Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ... ...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
MajorQ
Сообщение  22 Мар 2017, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

VladV писал(а):
gorchik писал(а):
VladV, тут это не прокатит, многоэтажная застройка в 15, а где-то в 10 метрах от жд+ частная застройка + пересечение улицы Туполева- утопия.


Пересечение на Гагарина у перекрестка с Мясищева ж/д путей у самолета и многоэтажные там дома не мешают?
И как часто через этот перекресток поезда ходят? А аэроэкспресс с какой частотой ходит?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
z_sv
Сообщение  22 Мар 2017, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Почему же нельзя, вот Вы взяли и быстро нашли два прекрасных варианта, можно сказать даже, что уже заранее все развито:
1-ый " Пересечение на Гагарина у перекрестка с Мясищева ж/д путей у самолета " с небольшой скоростью;
2-ой "по путям Детской Ж/Д" (тоже, наверное, придется с небольшой скоростью )
Второй вариант выгоднее - там уже готов поезд и удобные чистые пассажирские вагоны к нему, но от ул. Туполева пассажирам придется дальше пройти пешком, т.к. с ул. Туполева в здание аэровокзала попасть никак нельзя. В первом варианте поезд есть, но придется купить вагоны.
(В Кратово, правда, жители могут сказать, что надо сохранить детскую железную дорогу для детей, они уже так делали один раз, поэтому с Кратово надо сначала посоветоваться).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  22 Мар 2017, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

MajorQ писал(а):
VladV писал(а):
gorchik писал(а):
VladV, тут это не прокатит, многоэтажная застройка в 15, а где-то в 10 метрах от жд+ частная застройка + пересечение улицы Туполева- утопия.


Пересечение на Гагарина у перекрестка с Мясищева ж/д путей у самолета и многоэтажные там дома не мешают?
И как часто через этот перекресток поезда ходят? А аэроэкспресс с какой частотой ходит?


Во Внуково 1 раз в час, в Домодедово и Шереметьево раз в полчаса. Как будет ездить в Жуковский не знаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Корень78
Сообщение  22 Мар 2017, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 34.6

veron_vantales, Я не понимаю, что изображено? Какой вектор?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  22 Мар 2017, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Ко4ер писал(а):
ussyka, мы уже с вами не раз дискутировали на эту тему. Поднимайте людей против аэропорта. Я приду, помогу, поддержу. Даже не смотря на то, что вы не пришли, не помогли и не поддержали меня Подмигивание

откуда вы знаете, что я не поддержал вас? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ко4ер
Сообщение  22 Мар 2017, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.03.2006
Репутация: 64.8

VladV, это ваши домыслы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  22 Мар 2017, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

MV писал(а):
VladV писал(а):
Ко4ер писал(а):

Я сам живу на Дзержинского 2/3к (в 50 метрах от ст. Отдых) и не представляю как провести эту линию ж/д через город от ст. Отдых. Думаю это невозможно. А туннель под городом будет равен стоимости прокладки наземно/подземной ветки метро от Котельников.



Невозможно? А по путям Детской Ж/Д?


Если выбирать через Верею или через Жуковский, голосую через Верею.

Начинается... Улыбочка



Если рассматривать вариант - о путям детской ЖД, то там придется снести пару новостроек, так как оооочень близко расположены к этим путям, для аэроэкспресса там места просто нет!


Последний раз редактировалось: ussyka (22 Мар 2017, 16:39), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Мар 2017, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

VladV писал(а):
MajorQ писал(а):
VladV писал(а):
gorchik писал(а):
VladV, тут это не прокатит, многоэтажная застройка в 15, а где-то в 10 метрах от жд+ частная застройка + пересечение улицы Туполева- утопия.


Пересечение на Гагарина у перекрестка с Мясищева ж/д путей у самолета и многоэтажные там дома не мешают?
И как часто через этот перекресток поезда ходят? А аэроэкспресс с какой частотой ходит?


Во Внуково 1 раз в час, в Домодедово и Шереметьево раз в полчаса. Как будет ездить в Жуковский не знаю.
Если не будет ездить хотя бы раз в час, то аэроэкспресс сюда никто не пустит, не выгодно. А если будет ездить хотя бы раз в час, то встанет весь Жуковский. Уж промолчим, что путь всего один, второй проложить нет никакой обозримой возможности, и совершенно непонятно, как по одному пути хотя бы раз в час обеспечить движение такого количества поездов...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ко4ер
Сообщение  22 Мар 2017, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.03.2006
Репутация: 64.8

ussyka писал(а):
Ко4ер писал(а):
ussyka, мы уже с вами не раз дискутировали на эту тему. Поднимайте людей против аэропорта. Я приду, помогу, поддержу. Даже не смотря на то, что вы не пришли, не помогли и не поддержали меня Подмигивание

откуда вы знаете, что я не поддержал вас? Улыбочка

По риторике догадываюсь Подмигивание

Сейчас погуглил про наш лесной митинг, и правда ориентировочная явка была 1500ч. Для местных вопросов это серьезная явка. Но там конечно агитация шла дай боже. Финансирование было приличное. Нам это к сожалению не доступно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  22 Мар 2017, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

Ко4ер писал(а):

По риторике догадываюсь Подмигивание

Сейчас погуглил про наш лесной митинг, и правда ориентировочная явка была 1500ч. Для местных вопросов это серьезная явка. Но там конечно агитация шла дай боже. Финансирование было приличное. Нам это к сожалению не доступно.



Противников ж/д ветки тоже финансируют? Кто же?

Добавлено спустя 1 минуту:

MajorQ писал(а):
VladV писал(а):
MajorQ писал(а):
VladV писал(а):
gorchik писал(а):
VladV, тут это не прокатит, многоэтажная застройка в 15, а где-то в 10 метрах от жд+ частная застройка + пересечение улицы Туполева- утопия.


Пересечение на Гагарина у перекрестка с Мясищева ж/д путей у самолета и многоэтажные там дома не мешают?
И как часто через этот перекресток поезда ходят? А аэроэкспресс с какой частотой ходит?


Во Внуково 1 раз в час, в Домодедово и Шереметьево раз в полчаса. Как будет ездить в Жуковский не знаю.
Если не будет ездить хотя бы раз в час, то аэроэкспресс сюда никто не пустит, не выгодно. А если будет ездить хотя бы раз в час, то встанет весь Жуковский. Уж промолчим, что путь всего один, второй проложить нет никакой обозримой возможности, и совершенно непонятно, как по одному пути хотя бы раз в час обеспечить движение такого количества поездов...


Эти технические проблемы решаемы, главное это согласие общества.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ко4ер
Сообщение  22 Мар 2017, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.03.2006
Репутация: 64.8

MajorQ, Ну прекратите люди. Нет смысла спорить на эту тему. Корм для троллей. Ну невозможно через город пустить скоростную линию рельсового транспорта. СКОРОСТНУЮ . Не маневровый тепловоз с тремя вагонами.
Там нюансов вагон и маленькая тележка - ограничения по шуму, по экологии, по безопасности, по радиусам поворота, по зонам отчуждения, по градостроительным регламентам округа. На все это закрыть глаза ну никааак не получится. Тем более, что пол города выйдет на улицу и скажет свое фи (по крайней мере я надеюсь)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

VladV писал(а):
Ко4ер писал(а):

По риторике догадываюсь Подмигивание

Сейчас погуглил про наш лесной митинг, и правда ориентировочная явка была 1500ч. Для местных вопросов это серьезная явка. Но там конечно агитация шла дай боже. Финансирование было приличное. Нам это к сожалению не доступно.



Противников ж/д ветки тоже финансируют? Кто же?


Я только за. А то самому себя не интересно финансировать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Victuar
Сообщение  22 Мар 2017, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2013
Репутация: 24.5

Похоже, дорога другим вариантам прохождения аэроэкспресса открыта 😊
Надеюсь, жители Верии, Быково и Спартака понимают, что при реализации любого варианта прохождения аэроэкспресса самолеты будут летать над ними. Без остановок.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ко4ер
Сообщение  22 Мар 2017, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.03.2006
Репутация: 64.8

Victuar, я например категорически против Аэропорта. И вся инициативная группа тоже против. Хотя бы банально по тому, что аэропорт уничтожил концепцию НЦА и статус Наукограда (вот где действително могли быть созданы высококвалифицированные рабочие места) и превратил его в говногород, очередной бесполезный придаток города Москвы.

Добавлено спустя 56 секунд:

И все это на общем фоне ненужности 4 аэропорта для МАУ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Мар 2017, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Тем временем:
Цитата:
Власти Подмосковья выступили против проекта ж/д ветки к аэропорту

Власти Раменского района Подмосковья поддержали петицию против сноса жилых домов ради строительства дороги в аэропорт Жуковский. Проект строительства также не должен затрагивать объекты культурного наследия, заявили в администрации района
Власти Раменского района Московской области раскритиковали проект связки железной дороги Москва — Рязань с аэропортом Жуковский, предусматривающий снос жилых домов и возможное причинение вреда объектам культурного наследия.

«Администрация района разделяет мнение жителей, что данный проект не должен повлечь за собой массовый снос строений и не должен затрагивать объекты культурного наследия. Такова наша позиция», — заявил первый замглавы муниципальной администрации Николай Воробьев (цитата по «Интерфаксу»).

По словам Воробьева, проектное решение пока не утверждено, но коридор для железной дороги уже определен.

(с) РБК

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ко4ер
Сообщение  22 Мар 2017, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.03.2006
Репутация: 64.8

Не воспринимайте это всерьез. Задача "успокаивать" людей стоит у них давно. Сейчас эта задача выходит в активную фазу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты