Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ... ...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
veron_vantales
Сообщение  15 Мар 2017, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Авг 2019, 11:14), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  15 Мар 2017, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

veron_vantales, я пишу и звоню, стараюсь сделать все, что в моих силах Улыбочка В администрации города посылают в роспотребнадзор, а те молчат месяцами, поэтому так все и долго... Грустно
Хотя я реалист, я понимаю, что там такие люди и бабки стоят за этим сараем, кто мы для них?! Что им наши интересы?!
Опять же, вспомнить Цаговский Лес, там народ чуть ли не на баррикады лез и что, что то изменилось, не вырубили что хотели?
Для справки, глава Ростеха близкий друг Володьки, теперь оцените свои шансы...
Продолжаем тихо работать Диме на красоффки Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  15 Мар 2017, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Приходится обратить внимание на то, что варианты "а стройте дорогу через Жуковский" (в контексте, что раз аэропорт у вас, то и все дороги тоже у вас)-неразумны и неприемлемы.

Подробности
в публикациях: https://zanarod.com/moskovskaya-oblast-nichego-svyatogo/

в комментариях: https://vk.com/ugorodok?w=wall-48958533_139065
"Мы не против прогресса!Вам нужен аэропорт?,так стройте дорогу через Жуковский,хоть через центр,кто вам мешает,пусть сносят ваши дома,вы же готовы пожертвовать своим домом ради аэропорта!?"
"Правильно ! Стройте жд через центр Жуковского, сносите нах всех их дома ! Не бывать жд в Быково!"
в комментариях: https://vk.com/save_vereya?w=wall-136209499_384
"Вы что, представляете интересы коммерческого аэропорта "Рампорт Аэро"? Денег от прибыли в Вашу казну не попадет, все пойдет в г. Жуковский. За счет отчислений будет развиваться г. Жуковский, а не наши поселения. Так пусть жуковчане и несут все издержки и неудобства от прохождения линии скоростного пассажирского транспорта."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ко4ер
Сообщение  16 Мар 2017, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.03.2006
Репутация: 64.8

ussyka, Чтоб вы знали, согласованный митинг это единственный демократический способ выйти и заявить о своих "интересах". Митинг свыше 1000 человек является резонансным и на него обязаны отреагировать региональные депутаты. Больше я никаких законных способов не знаю. Референдум можно организовать только на уровне района - это ооочень сложно и ооочень дорого. И вообще наша власть боится только объединения инакомыслящих в большие группы. Так что не стоит говорить о том, что митинг это "курам на смех".
Слушания по поводу строительства аэропорта никто не проводил в Жуковском и протоколы там, скорее всего, рисовали задним числом.
А судя по опроснику в соседней ветке, так и вовсе половина рада до усрачки этому курятнику. Все в ваших руках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Victuar
Сообщение  16 Мар 2017, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2013
Репутация: 24.5

Похоже, скоро начнут появляться аналоги ЖНС (Жуковский Народный Совет).
Доверие к местной и региональной власти стремится к нулю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ко4ер
Сообщение  16 Мар 2017, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.03.2006
Репутация: 64.8

z_sv, Я не очень понимаю, почему вы принимаете позицию случайных людей, пишущих комменты в публичной группе, за официальную позицию организаторов митинга. Резолюция и призыв не содержат ни единого слова о том, что вы пишете или имеете ввиду.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Неадекватов в сети "через край переливается", за каждого я ответить не могу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  16 Мар 2017, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

1000 человек, откуда такая цифра? т.е в какомнить Мухосранске(где населения три калеки) митинги вообще можно не проводить? И почему именно митинг? Подписи уже не котируются? Нужно обязательно выходить и идтить маршом с транспарантами "по старинке".
Вроде бы собирали подписи у церкви(с паспортными данными), не набрали нужное количество?


Последний раз редактировалось: ussyka (16 Мар 2017, 12:23), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
a_Master_v
Сообщение  16 Мар 2017, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2009
Репутация: 78.8

А властьимущие закупаются перед митингами попкорном, садятся неподалеку и ржут...бесплатное шоу им на забаву.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  16 Мар 2017, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Наверное с психологической точки зрения вам просто нужно куда то выплеснуть свою энергию "недовольства", походить, покричать и.т.д Я вас понимаю и не осуждаю, я бы против аэропорта сам бы покричал! Но все же, митинг пройдет, сми пошумят - лес попилят, бабки поделят. Нет ни чего нового под луной Улыбочка нужно радикально действовать, призывать администрацию и руководство аэропорта, выходить на переговоры, отвечать на вопросы населения. Как то находить консенсус и обязывать стороны к действиям!
Не хотите жить рядом с аэропортом - пожалуйста, вот вам гектар на дальнем Востоке! Весело
+ Руководство аэропорта берет на себя все затраты касаемо переезда и прочие... Я имею ввиду достойный уровень жизни(зароботок, образование, медицину и.т.д) Дорого, согласен! А нефиг открывать международные аэропорты в черте города!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ко4ер
Сообщение  16 Мар 2017, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.03.2006
Репутация: 64.8

ussyka Бла бла бла бла. Вперед - "призывайте администрацию, выходите на переговоры, находите консенсусы". В чем проблема? Сделайте хоть что-нибудь, а потом обсудим результаты.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gorchik
Сообщение  16 Мар 2017, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

Ребят, о чём вы все говорите, спрос с нас как с граждан нулевой уже лет десять, а то и 17. Все движения влево- вправо ни о чём, только вверх, и то при связях.

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  16 Мар 2017, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Ко4ер, уточню, что в моем сообщении нет ни слова о предстоящем митинге и его организаторах и их офиц. позиции.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  18 Мар 2017, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Авг 2019, 11:13), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Victuar
Сообщение  18 Мар 2017, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2013
Репутация: 24.5

В резолюции митинга, если не ошибаюсь, кроме протеста против генплана и прохождения ЖД вблизи баженовской церкви, было предложение подготовить иной вариант прохождения ЖД.
Мое мнение: не нужен иной вариант! Не нужна жд ветка аэроэкспресса к аэропорту! Не нужен аэропорт в Жуковском!
Если планы "литовских инвесторов" будут реализованы, жители сельского поселения Верейское не смогут нормально спать, так же как и часть жителей Жуковского. Расчетный шум самолетов аэропорта в Жуковском сейчас превышающий допустимые нормы на схемах, станет их реальным ночным кошмаром.
"Зри в корень!"©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kamrad
Сообщение  18 Мар 2017, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 48.3

Victuar писал(а):
В резолюции митинга, если не ошибаюсь, кроме протеста против генплана и прохождения ЖД вблизи баженовской церкви, было предложение подготовить иной вариант прохождения ЖД.
Мое мнение: не нужен иной вариант! Не нужна жд ветка аэроэкспресса к аэропорту! Не нужен аэропорт в Жуковском!
Если планы "литовских инвесторов" будут реализованы, жители сельского поселения Верейское не смогут нормально спать, так же как и часть жителей Жуковского. Расчетный шум самолетов аэропорта в Жуковском сейчас превышающий допустимые нормы на схемах, станет их реальным ночным кошмаром.

Поддерживаю. На митинге были толковые выступающие, но не понравился момент, когда одна (подчеркну: только одна из) тетенька-активист-бухгалтер со сцены сказала, что "мы за то, чтобы аэропорт был и чтобы ж\д к нему была, но в другом месте". Это недальновидная и в целом проигрышная позиция "не на моём заднем дворе", и отфутболивание проблемы на соседние населенные пункты - не выход.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты