТС, Евросеть и т.д.), какой-то дятел в капюшоне переходил дорогу. Би-би, Фа-фа, ему по фигу. Ездил тогда на Фольксвагене-Пассате. Как кеглю его подрубил, хотя оттормаживался - педаль в пол. Тётки на остановке заголосили : "Убил, ирод!" Я выбежал из машины, на измене весь, не поломал ли его, а он паскудник извиняется и бежать. В наушниках, гадёныш шёл и слушал музыку.

так же чуть не посадил на капот девачку с пакетами из одежного магазина, которая шла через переход у Океана и болтала по телефону не смотря по сторонам. так она вырулила из-за препятствия (автобус) и почти что прыгнула мне на капот.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Янв 2017, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Maks_K писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
31 декабря, лет десять-двенадцать назад, ехал по Чкалова в сторону Громова, напротив ларьков (МТС, Евросеть и т.д.), какой-то дятел в капюшоне переходил дорогу. Би-би, Фа-фа, ему по фигу. Ездил тогда на Фольксвагене-Пассате. Как кеглю его подрубил, хотя оттормаживался - педаль в пол. Тётки на остановке заголосили : "Убил, ирод!" Я выбежал из машины, на измене весь, не поломал ли его, а он паскудник извиняется и бежать. В наушниках, гадёныш шёл и слушал музыку.


Посигналить значит успел, а затормозить не успел?! Я в шоке! Вы наверно тоже тогда в машине музыку слушали, что-то типа Рамштайна?
Читать надо все, а не через слово...


Последний раз редактировалось: MajorQ (12 Янв 2017, 16:42), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Frig
Сообщение  12 Янв 2017, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

К сожалению, придурки бывают и за рулем, и среди пешеходов, и это логично, потому что водители, как бы они не выпендривались на форумах, тоже не всегда ездят на машине, а иногда приходится и на своих двоих пройтись... Порой вынуждены и дорогу переходить. Вот тут и попадаются им всякие-разные: кто притормозит перед зеброй (по которой,кстати, пешеход и не обязан побыстрее перебежать дорогу, дабы поскорее освободить дорогу автомобилю! терпеть не могу, когда например тетеньки какие-нибудь втянув уши в плечи начинают быстрее-быстрее, с ускорением пробегать по зебре Злой отож водитель-барин осерчает! он же целых полминуты ждать должен! Я в шоке! ), а кто и наоборот, поддаст газку (ну дабы не ждать) и пролетит в 2 мм от вас, чуть не задев вас своим авто.

Ну или наоборот, если Вы автолюбитель но идете пешком, поставьте себя на место того, кто за рулем в тот момент, когда Вы перебегаете дорогу в 10 метрах от пешеходного перехода. Вам сигналят? Вас матерят? Конечно, а Вы бы сами не сигналили на его месте? Ну а чего же? И зачем?

Ну и просто нужно помнить, что всегда надо смотреть по сторонам 20 раз, и неважно, знак, зебра, светофор - дэбилов хватает. Лучше опоздать куда-нибудь, но обойти, дойти до светофора, перехода, в общем беречь себя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
кофейница
Сообщение  12 Янв 2017, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2009
Репутация: 71.5

Jimmy, полностью согласна. Я вообще в ужасе от мнений(. У ШКОЛЫ, на пешеходном переходе!, какая-то овца наехала на пешехода мужчину, а осуждают его((, а не тварюгу, которая ещё и уехала. Всё-таки общество у нас ещё очень далеко от цивилизованного.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
andreandre
Сообщение  12 Янв 2017, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2006
Репутация: 148.6

korsar71 писал(а):
Чему тут удивляться,всё бывает,может дамочка отвлеклась или не выспалась. Вот например случай,ничто не предвещало беды. https://www.youtube.com/watch?v=uU096qG-aUg



у бегемота плохое зрение, но при его весе это не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  12 Янв 2017, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

numizmat_zhuk писал(а):
Упоротая тема. Только в одном случае представляется такое возможным: пеш видел машину и стоял до последнего типа хрен вам - я прав. Иначе его бы машиной сбило, а не проехало по ногам.

да, таких много встречается на переходах. и потом идет в развалочку не спеша теша свое ЧСВ

Maks_K писал(а):
Посигналить значит успел, а затормозить не успел?! Вы наверно тоже тогда в машине музыку слушали, что-то типа Рамштайна?

посигналить-гораздо быстрее чем остановиться. с нажатием на педаль наверно одинаковое время занимает, но есть еще тормозной путь. даже по сухому асфальту с 40-60 не говоря уже по 31 декабря (как описано) когда снег)

Jimmy писал(а):
И я тоже иногда стою жду явных признаков того, что машины начали тормозить, прежде чем переходить дорогу. И пофигу, что водятлы недовольны моей медлительностью, зато я целее буду. А всё из-за того, что есть такие говнюки, у которых все "кегли" и "быдло". Так сука спешат куда-то, что не боятся на несколько лет туда опоздать.
вот вот, я как раз потому и перестал давно пропускать кеглей-пусть стоят и ждут наедине со своей правотой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  12 Янв 2017, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

кофейница, наше общество не имеет ничего общего с цивилизованным. Даже в этой теме конченые сразу повылезли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  12 Янв 2017, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Барада писал(а):

Так случилось что постоянно за рулём и что-то я не вижу вот этого
Цитата:
у нас большая часть пешеходов-быдло, которому все должны

Цитата:
пешеходы кидаются под колеса

зато вижу кучу конченых за рулём типа
да, дур, насосавших на права и машину (обоих полов, кстати) тоже вижу регулярно.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Frig писал(а):
водители, как бы они не выпендривались на форумах, тоже не всегда ездят на машине, а иногда приходится и на своих двоих пройтись... Порой вынуждены и дорогу переходить.

я в таких ситуациях сначала пропускаю машины, потом перехожу. и остальным советую
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Проехала по ногам и скрылась

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты