Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ... ...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
veron_vantales
Сообщение  24 Янв 2017, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Авг 2019, 19:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  24 Янв 2017, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

veron_vantales, ощущение, что Вам в письме напишут -"всё идёт по плану!" (
почему отменили собрание 30го в библиотеке? заместитель совета депутатов говорила(в видео save_vereya) что сразу после НГ поедет к Гордиенко, интересно как съездили.

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Ко4ер
Сообщение  24 Янв 2017, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.03.2006
Репутация: 64.8

33, никак.
Сказали "запретить бороться я вам не могу"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  24 Янв 2017, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

Ко4ер, то есть по документам ЖД планируется? Если почитать устав Раменского то там прописано про дороги федарального значения, также в ЗК Рф 56.3! Жесткач короче!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
freshair
Сообщение  24 Янв 2017, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

veron_vantales писал(а):
_supsi_, тема про аэропорт обсужадется в теме про аэропорт, Ваш Кэп. Это тема про ЖД.

Очень жаль, когда кто-то за деревьями не видит леса. Нужно лечить не саму болезнь, а то, что её породило.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  24 Янв 2017, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

VladV писал(а):
а получение нового жилья из быковской развалюхи, взамен сносимого , единственным возможным способом улучшить жилищные условия?

А интересно жители теоретически знают диапазон географического расположения нового жилья?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  24 Янв 2017, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Вот именно, Надежда, вы правы. Я ведь говорила о причине и следствии. Если не действовать в одном направлении, все без толку.

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
z_sv
Сообщение  25 Янв 2017, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

ZN_Alien, в контакте были слухи, что в ЖК Гагаринский, но там так и было написано, что это слухи и речь была о г.п. Быково и о квартирах ( не о частных домах).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ко4ер
Сообщение  25 Янв 2017, 7:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.03.2006
Репутация: 64.8

z_sv, у меня есть инфо от администрации, что он накренился так сильно, что его придется разбирать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  25 Янв 2017, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

ZN_Alien писал(а):
VladV писал(а):
а получение нового жилья из быковской развалюхи, взамен сносимого , единственным возможным способом улучшить жилищные условия?

А интересно жители теоретически знают диапазон географического расположения нового жилья?

дом на театральной... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  25 Янв 2017, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

ZN_Alien писал(а):
VladV писал(а):
а получение нового жилья из быковской развалюхи, взамен сносимого , единственным возможным способом улучшить жилищные условия?

А интересно жители теоретически знают диапазон географического расположения нового жилья?



Сверхнаглость требовать современное жилье со всеми удобствами в нужном вам месте , полученное вместо сносимой трущобы с деревянными перекрытиями, искрящей проводкой, протекающей крышей, искореженными рамами , без лифтов, которое капитально не ремонтировалось с момента постройки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dendr
Сообщение  25 Янв 2017, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

Может, я действительно чего-то не знаю или не понимаю, но все же.

Я так и не увидел проект отвода экспрессов от основной линии. Как они планируют отворачивать? Разведение направлений на Раменское и Куровское занимает около километра в длину и больше ста метров в ширину (!).

Вряд ли поезд будет приходить на "Быково" (за станцию), как в тупик и совершать т.н. оборот, чтобы пойти в аэропорт. Значит, начнут добавлять стрелки, пересекать пути (в т.ч. "встречные")
Либо экспрессы будут ходить по 1-2 путям, либо по 3-4, с пересечением первых двух. Это будет означать отмену по крайней мере нескольких электричек на каждый экспресс. Но вы представляете, к чему это приведет?

Не считая сноса жилья и автомобильного коллапса, они еще хотят коллапс пригородный вызвать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kamrad
Сообщение  25 Янв 2017, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 48.3

Dendr писал(а):
Я так и не увидел проект отвода экспрессов от основной линии. Как они планируют отворачивать?

Вряд ли поезд будет приходить на "Быково" (за станцию), как в тупик и совершать т.н. оборот, чтобы пойти в аэропорт. Значит, начнут добавлять стрелки, пересекать пути (в т.ч. "встречные")

Если на месте удельнинского переезда уже к концу 2017 года хотят сделать наземный путепровод, то трудно понять, как вообще в этом месте новая ветка для красной электрички с громким названием "аэроэкспресс" сможет разойтись с этим путепроводом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  25 Янв 2017, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Dendr писал(а):
Может, я действительно чего-то не знаю или не понимаю, но все же.

Я так и не увидел проект отвода экспрессов от основной линии. Как они планируют отворачивать? Разведение направлений на Раменское и Куровское занимает около километра в длину и больше ста метров в ширину (!).

Вряд ли поезд будет приходить на "Быково" (за станцию), как в тупик и совершать т.н. оборот, чтобы пойти в аэропорт. Значит, начнут добавлять стрелки, пересекать пути (в т.ч. "встречные")
Либо экспрессы будут ходить по 1-2 путям, либо по 3-4, с пересечением первых двух. Это будет означать отмену по крайней мере нескольких электричек на каждый экспресс. Но вы представляете, к чему это приведет?

Не считая сноса жилья и автомобильного коллапса, они еще хотят коллапс пригородный вызвать?


Если делать через Быково, то оборота будет аж два. Каждый оборот занимает около 15 минут. Тоесть пол часа он только крутиться будет Весело
В целом то сделать можно, да, подъём вверх, что бы эстакадой пересечь основной ход займёт около 1км в длину. При этом повернув вправо от москвы, придётся снести гаражи, автостоянку, ТЦ Южный, и то что на викимапии обозначено как "быковский консервный завод" и "бывшая столовая Быковского авиаремонтного завода" плюс не совсем понятно как там размещать эстакаду для автомобилей, вместо переезда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ко4ер
Сообщение  25 Янв 2017, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.03.2006
Репутация: 64.8

KiSh, Я так понимаю, что путепровод отложен в долгий ящик. Ибо это деньги ФЦП, а все ФЦП порезали.
А вот желееезка, это инвест. программа с большим интересом частников.
Но это все догадки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты