Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ... ...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
veron_vantales
Сообщение  28 Янв 2017, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Авг 2019, 19:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Selters
Сообщение  28 Янв 2017, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

Ну не знаю. Я сама на нее вышла. Зашла в инициативную группу https://vk.com/save_vereya, там написала координатору Элис Кёрн в личку, спросила, не поздно ли еще поставить свою подпись под письмом-обращением, потому что в предыдущие встречи не могла прийти просто чисто физически, было очень плохо. Она ответила, что еще не поздно и что придет в 11 утра к церкви дособирать еще подписи. Были люди, подошли, но не могу сказать, что много. Девушка приятная, милая, молоденькая. Смущает только одно- указание своих паспортных данных и адреса. Страшновато раздавать свои парспортные данные направо-налево. Но сейчас это все добыть в разных базах элементарно. А без этого, получается просто "филькина грамота". Подошла, поставила подпись. Церковь рядом. Погода хорошая. Заодно и в Церковь зашла).
Вообще, не знаю, что из этого получится и получится ли вообще, поможет ли. Лес вырубили однажды ночью и подло.

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Янв 2017, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Selters писал(а):
Ну не знаю. Я сама на нее вышла. Зашла в инициативную группу https://vk.com/save_vereya, там написала координатору Элис Кёрн в личку, спросила, не поздно ли еще поставить свою подпись под письмом-обращением, потому что в предыдущие встречи не могла прийти просто чисто физически, было очень плохо. Она ответила, что еще не поздно и что придет в 11 утра к церкви дособирать еще подписи. Были люди, подошли, но не могу сказать, что много. Девушка приятная, милая, молоденькая. Смущает только одно- указание своих паспортных данных и адреса. Страшновато раздавать свои парспортные данные направо-налево. Но сейчас это все добыть в разных базах элементарно. А без этого, получается просто "филькина грамота". Подошла, поставила подпись. Церковь рядом. Погода хорошая. Заодно и в Церковь зашла).
Вообще, не знаю, что из этого получится и получится ли вообще, поможет ли. Лес вырубили однажды ночью и подло.
Если Элис готова дальше собирать, то я готов в выходные поставить свою подпись, не скрывая паспортных данных. Пусть пишет в личку или сюда, когда будет. Лучше в личку. Просто я занятой человек, мне время найти сложно, личку я чаще читаю, чем форум. В церковь не пойду, не мое это, но сохранить ее надо...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Selters
Сообщение  28 Янв 2017, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

MajorQ, я написала ей в личку. Все объяснила. Если она выйдет на связь, она Вам напишет в личку. Еще попросила ее либо сообщить на нашем форуме о следующей встрече (если только она будет возможной), может быть подтянется еще народ. Если она напишет мне, я передам Вам в личку. И напишу тут, приедет она в следующие выходные и встреча состоится, или нет, и уже поздно. Если приедет, то напишу куда точно и во сколько.

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tumann
Сообщение  29 Янв 2017, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 100 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2009
Репутация: 12.1

создается ощущение, что владельцы этого аэропорта, как минимум, семья Путина и его дружбаны...
такие прожекты так уверенно проталкивают, что у них полная уверенность, что никто не станет на пути из администраций и губернаторов...

_____________________________
...всякий народ заслуживает того правителя, которого он и достоин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Sadovod
Сообщение  29 Янв 2017, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Tumann писал(а):
создается ощущение, что владельцы этого аэропорта, как минимум, семья Путина и его дружбаны...

Именно - дружбан
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tumann
Сообщение  29 Янв 2017, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 100 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2009
Репутация: 12.1

Sadovod,

да, скорее всего ноги растут именно оттуда..

Чемезов, очень-очень темная лошадка..

слышал и знаю про него много, что типа пол России под ним..
может и сгустили краски, но доля истины есть..

"В интернете гуляют слухи о яхте С.Чемезова, которая превосходит по размеру яхту Романа Абрамовича, а также о несметных богатствах "главного оборонщика" страны. Официального подтверждения этой информации нет."

_____________________________
...всякий народ заслуживает того правителя, которого он и достоин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Selters
Сообщение  29 Янв 2017, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

Ребята, есть вероятность, что девушка все же приедет в эти выходные к Церкви за подписями. И конечно есть резон приезжать, если подписей будет больше, не один, два желающих. Кто еще согласен оставить свою подпись под коллективным письмом-обращением к губернатору? Может быть получится все же нам отстоять!

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Denis_DOK
Сообщение  30 Янв 2017, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2015
Репутация: 1.4

Selters писал(а):
Ребята, есть вероятность, что девушка все же приедет в эти выходные к Церкви за подписями.

Если у Вас будет более точная информация, когда и во сколько девушка будет собирать подписи в следующий раз, поделитесь с нами пожалуйста. Буду Вам очень благодарен !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Selters
Сообщение  30 Янв 2017, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

Denis_DOK писал(а):
Если у Вас будет более точная информация, когда и во сколько девушка будет собирать подписи в следующий раз, поделитесь с нами пожалуйста. Буду Вам очень благодарен !


Конечно, обязательно! У меня нет пока точной инфо, потому что жду ее ответа. Элис пока не знает, будет у нее возможность подъехать или нет, но она сказала: "Вероятно смогу в эти выходные"! Девушка обещала определиться в течение двух дней. И мне кажется, чем больше будет народу, готовых подписаться, тем боьше вероятность, что она подъедет) Поэтому спрашиваю, кто еще готов оставить подпись, сколько хоть примерно будет человек. Не два, три добровольца....
Как только она мне точно ответит, что встреча состоится, я здесь в этой теме напишу, а также в личку тем, кто просил, когда , где и во сколько будет встреча за подписями. И при себе нужно иметь паспортные данные.

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ко4ер
Сообщение  30 Янв 2017, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.03.2006
Репутация: 64.8

По крайней мере потихонечку официально подтверждаются наши умозаключения по этому одиозному проекту





45tg-65.pdf - 1.08 Mб
Скачиваний: 177

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  30 Янв 2017, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Похоже, этот идиотский проект ж\д все же пройдет через Жуковский, а Верею и Быково колыхали для отвода глаз.

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ко4ер
Сообщение  30 Янв 2017, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.03.2006
Репутация: 64.8

_supsi_, в текущей ситуации наврятли. Активисты очень внимательно следят за ситуацией и в Жуковском и в раменском р-не. И на сколько мне известно в генплане жуковского пока ничего такого нет. Но все может измениться в один день
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  30 Янв 2017, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

_supsi_ писал(а):
Похоже, этот идиотский проект ж\д все же пройдет через Жуковский, а Верею и Быково колыхали для отвода глаз.

Не факт. Из ответа следует, что:
а) по территории усадьбы сооружение ж/д не рассматривается
б) о строительстве ж/д Минкульт не уведомляли.
Вместе с этим, судя по генплану Быкова линия ж/д планируется восточнее улицы Санаторная, по границам частных владений. Исходя из этого, если ж/д не затрагивает зону ответственности Министерства культуры, зачем их вообще уведомлять.
Постарался примерно нарисовать на карте

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...





Быково.jpg

Быково.jpg - Просмотров: 176

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ко4ер
Сообщение  30 Янв 2017, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.03.2006
Репутация: 64.8

Dr_Venkman, вы не учли охранные зоны памятника и зону отчуждения ж/д
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты