Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  IPhone 7 стоит ли переходить с 6ки Поделитесь опытом те кто владел предыдущей версией телефона
На страницу «  1, 2
FUSION
Сообщение  13 Дек 2016, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

linch, это у тебя еще вполне живая батарея!

Сейчас смотрю в сторону 6 plus, т.к хочу побольше экран. 7 ка больше понты, мое мнение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  13 Дек 2016, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

FUSION писал(а):
Но батарея дохнет очень быстро, на морозе вообще если меньше 40% вырубается сразу. Но телефоном доволен, реально крепкий оказался и без глюков.
У меня такую батарею в 6s бесплатно заменили в каком то сц. Хотя гарантия уже кончилась.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  13 Дек 2016, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

KaSaR, аппарат был куплен в конце 12-начале 13 года, думаю уже не поменяют по гарантии. Это уже старость батарейки)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  13 Дек 2016, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

FUSION, говорю же гарантия кончилась у меня. Пришёл - говорю что вырубается, они посмотрели и сказали что яблоко бесплатно меняет их. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vase4kin
Сообщение  13 Дек 2016, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2006
Репутация: 152.3

KaSaR, Вы видимо попали под программу, согласно которой компания Apple бесплатно выполнит замену аккумулятора Вашего iPhone, если Ваш товар испытывает подобную проблему и удовлетворяет условиям, приведенным в программе. В связи с чем, компания Apple рекомендует обратиться в авторизованные сервисные центры для проверки возможности замены аккумулятора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  13 Дек 2016, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

Поменял с 6 на 7, самые необычные ощущения - немеханическая кнопка, но сейчас привык.
Вообще 7ка это допиленная до ума по дизайну и ттх 6ка (6с я не рассматриваю).
Взял черный матовый вариант, имхо самый няшный.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
goolfikkk85
Сообщение  13 Дек 2016, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 31.6

Не обновляйте ios и не придется телефон каждый год менять. Я свой пятый обновил и теперь тупить стал дико телефон. Причем разными способами прошивку ставил. Один хрен глюки. Обычное разводилово. Поддержки старых моделей в новых прошивках нету.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  13 Дек 2016, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

UrfinJus писал(а):
Поменял с 6 на 7, самые необычные ощущения - немеханическая кнопка, но сейчас привык.
Вообще 7ка это допиленная до ума по дизайну и ттх 6ка (6с я не рассматриваю).
Взял черный матовый вариант, имхо самый няшный.
Скорее как раз 7 - допиленная до ума 6s, ибо 6s - допиленная до ума 6 (исправили люфт в правом углу экрана и упрочнили корпус, ибо гнулся практически без усилий).
Черный матовый тоже понравился, хотел по началу брать - потом решил подождать, ибо если такая же беда как и у черной пятерки (жутко заметные царапки), то была бы печалька.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

goolfikkk85 писал(а):
Не обновляйте ios и не придется телефон каждый год менять. Я свой пятый обновил и теперь тупить стал дико телефон. Причем разными способами прошивку ставил. Один хрен глюки. Обычное разводилово. Поддержки старых моделей в новых прошивках нету.
5 не глючит с новой прошивкой - проверено. Хотя на 6s ios 10 по началу глючила, но после нескольких перезагрузок всё наладилось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  14 Дек 2016, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Вангую 8ку с керамическим задом и беспроводной зарядкой, ОЛЕД дисплеем с тонкими границами ). Одно другому не будет мешать. Держал керамического китайца. Очень даже. Черное стекло и алюминий не сравнятся. Похоже даже и к царапинам больше устойчив, но есть "-" - хрупкий материал. Немеханическая кнопка ИМХО лучше- не ушатается от нажатий ) 70к за то, что телефон почти ничем не отличается это Фейсплам
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Иаков
Сообщение  18 Янв 2017, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2009
Репутация: 44.4

Итак прошло чуть больше месяца, юзаю 7ку. Не советую переходить с 6ки на 7ку
Всетаки подглючивает, да и с переходником под джек ходить неудобно, часто бывает необходим. Кнопка не механическая прикольная, но ради нее на такие жертвы переходить смысла не вижу.

Что касается меня, был айфон 6 с 16 Гб сейчас 128 Гб и камера получше, что весьма радует, в остльном уже сказал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  IPhone 7 стоит ли переходить с 6ки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты