Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ... ...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
Victuar
Сообщение  18 Мар 2017, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2013
Репутация: 24.5

Kamrad, наверное, в целом надо поблагодарить организаторов митинга. Дали почувствовать жителям себя людьми, а не бессловестным быдлом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kamrad
Сообщение  18 Мар 2017, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 48.3

Victuar писал(а):
Kamrad, наверное, в целом надо поблагодарить организаторов митинга. Дали почувствовать жителям себя людьми, а не бессловестным быдлом.

Это да. И очень хорошо, что по селу расклеили объявления, а то инет есть не у всех.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  18 Мар 2017, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Авг 2019, 11:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  18 Мар 2017, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Мне "понравился" довод видимо проплаченной тётеньки (фото прикреплено) о том, что дорога к аэропорту от Отдыха через Жуковский - это благо для жуковчан, которых она предлагала закрыть высокими экранами. "Милая" дамочка. Господь всё видит.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова





Митинг Верея.png

Митинг Верея.png - Просмотров: 109

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  18 Мар 2017, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Авг 2019, 11:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Paranoykin
Сообщение  18 Мар 2017, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2017
Репутация: 0.1

Цитата:
дорога к аэропорту от Отдыха через Жуковский - это благо для жуковчан, которых она предлагала закрыть высокими экранами. "Милая" дамочка.

Дамочка живёт в своём выдуманном, виртуальном мире. У неё и на лице отрешённость от мира написана и благость вселенская. Может проплаченная, а может сама с трудом понимает заученный текст.

Я живу в сотнях метров от "высоких экранов" казанской железной дороги. Мне то она без разницы — за много лет я эти поезда и не слышу. А вот приезжающие гости засыпают, случается, лишь под утром. С трудом представляю себе состояние людей, живших до этого в спокойствии и тишине.

И вообще все эти региональные истории — от аэропорта покойного, до нового, Верея, Жуковский, Быково, Удельная и прочее вызывают стойкое ощущение, что живём мы не в Российской Федерации, а в некоем обособленном ханстве. Что Раменский район, что Жуковский, при всей разницы в положении, статусах, правлении и прочем — вызывают чувство, что регион этот один, и хозяин у него тоже один. А всех этих губернаторов можно перемешать — и никто их не отличит, такие они все одинаково-серые и бесполезные.

А ещё жаль что нет у нас губернатора-как-его-там Московской области. А такой крупный регион должен бы его иметь.
Тот что играет его роль — не в счёт. Плохой актёр. Даже лицо незапоминающееся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TROKALA
Сообщение  19 Мар 2017, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 02.04.2014
Репутация: 2.8

Все мы говорим правильные слова. Аж на 22 странички наговорили. Но всегда надо помнить где мы живем и каков результат от наших слов. И опять же все помнят эпопею и громадное количество слов и, кстати , дел против дороги через лес в Жуковском. Пошумели, помитинговали, а дорога сделана и бублик построен, а слова с делами пропали и уже забываются. Похоже такой же ход развития заложен и здесь и вероятнее всего с таким же результатом. Вот она суровая правда действительности. А жаль!!!.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Victuar
Сообщение  19 Мар 2017, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2013
Репутация: 24.5

TROKALA, а можно и так взглянуть: если бы не было протеста против вырубки леса, то леса бы сейчас могло бы не быть вовсе.
А то, что появилась дорога через лес - реакции жителей было недостаточно.
Иначе можно прийти к вопросу "а мыло с веревкой свои приносить?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  19 Мар 2017, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Авг 2019, 11:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gorchik
Сообщение  19 Мар 2017, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

Я 100% знаю за кого голосовали все эти люди.

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  19 Мар 2017, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Авг 2019, 11:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Victuar
Сообщение  19 Мар 2017, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2013
Репутация: 24.5

"Если говорить об "Аэроэкспрессе" – этот вопрос прорабатывался ранее. Есть три варианта прохождения трассы – через город, через менее населенные территории и третий – туннельное решение. Эти вопросы находятся в предварительной стадии проработки. "Аэроэкспресс" готов рассматривать вопрос доставки пассажиров, но все упирается в деньги. Те решения, которые существуют, – от 15 до 30 млрд руб. Этот вопрос будет более детально рассматриваться в следующем году", – сказал Олейник

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/moskovskaya-oblast/3887161
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Корень78
Сообщение  21 Мар 2017, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 34.6

Мало, мало людей! Если бы на такие митинги собрать половину Жуковского и всю Верею, БЫково и Спартак. Очень мало людей, действующих и желающих изменить безпредел. Очень жаль. Так не победим ( В этом, к сожалению, менталитет народа. Я всегда считал, что в сёлах народ больше сплочён, но ошибаюсь. Вот когда соберется столько людей неравнодушных тогда, изменится отношение воровской власти к народу. Тогда можно и свою народную волю высказывать и претворять в жизнь. Опыт собраний собственников жилья в многоквартирном доме показывает, что неравнодушных к решению той или иной проблемы 10%-15%. Остальные равнодушны. С таким кворумом не победить! Имхо. Когда я приехал из Раменского подписывать петиции зимой у церкви, то был поражен малым количеством людей, которые пришли подписаться. Это ж надо быть настолько равнодушным ко всему и всем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  22 Мар 2017, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...





yq2EJAJiP2g.jpg

yq2EJAJiP2g.jpg - Просмотров: 135

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ко4ер
Сообщение  22 Мар 2017, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.03.2006
Репутация: 64.8

Корень78, Это был самый большой митинг в Московской области со времен Химкинского леса. В администрации у всех бомбит так, что воняет и за пределами области. Согласен, что должно было быть гораздо больше. Мы же не за Навального приглашали, а за свои дома побороться...
Положительные результаты уже есть. Пошли публикации и интервью с положительной информацией.


Моя лично гражданская позиция до всей этой истории не простиралась дальше собственного носа, но теперь, воочию видя результаты своего труда, могу сказать, что ЛЮДИ!!!!НЕ БОЙТЕСЬ БЫТЬ АКТИВНЫМИ, НЕ БОЙТЕСЬ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, ЕСЛИ ОНО ПРАВИЛЬНОЕ!! НЕ БОЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ С ИНИЦИАТИВАМИ!!! Это ваш единственный шанс не стать терпилами этой гнилой системы, когда один придумал хер пойми что, другой нарисовал, третий проверил, четвертый утвердил - а вы собираете чемодан. Таких ситуаций миллион во всех сферах нашей жизни.

прошу прощения за эмоциональность.

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:

freshair, это простой эмоциональный житель.... она всего лишь рвалась отблагодарить собравшихся и организаторов. Да и 360 вырвал слова из контекста. Позиция инициативной группы ни в коем случае не предусматривает перевод стрелок на г. Жуковский.
Я сам живу на Дзержинского 2/3к (в 50 метрах от ст. Отдых) и не представляю как провести эту линию ж/д через город от ст. Отдых. Думаю это невозможно. А туннель под городом будет равен стоимости прокладки наземно/подземной ветки метро от Котельников.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты