Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ... ...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
Mix888
Сообщение  30 Дек 2016, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2009
Репутация: 8.2

Ну так все и используют эту возможность и выскажутся против. И я в том числе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kamrad
Сообщение  30 Дек 2016, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 48.3

Тем не менее для жителей окрестностей это возможность донести\отстоять свою точку зрения перед предлагающими проект. В Удельной жители смогли изменить проект путепровода, а жители 42 км отфутболили проект этого авиаэкспресса нам в Быково - на публичных слушаниях. Промолчи - и зло восторжествует, как-то так.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Victuar
Сообщение  31 Дек 2016, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2013
Репутация: 24.5

Kamrad, а люди, проводящие слушания, более опытные в этом деле, чем жители?
Подсунут проект, который жители наверняка отвергнут, а реализуют другой, более выгодный для заказчиков.
Министр транспорта Подмосковья сказал, что рассматриваются три проекта. А жителям дали покусать только один, самый одиозный.
Где схемы других вариантов?
Держат за дураков.
Огласите весь список! (с)

_____________________________
Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о её состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением. (Конституция РФ, ст.42)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kamrad
Сообщение  31 Дек 2016, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 48.3

Victuar писал(а):
Kamrad, а люди, проводящие слушания, более опытные в этом деле, чем жители?

Могу только надеяться, что инициативная группа, (депутаты и предприниматели, чьи лавки попадают под снос), в этих вопросах разбирается или привлечет тех, кто разбирается. Обычный же чел, как мне кажется, может прийти на слушания, чтобы желающие проложить дорогу по селу убедились, что эта ситуация нам не безразлична.

Цитата:
Подсунут проект, который жители наверняка отвергнут, а реализуют другой, более выгодный для заказчиков.

Даже само наличие варианта с прокладываем дороги по селу, пусть это только "прощупывание почвы" и выяснение, как отреагируют местные, уже неприятно. Лично я считаю, что коммерческая ветка к коммерческому же предприятию не имеет права ухудшать условия жизни людей ни в каких населенных пунктах - ни в Быково, ни в Жуковском, ни в Кратово, нигде. Их аэропорт - их проблемы. Мне бы хотелось донести именно эту точку зрения до заказчиков всей этой бучи.

Цитата:
Где схемы других вариантов?

Тоже озадачен их отсутствием.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  31 Дек 2016, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

В Сочи разговаривал с бабулькой одной, которую принудительно переселили. Раньше жила в домике Чиполино с протёкшей крышой на участке семь соток. Сейчас в таунхаусе со всеми удобствами и ремонтом. Переселили наасильно, можно сказать, строили Олимпийские объекты. Но она довольна. Тоже самое могу сказать про гаражи в Авиаторе. За те деньги, которые за них давали, их никогда не продать. Это, когда подъездную к городу строили. Я сначала поволновался, а сейчас сижу и думаю, а может оно и к лучшему? Если денег нормально предложат, то почему бы и нет? Продам участок и куплю гектар несколько подальше от этого бардака. Всё равно житья нормального здесь не будет. Хочется в глушь, подальше от этой грёбанной урбанизации.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Victuar
Сообщение  31 Дек 2016, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2013
Репутация: 24.5

Ovchinnikov писал(а):
Всё равно житья нормального здесь не будет. Хочется в глушь, подальше от этой грёбанной урбанизации.
Сарказм

_____________________________
Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о её состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением. (Конституция РФ, ст.42)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Корень78
Сообщение  06 Янв 2017, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 34.6

Ну, так что? Вброс был про жд? По логике, строят платформу на "Отдыхе", значит жд отдельная не нужна.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  06 Янв 2017, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Конечно, бесит, что чиновники из года в год проводят слушания в своё рабочее время, а жители должны в это время брать административные и деньги, соответственно, терять. Разумеется, на такие слушания приходит мало народу. К тому же, многих начальство не может отпустить с работы.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

"Успокаивает" только одно, что все эти публичные слушания носят рекомендательный характер и чисто формальны.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mix888
Сообщение  15 Янв 2017, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2009
Репутация: 8.2

В понедельник в 15:30 в школе №16,той что возле церкви, будет проводиться собрание. Какая повестка, не знаю. Будут глава поселения и кто-то из раменской администрации.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Янв 2017, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Корень78 писал(а):
Ну, так что? Вброс был про жд? По логике, строят платформу на "Отдыхе", значит жд отдельная не нужна.
Еще как нужна. Платформа "Спутника" на Отдыхе не решает проблемы быстрой доставки пассажиров до аэропорта, т.к. пересадка с одного вида транспорта на другой - это недопустимая потеря времени. Платформа - жалкая попытка хоть как-то обеспечить доставку пассажиров в недоаэропорт, корявая, неудобная, но попытка. Без нее аэропорт вообще бесполезен, как пожарный гидрант в пустыне...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
_supsi_
Сообщение  15 Янв 2017, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

MajorQ, вам так нужен этот аэропорт? А что если дорога пройдет под вашими окнами или если решат копать тоннель, то под вашим домом? Власти же на все пойдут ради своих интересов, им на людей наплевать. И это тоже примем и утремся?

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  15 Янв 2017, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

_supsi_, мне он не нужен. Я хочу жить в наукограде, а не в припортовом поселении. Я пытаюсь показать всю утопичность организации аэропорта на базе ЛИИ...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
_supsi_
Сообщение  15 Янв 2017, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Аналогично. Но нас не спрашивают. Если не спрашивают, надо самим сказать, что нам это не нужно. Над самим организоваться и заявить о своем недовольстве, иначе нам тут не только аэропорт воткнут.

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  15 Янв 2017, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

_supsi_, тут нам ничего уже делать не надо, оно само развалится, ибо мертворожденное оно. Даже если исхитрятся провести ветку чернз Быково и Верею, все равно оно окажется бессмысленным. Не приспособлено наше направление под всевозможные аэроэкспрессы, спутники и те не в состоянии радикально ускорить прибытие из Москвы в Раму. Слишком загружено направление и слишком мало путей. Тут все в полном соответствии с нашей "подъездной" мегадорогой, я давно говорил, что она не решит пробки на Туполева, она и не решила. Причина была не на том участке, который решили менять. Так и с подъездом к аэропорту, не там проблему решают. Он изначально не туда воткнут...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
_supsi_
Сообщение  15 Янв 2017, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Загружено направление? Выход - отмена обычных электричек, которыми пользуются местные жители. Не верите? Если так сделают, я не удивлюсь. Ради распила бабла идут на все.

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты