Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ... ...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
cheras
Сообщение  15 Янв 2017, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

MajorQ писал(а):
Тут все в полном соответствии с нашей "подъездной" мегадорогой, я давно говорил, что она не решит пробки на Туполева, она и не решила.
То, что построили, и не предназначалось для решения проблем с пробками на Туполева, - сделали подъездную дорогу для большегруза к аэропорту и не более того.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Янв 2017, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

cheras писал(а):
MajorQ писал(а):
Тут все в полном соответствии с нашей "подъездной" мегадорогой, я давно говорил, что она не решит пробки на Туполева, она и не решила.
То, что построили, и не предназначалось для решения проблем с пробками на Туполева, - сделали подъездную дорогу для большегруза к аэропорту и не более того.
Интересно, сколько вы большегрузов видели на туполевских проходных? Большегрузам дорога через лес не нужна была. Не? Вам бы пораньше в тему влезть, чтобы быть в курсе, чем мотивировали постройку этой дороги. Там ни про какие большегрузы и слыхом никто не слыхивал, нам старательно втюхивали про разгрузку города от транзитного транспорта в Раму и т.д.

_supsi_ писал(а):
Загружено направление? Выход - отмена обычных электричек, которыми пользуются местные жители. Не верите? Если так сделают, я не удивлюсь. Ради распила бабла идут на все.
Не отменят. Это бабки, причем основной доход ЦППК. Они удавятся прежде, чем рискнут его лишиться. А не удавятся, так их Собянин удавит за потерю прибыли с МКЖД, Москва вложилась, а тут целое направление выпало из кассы. Видели, сколько на Фрезере стало вываливаться? Новая с Электрозаводской тихо причмокивают в уголочке! А раньше он никому на хер не упирался, на Ильинке больше выходило...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
cheras
Сообщение  15 Янв 2017, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

MajorQ писал(а):
cheras писал(а):
MajorQ писал(а):
Тут все в полном соответствии с нашей "подъездной" мегадорогой, я давно говорил, что она не решит пробки на Туполева, она и не решила.
То, что построили, и не предназначалось для решения проблем с пробками на Туполева, - сделали подъездную дорогу для большегруза к аэропорту и не более того.
Интересно, сколько вы большегрузов видели на туполевских проходных? Большегрузам дорога через лес не нужна была. Не?
Ну не попер бизнес... пока не попер. Да и не думал никто тогда, что идея аэропорта - всерьез.

MajorQ писал(а):
Вам бы пораньше в тему влезть, чтобы быть в курсе, чем мотивировали постройку этой дороги. Там ни про какие большегрузы и слыхом никто не слыхивал, нам старательно втюхивали про разгрузку города от транзитного транспорта в Раму и т.д.
Улыбочка))) Да я в теме то давно, еще до бурления на ансе)) Естественно втюхивали "за экологию" - кто ж в здравом уме будет предлагать попилить сосны ради грузоперевозок... Правда справедливости ради стоит вспомнить и о региональной программе про пл. Кирова и далее, без реализации которой данная дорога
бесполезна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Янв 2017, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

cheras, и не попрет этот бизнес. Чтобы он попер, надо организовать транспортную доступность. Для большегрузов в том числе. Одна беда - для ее организации одного Жуковского и его территории мало, до новосделанной подъездной добраться по сей день спокойно невозможно. Это вопрос регионального уровня, а МО до этого аэропорта как не было, так и нет дела. Этот аэропорт - мелкий бизнес местечкового масштаба, не более того. Терки с таджиками лишний раз это показали...

Я бы назвал эту подъездную авансом к априори несбыточному проекту, на котором определенная группа лиц из администрации ГО Жуковский нехило наварилась и слиняла в тину, насрав на будущее проекта... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
cheras
Сообщение  16 Янв 2017, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

MajorQ, попрет - не попрет в сложившейся ситуации переходит из разряда экономического в риторический. Хотя, доступность Жука с области ой какая хорошая: привози/отвози самолетом и развози по городам и весям.

По теме, жаль что, город некогда "сад" превращается в урбанистическую клоаку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Янв 2017, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

cheras, развозить по городам и весям не получается, вот в чем незадача! Дорогу построили, но на нее выхода нет - на Новорязанке до нее доехать из первопрестольной надо через адовые пробки, а из регионов и ехать не за чем, там своих "хабов" хватает. Потому и говорю: мертворожденный это аэропорт, проживет только до тех пор, пока его владельцы будут в состоянии его финансировать, а окупиться он не сможет. Ну разве что государство вопреки смыслу его объявит эксклюзивным гейтом для доставки чего-нибудь...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VoVo
Сообщение  16 Янв 2017, 3:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

дежавю? быково "транзитное" поселение итд итп .... ничего вы быковские не понимаете-вам "цивилизацию" предлогают, у вас там пробки повсеместно, а дорога усё исправит, да и потом вам посодют в другом месте "компенсационные посадки" деревьев, тем более есть прожект об включении быково в г.о. жуковский, переселят вас в новый многоэтажный дом со всеми удобствами- будет город солнца, город сАдд......
будем надеятся на то что этим тварям денег не дадут и ничего не построят

есть же другой прожект легонького метро-трамвая через поля от дмд до рамы

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
VladV
Сообщение  16 Янв 2017, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

MajorQ писал(а):
_supsi_, мне он не нужен. Я хочу жить в наукограде, а не в припортовом поселении. Я пытаюсь показать всю утопичность организации аэропорта на базе ЛИИ...


я , я, я хочу выше интересов страны и все ли ваши желания нужно стране учитывать?
Самое главное, чтобы в "моей деревне" все оставалось как было у бабашки и дедушки?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Янв 2017, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

VladV, с чего вы решили, что этот аэропорт в интересах страны? Я в шоке

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VladV
Сообщение  16 Янв 2017, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

MajorQ писал(а):
VladV, с чего вы решили, что этот аэропорт в интересах страны? Я в шоке


С чего вы решили, что аэропорт это ущерб страны?
Потому что лично вас это не устраивает?

Развитие инфраструктуры страны это плохо?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Янв 2017, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

VladV, отличный у нас диалог получается: вы заявили, что аэропорт нужен стране, я спросил почему, вы вместо ответа спрашиваете меня, а почему он не в интересах страны. 5 баллов! Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VladV
Сообщение  16 Янв 2017, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

MajorQ писал(а):
VladV, отличный у нас диалог получается: вы заявили, что аэропорт нужен стране, я спросил почему, вы вместо ответа спрашиваете меня, а почему он не в интересах страны. 5 баллов! Сарказм


Может вы не увидели вот это, повторяю:

Развитие инфраструктуры страны это плохо?
Вы в курсе, что идет за инфраструктурой?
Экономический рост!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Янв 2017, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

VladV, так ведь нет никакого развития инфраструктуры: аэродром переименовали в аэропорт и построили одно здание, попутно поставив крест на испытательном аэродроме. Где ж вы развитие инфраструктуры увидели?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VladV
Сообщение  16 Янв 2017, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

MajorQ писал(а):
VladV, так ведь нет никакого развития инфраструктуры: аэродром переименовали в аэропорт и построили одно здание, попутно поставив крест на испытательном аэродроме. Где ж вы развитие инфраструктуры увидели?



Был бы Спутник на Отдыхе без аэропорта?
А перемены не по щелчку пальцев происходят им время нужно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  16 Янв 2017, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Авг 2019, 19:36), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты