Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Mass Effect: Andromeda провал года
На страницу «  1, 2
Вентура
Сообщение  14 Апр 2017, 7:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

_LIR_, для человека, не игравшего в предыдущие масс эффекты, эта игра может и хороша, но большинство из тех, кто играл в остальные части ( и это говорю не только я, достаточно почитать форумы и комменты, и посмотреть обзоры) видят , что это игра просто сырая, с кучей багов, да и просто не интересная, по сравнению с другими частями. С каждым новым часом игры складывается впечатление, что разработчики тупо сбросили ее на рынок, рассчитывая, что само название mass effect, это уже даст успех в продажах, что, в принципе, и случилось. Тк ты не играл в другие игры то и не можешь оценить всего того разочарования, которое испытали те, кто проходил предыдущую историю про Шепарда. А говорить что то типа "хейтер живет ради хейторства" , тут у меня одно единственное мнение на все времена: тупорылым от природы не дано понять, что есть люди не только с их точкой зрения Улыбочка
Я же не говорю, что тот кому нравится эта игра, живет лишь для того чтоб лизнуть разработчику Весело
Я перед покупкой тоже сильно сомневался в комментариях и отзывах плохих, но глядя на видосы в ютубе, все же понимал, что это не тот масс эффект.
Но все же на свой страх и риск купил игру, надеялся что все плохое, что о ней говорят не соответствует действительности. Но реальность оказалась куда страшнее комментов Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  14 Апр 2017, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

В свое время пробовал играть в первую часть. Проколупался часов 5 и удалил. Слишком уж скучная на тот момент показалась игра. В том году немало хороших игр выходило. Было с чем сравнить. Потом выходила вторая часть. Думал попробовать еще раз начать с первой. Тогда пары часов хватило что бы вспомнить насколько не затягивающая получилась игра. У хороших когдато разработчиков. Андромеду запустил от скуки. Были мысли что получилось так же плохо как и первая. Игры биоварей последних десяти лет наводили на такие мысли. Ан нет. Ошибся. Затянуло. Хочется пройти. Несмотря на мелкие недочеты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_LIR_
Сообщение  15 Апр 2017, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2009
Репутация: 62.3

Вентура, ну, в твоем ответе много и так очевидных вещей.

Хаять игру за то, как ее назвали — последнее дело. Если игра создается в линейке МЕ, то как она должна называться, если не МЕ. Хорошая ли, плохая ли игра в итоге выйдет в релиз — называться будет так. И название тут не является чем-то вывозящим.
Хейтеры и у Life Is Strange есть, там тоже все на выборе пользователя происходит. И ничего — игру любят. Игра, как сказал предыдущий, затягивает. Если было бы неинтересно, я бы не провел овер60 часов на данный момент в ней.

Не стоит отрицать, что вот эти крики и бугурты на каждом шагу некоторых личностей, авторитетных в мире гейминга, повлияли на неопределившихся. Отсюда и низкие оценки, и все такое. У No Man Sky все намного хуже было, но ничего, поднимаются.

Я ее предзаказал за пару недель до, почитал, посмотрел предпоказы у блогеров. Ну и да, конечно, я ее купил и из-за названия. Меня привлекает также и интерактив в играх.
Не жалею. Игра стильная, как я уже писал, красивая гамма, стремление к фотореалистичности. Диалоги, конечно, не супер сторона игры, но много лучше Ф4. Что еще нужно игре? Реиграбельность у нее после прохождения, конечно, будет не особо, но часов 100 с чем-то на нее потрачу. А это я еще в сетевой не заходил. Ну и посмотрим, что там с ДЛС будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вентура
Сообщение  15 Апр 2017, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

_LIR_, где я хаю игру за ее название? Мало научиться читать, еще понимать написанное тоже полезный навык Весело
Я же не говорю что игра говно для всех.
Человек спросил конкретно фанатов серии( каковым ты не являешься, как сам признался) как для них игра, я и ответил что для меня она говно, ну не могу я ее по другому назвать. И положи ты на нее хоть 500 часов, для меня она останется говном. И пусть для тебя там прекрасные виды, для меня они останутся убогими, графика унылая, ландшафты выглядят чуть лучше чем в первом масс эффекте, и это 2017 год Весело
Несомненно есть люди, кому игра нравится, я же не спорю с этим фактом, такое будет всегда.
Блин, да двухлетний ведьмак выглядит в разы лучше и сочнее, диологи и сюжет отличные, карты огромные, квесты интереснее.
Так что мое мнение останется не изменным: игра полное сырье и унылый шлак. Очень обидно что такую серию запороли такой бредятиной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_LIR_
Сообщение  15 Апр 2017, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2009
Репутация: 62.3

Вентура, да блин, чувак, я к тебе даже не обращался. Я говорил о людях вообщем, чего пристал. Я описал человек мои измышления, а ты свои. В конце про себя сказал.

Двухлетний ведьмак может и красив (до сих пор GOTY на акке неустановленная лежит, пока играю в ME и форзу хорайзон 3), но по видео, как для меня, графон за HDR-ен сильно, и насыщенности много. Может это и художественно верно, но что-то как-то сравнивать между собой эти игры... странно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вентура
Сообщение  15 Апр 2017, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

_LIR_ писал(а):
Вентура, ну, в твоем ответе много и так очевидных вещей.

Хаять игру за то, как ее назвали — последнее дело.

Что же это, как не обращение ко мне?
Но в целом согласен, разговор ниочем, у каждого свое мнение
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_LIR_
Сообщение  15 Апр 2017, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2009
Репутация: 62.3

Вентура писал(а):
Что же это, как не обращение ко мне?

Только одно предложение, да и все)
Все нормас Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  17 Апр 2017, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

https://3dnews.ru/950728

Групповушка.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
modern_elf
Сообщение  01 Май 2017, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 27.04.2017
Репутация: 1.4

Как поклонницу 3-х предыдущих частей, меня озадачили столь разные отзывы об игре, с блогерами то всё понятно, некоторым могли просто заплатить. Но вот на этом фоне 8 баллов от Игромании были удивительно (подозрительно) высоки.
Но в общем неважно, буду играть в новогодние каникулы, как раз к тому времени наверняка выйдет норм репак, возможно и DLC, и пропатчат хорошо. И вот только тогда оценю для себя игру, (может и куплю Весело ) а сейчас пока всё слишком противоречиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4arlik
Сообщение  01 Май 2017, 4:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2008
Репутация: 80.8

пробовал играть - сначала все приятно, но где-то на третьи сутки начали жутко выбешивать повторяющиеся ролики всех этих космических красивостей...

Вобщем, ИМХО - была такая игрулька - Предтечи называлась.

Вот там тоже было 4 игровые локации и куча тупых социальных квестов типа "Принеси, подай, пошел науй - не мешай".

Вот это примерно тоже самое.
А если кому-то охота порубиться в миссии АПЕКС - есть такая игрулька WARFRAME. F2P

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

И насчет провала года - я немного не согласен.
Год еще только начинается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вентура
Сообщение  01 Май 2017, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

DStar17, какая бы не была ультрографика, она не спасает от убогости и тупости сюжета, тупорылых бесконечных побочных заданий, и главного героя, у которого что бы ни случилось, всегда одно каменное тупое выражение лица. Прошел все таки до конца, чтоб узнать ради чего все каша заверена. Уровень идиотии у сценаристов и тех кто писал сюжет просто зашкаливает. Откровенно плохая игра как по мне. Спустя много лет считаю, что самая удачная была вторая часть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  08 Май 2017, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Появилась взломанная 1.05. Брать с Рутора. Глюки всё ещё есть. Например, у меня не завершается миссия "Конец смены" на Воелде.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Mass Effect: Andromeda

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты